Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Maggie сказал:

Нет, ну на самом деле какой именно процент операций должен быть вне РФ и как он будет высчитываться это интересный вопрос...

Стоит ли вообще принимать во внимание слова Елены, если даже с 15 числом она не дала достоверной информации

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я думаю, что Елена ответила именно так,  как это было обговорено в официальном оповещении. там ничего не было сказано о пополнении карт до 15-го включительно, и произошло именно так, как она сказала - с 15-го пополнение карт невозможно. какие вообще к ней могут быть претензии? она просто выполняет свою работу и делает это хорошо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Berta444 сказал:

я думаю, что Елена ответила именно так,  как это было обговорено в официальном оповещении. там ничего не было сказано о пополнении карт до 15-го включительно, и произошло именно так, как она сказала - с 15-го пополнение карт невозможно. какие вообще к ней могут быть претензии? она просто выполняет свою работу и делает это хорошо.

ее спросили можно будет пополнить 15, она ответила что после 15 нельзя ( НУ КАК БЫ ДУМАЕТСЯ ЧТО МОЖНО ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) 
тогда ответила бы просто - нет, нельзя 
 

вот для меня это было важно, например 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

опять паксум прислал евро на тиньк, ту же сумму причем, хотя я почти неделю ничего никуда не выводила.
трогать не буду, а вполне себе такой беспроцентный займ.
паксум, не болей и не глючь)

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, malena сказал:

опять паксум прислал евро на тиньк, ту же сумму причем, хотя я почти неделю ничего никуда не выводила.
трогать не буду, а вполне себе такой беспроцентный займ.
паксум, не болей и не глючь)

 

я как то вывела 100$ на Тиньков, сняла уже и через пару дней Тиньков мне шлет типа отмена операции и -100 на счету 

 

ну я ничего не делала пару недель и потом вернул мне их

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саша грей сказал:

 

я как то вывела 100$ на Тиньков, сняла уже и через пару дней Тиньков мне шлет типа отмена операции и -100 на счету 

 

ну я ничего не делала пару недель и потом вернул мне их

так вы вывели свои. а мне прислали чужие. второй раз уже.

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Milanalovelin said:

Нет, к сожалению 

 

Может быть, что у вас вход по IP стоит и поэтому с другого айпи не пускает? Напишите мне в лс, пожалуйста, мы посмотрим.

 

7 hours ago, Wera said:

Я тоже не могу зайти уже больше месяца,надписей про сервер нет,просто пустая страница

 

Напишите мне в лс, пожалуйста, и мы тоже посмотрим. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти