Рекомендуемые сообщения

17 hours ago, aurelia said:

ээээээ  тут похоже или как Кэт говорит мошенничесиво или кто то картой ошибся.

пиши в поддержку.


тут все ок, нет мошенничества

  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, xxcatxx сказал:

Вычитала сейчас в инете, что если пришли деньги непонятно от кого, то лучше сразу об этом сообщить. Не знаю пугалки, или правда, но пишут, что можно попасть под подозрение в мошенничестве, если пришли деньги от непонятного источника. Может сделать запрос в тинькоф?  Пускай проверят что это за источник.

ну пусть подозревают. 
60 баксов - это же огромные деньги, отмывание миллионов)
если писать тиньку, то это как раз привлечет внимание к левым источникам поступления денег.  к тому же паксуму

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

если писать тиньку, то это как раз привлечет внимание к левым источникам поступления денег.  к тому же паксуму

та неееть

опть же ,не мульёны же.

у меня были когда глюки с выводом на карту, я писала им,пофикили.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Куда делся вопрос с суточным лимитом по карте паксум? Сколько в сутки  можно максимум,  подскажите, люди добрые? 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Nympho сказал:

Куда делся вопрос с суточным лимитом по карте паксум? Сколько в сутки  можно максимум,  подскажите, люди добрые? 

 

Все в закрепе есть, 1500

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, aurelia сказал:

пока не восполнишь баланс

в смысле будут ли какие-то штрафы и проценты. это же я уже банку должна получается. не паксуму а тиньку

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

в смысле будут ли какие-то штрафы и проценты. это же я уже банку должна получается. не паксуму а тиньку

ты судя по всему в евро сняла а рубли не тронула ? 

вот со следующм попоплнением они у тебя их заберту .

комиссия взывмется если овердрафт больше 50 уе по моему

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, malena сказал:

в смысле будут ли какие-то штрафы и проценты. это же я уже банку должна получается. не паксуму а тиньку

Если есть евро на руках, то можно хоть завтра закинуть в банкомат тинька 100 евро и сразу долг спишется и сразу же выйдешь в плюс. Лучше , наверное, быстрее выйти из минуса. Вдруг правда какие-нибудь проценты набегут.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
On 7/25/2020 at 10:48 PM, malena said:

в смысле будут ли какие-то штрафы и проценты. это же я уже банку должна получается. не паксуму а тиньку

 

Вам лишние средства МастерКард перевел и теперь забрал обратно, лучше закрыть минус, чтобы в овердрафт не уйти. 

Ссылка на комментарий

На данный момент, единственный доступный способ для пополнения счета Paxum является получение перевода от других пользователей Paxum.

 

Елена, поясните пожалуйста - вебкам сайты это пользователи Paxum? Смогу ли я получать платежи с сайтов?

Карточка UnionPay  по почте пришла (надо только активировать) .

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Sinmaster said:

На данный момент, единственный доступный способ для пополнения счета Paxum является получение перевода от других пользователей Paxum.

 

Елена, поясните пожалуйста - вебкам сайты это пользователи Paxum? Смогу ли я получать платежи с сайтов?

Карточка UnionPay  по почте пришла (надо только активировать) .

 

Можно получать платежи с сайтов, это п2п. 
Карту можно активировать и использовать.  

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

что за письмо мне такое странное пришло от  Citavian SRL echosign@echosign.com? Причем пришло на почту не связанную с паксумом, но обращаются ко мне по моему имени и фамилии и в ID написан паксум моего мужа, который собственно я и использую.
Извините, на форуме редко пишу, поэтому не нашла как картинку вставить, поэтому принтскрин
https://prnt.sc/ttur5j

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ukrainbeauty сказал:

что за письмо мне такое странное пришло от  Citavian SRL echosign@echosign.com? Причем пришло на почту не связанную с паксумом, но обращаются ко мне по моему имени и фамилии и в ID написан паксум моего мужа, который собственно я и использую.
Извините, на форуме редко пишу, поэтому не нашла как картинку вставить, поэтому принтскрин
https://prnt.sc/ttur5j

это наверное сайт extasycams.com

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ukrainbeauty сказал:

Я так и не поняла, что он хочет? Вам такое тоже приходило? 

 

Да, приходило.

Если меняли данные в платежке на другой метод, то присылают вот такое, которое нужно подписать. После этого деньги капнут на счет Паксума. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

не прошло и ста лет как в Европе появились мастеркард паксум
заказывала бесплатно, пришла за две недели (почтальон лично принес под роспись)

пополнила, работает
ура!
UWbZLCuWp88.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти