Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, GlassToy сказал:

капец, на каком языке были  последние три сообщения... :$ нужно за газ заплатить, квитанция валяется где то, спасибо, напомнили:D

Я тож сейчас оплатил и газ, и ещё какое-то отопление.. Напомнили сообщения. :D

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
В 17.03.2022 в 12:46, kroshkas45 сказал:

пришли PMA на метамаск, дальше их надо на ETH  менять ,  и потом  идти  на bestchange ?

как все же выводили? 

Я тут села посчитала и что-то офигеваю. 

1 $ 16671 PMA 

500$ 8335500 PMA 

Метамаск  предлагает 0,074 ETH Но это всего 212$  и еще минус 30$ комиссии. 

ОТ 500$ останется только половина :bang:

 

Другие обменники дают и того меньше. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

я в шоке, сначала получаешь 12% за приват, потом вот это.

сама еще не занималась выводом этих фантиков.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Berta444 сказал:

я в шоке, сначала получаешь 12% за приват, потом вот это.

у меня слов нет... 

 

Причем после мейта ( который с нами больше не желает работать),  лив у меня самый живой. 

 

Возможно я просто туплю и делаю, что-то не так :bang:Может есть другие способы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Что-то мне не верится что так может быть, это же абсурдно как то… 

 

Я писала в поддержку могу ли использовать биненс ( подруга говорила там выгодно и удобно всё) а они ответили вообще не впопад, отпиской какой-то. 

Может кто-то знает ? Можно ли использовать биненс ? 
Как же тяжко мне понимать все эти нюансы ((

Ссылка на комментарий

я тоже расстроена, у меня один из основных. слабо верится в то, что какую-то другую крипту прикрутят, ведь есть же чудесный пумапей. на паксум с обменником тоже не вариант, могут прикрыть аккаунт, да и очередь сейчас там на обмен под тысячу уже. от студии открываться тоже не хочу, начинать с нуля и в нынешних условиях совсем тяжело. остаётся только ждать, пока  паксум или епейсервис прикрутит альтернативный способ вывода.

 

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

я еще немного успокоюсь, и потом буду думать насчёт пумапей, изучать, как выгоднее. может быть, есть какие-то варианты. только начала с криптой разбираться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nica сказал:

Может кто-то знает ? Можно ли использовать биненс ? 

Бинанс, вроде, нельзя. 

 

Можно на  OKX продать и получить биткоин. 500$ должно получиться 468$.  Но непонятно пройдет ли продажа. 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vetaa сказал:

как все же выводили? 

Я тут села посчитала и что-то офигеваю. 

1 $ 16671 PMA 

500$ 8335500 PMA 

Метамаск  предлагает 0,074 ETH Но это всего 212$  и еще минус 30$ комиссии. 

ОТ 500$ останется только половина :bang:

 

Другие обменники дают и того меньше. 

выводила 240 $ PMA, пока тупила  один день курс PMA упал  до 230$.

купила эфир, плата за газ 50$ 

  с 230$ получилось вывести  только 171$ :roll:

чертов лив со своим PMA(

  • Thanks 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

''Вчера встречалась с криптовалютчиком. Разъяснил мне некоторые моменты, которые я не понимала. Вообщем, если пользоваться кошельками, то надо на них закидывать деньги для комиссии в эфируме. Когда будем из этого кошелька отсылать уже не пумытокенсы , а тот же ETH или другую крипту, то с тех ETH будет сниматься комиссия. Она лошадиная. Я окончательно поняла поняла, что кошельки типа метамаска, jaxx и тд не наш вариант)))Залезли на биржу биттрекс, которую лив рекомендовал. Кое как докопались как в ней внутри конвертировать моненты. Там функционал старый. Вообще внутри биржи пумытокенсы конвертируем  в USDT крипту (комиссия минимальная за это)  и отсылаем на бинанс. USDT крипта это как обычный доллар, курс практически тот же самый. Те же USDT можно хранить на бирже это так сказать может стать как валютным счетом, а можно уже с бинанса вывести способом P2P только в рублях . Мне пока выводить нечего, поставлю вывод на крипту в конце периода и попробую.

 

Также пуму поддерживает биржа okx, но она вроде блокернутая для нас. HitBtc , которую лив тоже рекомендует, но она еще более непонятная для меня, чем битрекс оказалась. YoBit на русском языке, но все ооооччччень долго грузит, даже не смогла на ней толком пошариться. Больше бирж для пумы нет)''

 

вот нашла на другом форуме, может так попробовать ?

не могу на бинансе еще зарегаться , пишет что мой телефон  уже используется (

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkas45 сказал:

Кое как докопались как в ней внутри конвертировать моненты. Там функционал старый. Вообще внутри биржи пумытокенсы конвертируем  в USDT крипту (комиссия минимальная за это) 

На битрекс я тоже лазила. 

В общем буду ждать следующую выплату и пытаться выводить через биржу какую-нибудь. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот это мозг кипит от этого всего (

 

Объясните мне плиз на пальцах, мне номер кошелька сразу указывать с биржи типа HitBTC ? а потом уже выводить куда-то? 

или вот это приложение их ПумаПэй использовать а потом только скидывать на HitBTC ? 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я написала письмо поддержке imlive с просьбой добавить MassPay. Может вы тоже могли бы подключиться? Чем больше нас будет, тем скорее они добавят этот метод.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Christie сказал:

Я написала письмо поддержке imlive с просьбой добавить MassPay. Может вы тоже могли бы подключиться? Чем больше нас будет, тем скорее они добавят этот метод.

Хорошая идея, вдруг прокатит. Я напишу 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти