Imlive.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, iren-bagira сказал:

Девочки, подскажите, где вы лив открываете , у меня в хроме он тормозит жутко и с ним и другие сайты виснут((((

В хроме вообще стало все тормозить с последними событиями. Перешли на Мозиллу.

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ 

3 минуты назад, Santa_Elena сказал:

В хроме вообще стало все тормозить с последними событиями. Перешли на Мозиллу.

 

Изменено пользователем iren-bagira
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Виагрочка сказал:

Кстати Imlive  платит в крипте. Кому интересно почитайте  про пума пэй.

Что-то я почитала и ничего не поняла... Точнее не поняла, где PMA можно обменять. На bestchange  - нет. Гугл выдал только "Также если нет прямого обмена на PumaPay, воспользуйтесь криптовалютой, в паре к которой торгуется PumaPay"

 

И еще выдало некий сайт changelly.com. Но и там предлагают BTC поменять на PMA, а не наоборот.

 

:S

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vetaa сказал:

Что-то я почитала и ничего не поняла... Точнее не поняла, где PMA можно обменять. На bestchange  - нет. Гугл выдал только "Также если нет прямого обмена на PumaPay, воспользуйтесь криптовалютой, в паре к которой торгуется PumaPay"

 

И еще выдало некий сайт changelly.com. Но и там предлагают BTC поменять на PMA, а не наоборот.

 

:S

Я пока тоже  не  читала. Бошка кругом от всего этого. Ну изучить подробно надо будет. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Криптобиржа Coinbase заблокирует более 25 тысяч кошельков некоторых групп граждан России

 
Американская криптобиржа Coinbase объявила о начале блокировки свыше 25 тыс. российских адресов, которые могут быть причастны к нелегальной деятельности.
 
Криптобиржа Coinbase заявила о блокировке более 25 тысяч адресов, связанных с российскими физическими или юридическими лицами.
 
В сообщении Coinbase, которое было опубликовано
blog.coinbase.com?stub=1&size=32
 в блоге компании, говорится о поддержке санкций, которые последние несколько недель последовательно вводятся разными странами и компаниями в отношении России.
 
Если прямого доступа к личной информации нет, Coinbase использует технологии блокчейн для выявления счетов, принадлежащих лицам, находящимся под санкциями.
 
 
Новые Известия
 
Газета.Ru
 
Изменено пользователем Biancca39
Ссылка на комментарий

извините за тупой вопрос, но я не понимаю. Они выплачивают на епей сейчас или всё-таки нет? там есть предостережение, но как бы оно не отменяет опцию... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Круля сказал:

извините за тупой вопрос, но я не понимаю. Они выплачивают на епей сейчас или всё-таки нет? там есть предостережение, но как бы оно не отменяет опцию... 

 

Да, по крайней мере платили. У меня епей стоит, всё норм.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

кому-то удалось разобраться с пумапэй? что-то не нашла никакой информации о том, как вообще пользоваться этой криптой.

В ветке про сессию поищите, там отписывались. Вчера вроде. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2022 в 18:15, Vetaa сказал:

Download the PumaPay app, enter your wallet address below and get 1000 PMA Tokens FREE!
Your 1000 FREE PMA tokens will be paid into your PumaPay account at the end of the Pay Period

 

один PMA - $ 0.0000598

Щедрое предложение xD

Подскажите, пожалуйста, какую сеть Вы выбирали? Etherium или Binance Smart Chain?

upd: разобралась.

Изменено пользователем Christie
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки,при конвертации на метамаске из PMA в ETH нужно,чтобы у вас на счёте уже были деньги для оплаты комиссии(газ).Есть ещё вариант.Посмотреть на coinmarketcap.com на каких биржах и в какой паре торгуют PMA. Я выбрала ОКХ.Она русскоязычная,там торги PMA/BTC.Нужно там зарегиться,найти адрес счета для получения PMA,вставить его на imlive.Когда придут монетки прямо на биржу создать ордер на продажу и купить биток .Потом оттуда вывести на кошелёк на binance и уже там продать за денежку на p2p торгах. Как это будет на практике пока не понятно,но вроде бы выгоднее чем платить комиссию за газ около 30 долларов 🙄

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vetaa сказал:

Идея хорошая, но интересно, их купят? Кому-то еще нужны эти PMA кроме нас? 

Вот я тоже об этом целый день думаю. Получим эти PMA и будем ждать когда их купят хоть за сколько нибудь. Пока стоимость не приблизится к нулю. Уж тогда лучше заморозить выплату, либо на паксум и через обменник с потерей 30%. На фоне возросшего бакса, не слишком и потеряем (для успокоения). Связалась с поддержкой  PumaPay, спросила где я могу их продать "Hi, there! You can try from the markets listed on coinmarketcap. :)"   Iml на тот же вопрос молчит уж день как. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annanikolaevna сказал:

выгоднее чем платить комиссию за газ около 30 долларов 🙄

Где 30 долларов? 

На Метамаск сегодня несколько раз смотрела минимум было 37$ один раз, максимум 60$, в среднем  45$ :S 

 

 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 11.03.2022 в 01:03, Vetaa сказал:

Мне удалось добавить PMA  в ручную на MetaMask. 

 

А тут уже можно поменять, например, на эфир и выводить через обменник. 

 

В теории...

А как добавить PMA на Metamask?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kroshkas45 сказал:

пришли PMA на метамаск, дальше их надо на ETH  менять ,  и потом  идти  на bestchange ?

вот черт ,плата за газ  же ,и что делать?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти