Рекомендуемые сообщения

В 27.08.2020 в 10:24, Elena Paxum сказал:

 

в долларах выдают или в местной валюте? 

все валюты есть в меню) евро, доллары, турецкие лиры и меню на русском было

просто надо нажать кнопку НЕТ, на вопрос: согласны ли вы оплатить комиссию? тогда выдает без комиссии

комиссия на добровольных началах

я снимала и в долларах и в евро

валюту меняю в центре города до 15:00, когда курс выше

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Привет! Вчера кто нибудь переводил с паксума деньги на карту? У меня всегда данный перевод идет моментально, но вчерашнего до сих пор нет((( кому нибудь задерживали? это как у них в лимите до 5дней может занять? или раньше приходило? у них из за вс такое или просто мне не повезло(
(тех поддержки перевели стрелки и сказали ждите по лимиту и если не придут обращайтесь, но блин всегда же мигом приходило) кто то сталкивался? и если я сегодня новый платеж отправлю он так же задержится или может сразу прийти?

 

Ссылка на комментарий

А на карту какого банка переводите?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Тогда в рамках правил Паксума, но нетипично, да.

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sweet_Plum сказал:

Привет! Вчера кто нибудь переводил с паксума деньги на карту?

Привет :) Я как раз вчера выводила с пакса на тинек, пришли за 2 минуты. МК карточка. 

Но задержки случаются, тут уже в теме отписывались неоднократно. Логику пока никто не понял, кажется. Мне на счет могут лечь моментально, а знакомой через сутки, другой знакомой через 2 часа.

  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

до 5 дней зачисления не будет, но если сразу не пришли, то 1-2 дня может занять

 

Главное чтоб пришли! а это разовая история или у меня всегда так будет теперь? если нет то сегодняшний перевод может прийти без задержки? и если я его не на эту же карту пошлю а на визу другого банка???

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Привет :) Я как раз вчера выводила с пакса на тинек, пришли за 2 минуты. МК карточка. 

Но задержки случаются, тут уже в теме отписывались неоднократно. Логику пока никто не понял, кажется. Мне на счет могут лечь моментально, а знакомой через сутки, другой знакомой через 2 часа.

прям таинственные и непредсказуемые, я так поседею с ними((( а это не может еще быть связано с выходным днем, не прослеживали такое или конец месяца-учеты вот и накладки?

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Sweet_Plum said:

Главное чтоб пришли! а это разовая история или у меня всегда так будет теперь? если нет то сегодняшний перевод может прийти без задержки? и если я его не на эту же карту пошлю а на визу другого банка???

Придут :)
Обычно быстрый процессинг, но если много запросов, а это обычно в середине или в конце месяца, то подключается потом медленный и начинается "рулетка". 
Виза у вас какого банка? Разработчики обещали, что Сбер-Тинькоф Виза должны мгновенно работать.
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Помогите, плиз. Пытаюсь вывести деньги. Обычно приходили за пару минут, а сегодня пишет «Unfortunately, we were not able to complete your transfer of USD to at this time. Please try again later or contact support for further assistance»

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Да с паксумом какая то дичь творится! у них видимо неполадки и ошибки в их системе, сегодня кстати какое то время сервер был недоступен
я уже писала выше что жду платеж за воскресенье(видимо который так и не пришел) к удивлению переводы за пн и вт дошли без проблем!?
до этой ситуации у меня в июне был случай когда мне перевод выслали дважды , через какое то время лишний перевод списали обратно я уже читала о похожем у других  и так как на мои деньги не повлияло разбираться чья ошибка не стала... и вот сегодня  ожидая перевод за злосчастное воскресенье я получила перевод за июнь! тот ошибочный лишний! мой банк сказал что мне снова его прислали и за то же число! как понимаю это не подарок от паксума(сумма чуть больше чем ожидаемая) и его тоже спишут, а моего еще нет((( но вообще не весело! послать-списать, что с ним происходит? вообще надо беспокоиться об их работе??

Ссылка на комментарий
Just now, Sweet_Plum said:

Да с паксумом какая то дичь творится! у них видимо неполадки и ошибки в их системе, сегодня кстати какое то время сервер был недоступен
я уже писала выше что жду платеж за воскресенье(видимо который так и не пришел) к удивлению переводы за пн и вт дошли без проблем!?
до этой ситуации у меня в июне был случай когда мне перевод выслали дважды , через какое то время лишний перевод списали обратно я уже читала о похожем у других  и так как на мои деньги не повлияло разбираться чья ошибка не стала... и вот сегодня  ожидая перевод за злосчастное воскресенье я получила перевод за июнь! тот ошибочный лишний! мой банк сказал что мне снова его прислали и за то же число! как понимаю это не подарок от паксума(сумма чуть больше чем ожидаемая) и его тоже спишут, а моего еще нет((( но вообще не весело! послать-списать, что с ним происходит? вообще надо беспокоиться об их работе??

 

Беспокоится точно не надо. 
Я напишу вам лс

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 hours ago, BilliCherch said:

Помогите, плиз. Пытаюсь вывести деньги. Обычно приходили за пару минут, а сегодня пишет «Unfortunately, we were not able to complete your transfer of USD to at this time. Please try again later or contact support for further assistance»


Вы пробовали еще выводить?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elena Paxum сказал:


Вы пробовали еще выводить?

Да. Такая же ошибка. У меня гражданство Беларуси, хотя я там уже не живу и не являюсь налоговым резидентом. Но из-за этого получается, не могу вывести деньги. 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, BilliCherch said:

Да. Такая же ошибка. У меня гражданство Беларуси, хотя я там уже не живу и не являюсь налоговым резидентом. Но из-за этого получается, не могу вывести деньги. 


Не думаю, что в гражданстве дело. 
Я бы попробовала завтра в течение дня, если не получится, то напишите мне в лс, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:


Не думаю, что в гражданстве дело. 
Я бы попробовала завтра в течение дня, если не получится, то напишите мне в лс, пожалуйста. 

На емайл мне ответили так: "Мы заметили что карты была выпущена в Украине, к сожалению вывод средств на банковские карты не доступен для резидентов Белоруcсии. "
Буду пробовать завтра.

  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти