Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Maggie сказал:

Если кто-то сегодня на карту выводил: мгновенно пришло или так, сидите-кукуете в ожидании?

Выводила, шли почти час. Тинек, МК.

  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Час норм, я на Альфу уже часов 10 жду (да, понимаю про 5 дней, но всегда так неуютно, когда они ГДЕ-ТО ТАМ зависают :devil_2:)

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Если кто-то сегодня на карту выводил: мгновенно пришло или так, сидите-кукуете в ожидании?

выводила ночью( с чб вывод задержался прилично по времени) пришло на Тинк сразу

Ссылка на комментарий

Привет котятки, связали с тиньковым и с паксумом. Пишу для тех, кто переживает, что не может вывести деньги. У паксума сейчас технические неполадки, поэтому в ближайшее время могут возникнуть проблемы, но нет причин для беспокойства.

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

Вчера была в России и не смогла снять деньги с юнион пей ни в одном банкомате хотя позавчера в Украине все снималось хорошо. Позвонила в Райфайзен сказали что перестали сотрудничать с юнион пей хотя наклейка на банкомате есть

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marizel сказал:

Вчера была в России и не смогла снять деньги с юнион пей ни в одном банкомате хотя позавчера в Украине все снималось хорошо. Позвонила в Райфайзен сказали что перестали сотрудничать с юнион пей хотя наклейка на банкомате есть

Так Елена (представитель Паксума) говорила еще месяц назад, что в России карты работать уже не будут. Здесь многие отписывались, что закрывали карты Паксума, с карт на счет деньги обратно выводили и пр. 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mascot сказал:

Так Елена (представитель Паксума) говорила еще месяц назад, что в России карты работать уже не будут. Здесь многие отписывались, что закрывали карты Паксума, с карт на счет деньги обратно выводили и пр. 

 

То говорили о картах присланных на рос адреса вроде

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Marizel сказал:

Вчера была в России и не смогла снять деньги с юнион пей ни в одном банкомате хотя позавчера в Украине все снималось хорошо. Позвонила в Райфайзен сказали что перестали сотрудничать с юнион пей хотя наклейка на банкомате есть

втб не пробовали?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Maggie сказал:

Ага, спасибо. Ну значит ждем.

 

Денежка вернулась обратно через Х часов (просто без отдельного оповещения об этом), со второго раза вывелось нормально уже

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, какие карты имелись ввиду когла прислали имэйл что на визу отправка невозможна? Их собственные или все иностранные? На сбер визу в данный момент есть оправка?

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 16:55, Elena Paxum сказал:

 

На все Визы, кроме Украины. 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

️ 

Вчера, 3 ноября 2020 года в базе законопроектов нашей Гос. Думы появились 2 очень интересных документа. Законопроекты:
1049109-7
1049125-7

В ряды авторов документов, кроме сенатора и группы депутатов, затесался и председатель комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Первый законопроект, в случае принятия, обязует граждан РФ с июля 2021 года представлять налоговым органам отчет 
о денежных переводах с помощью зарубежных электронных кошельков, если сумма таких операций превышает 600 тысяч рублей в год.
Берем 600к рублей делим их на нынешний курс (79) и получаем не слишком большую сумму в долларах 7594$.

Второй законопроект, предполагает солидные штрафы в случае нарушения положений первого документа.
Он вводит штрафы для граждан, должностных и юрлиц и они будут в размере 20-40% от суммы, зачисленной на электронное средство платежа. 
За нарушения сроков - вынесение предупреждения или штраф от 300 до 3 тысяч, от 500 до 5 тысяч и от 5 до 50 тысяч рублей соответственно категории налогоплательщика.

Так как пока это лишь законопроекты, владельцы солидных кошельков Skrill, NETELLER, Payoneer, Muchbetter итд итп уже немного напряглись.
Но в случае принятия законов (шансы достаточно велики) и не уведомления и последующей потенциальной засветки кошельков, 
меры воздействия для них будут достаточно драконовские.

Следить за развитием событий можно по прямым ссылкам на документы: 
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1049109-7
https://sozd.duma.gov.ru/bill/1049125-7

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Marizel said:

Вчера была в России и не смогла снять деньги с юнион пей ни в одном банкомате хотя позавчера в Украине все снималось хорошо. Позвонила в Райфайзен сказали что перестали сотрудничать с юнион пей хотя наклейка на банкомате есть


Скорей всего не было ср-в или не обслуживали ЮП.
Райффайзен банк  еще давно с чужих карт не давал снимать ср-ва.
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Elena Paxum сказал:


Скорей всего не было ср-в или не обслуживали ЮП.
Райффайзен банк  еще давно с чужих карт не давал снимать ср-ва.
 

Елена, а вообще работают украинские карты паксум в России?

Ссылка на комментарий

Всем привет.
Сегодня возникла такая проблема. Пытаюсь вывести деньги через приложение и через сайт, а мне пишут, мол, "ошибка. страна не поддерживается." Россия больше не доступна у Paxum? У меня карта Сбера Visa

Ссылка на комментарий
3 часа назад, YGB сказал:

Всем привет.
Сегодня возникла такая проблема. Пытаюсь вывести деньги через приложение и через сайт, а мне пишут, мол, "ошибка. страна не поддерживается." Россия больше не доступна у Paxum? У меня карта Сбера Visa

 Я так поняла из вышенаписанного. что на Визу в России больше нельзя. Мастеркард только.

Ссылка на комментарий
В 05.11.2020 в 12:07, Elena Paxum сказал:


В теории должны работать и украинские карты и других стран.

Елена, я сегодня опять в России пытаюсь снять деньги в нескольких банкоматах, и мне нигде не выдает деньги, даже баланс не дает проверить, я даже видео записала. Как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
53 minutes ago, Marizel said:

Елена, я сегодня опять в России пытаюсь снять деньги в нескольких банкоматах, и мне нигде не выдает деньги, даже баланс не дает проверить, я даже видео записала. Как решить этот вопрос?


Вы не пробовали расплачиваться картой в супермаркете? 
Мы ничего не блокировали, информации о том, что БИН номер карт заблокирован в РФ у нас нет. 
С 31 окт были отключены карты, которые были отправлены в РФ. 
 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Elena Paxum сказал:


Вы не пробовали расплачиваться картой в супермаркете? 
Мы ничего не блокировали, информации о том, что БИН номер карт заблокирован в РФ у нас нет. 
С 31 окт были отключены карты, которые были отправлены в РФ. 
 

Я позвонила в сбербанк, продиктовала им город, номер банкомата и транзакции из чека, они сказали что проблема либо в моей карте либо в моем банке и что они сотрудничают с паксум и юнионпей. И каждый раз с карты списывается по 25 центов за каждый отказ

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Marizel said:

Я позвонила в сбербанк, продиктовала им город, номер банкомата и транзакции из чека, они сказали что проблема либо в моей карте либо в моем банке и что они сотрудничают с паксум и юнионпей. И каждый раз с карты списывается по 25 центов за каждый отказ

 

Я не думаю, что сотрудники сбербанка что-то знают.

POS надо проверить. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

Я не думаю, что сотрудники сбербанка что-то знают.

POS надо проверить. 

А еще у карты изначально не работает чип как в современных картах

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти