Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, malena сказал:

она пришла и в евро и в баксах на разные счета соответственно. скорее всего потом исчезнет.

Не скорее всего , а исчезнет .

Можно снять , ну уйдешь потом в минус B|

3 минуты назад, xxcatxx сказал:

А снять все эти деньги удалось?

А на каком основании все ? Это чужие бабки.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

Не скорее всего , а исчезнет .

Можно снять , ну уйдешь потом в минус B|

А на каком основании все ? Это чужие бабки.

 

Вот интересно, на тинькове в таком случае уйдёшь в минус, или на паксуме? Про снятие,  просто интересно стало возможно их снять или нет. Интересный такой глюк. Ни в коем случае не призываю снимать чужие бабки. Да и всё равно, потом уйдёшь в минус, чудес не бывает, так что снятие ничего в итоге не изменит.

Ссылка на комментарий
11 hours ago, malena said:

интересный глюк сегодня вижу. вывела с паксума на тиньку сумму. она пришла и в евро и в баксах на разные счета соответственно. скорее всего потом исчезнет. но даже смогла в рубли на рублевый перевести. не видела такого раньше)

 

может быть такое да, ожидайте запроса на возврат :) 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2020 в 14:06, aurelia сказал:

Не скорее всего , а исчезнет .

Можно снять , ну уйдешь потом в минус B|

А на каком основании все ? Это чужие бабки.

 

 странно, что источник прихода отличается от паксумовского
у паксума так
 

Скрытый текст

79a6145383d9c90adafa8aa8792971ac.png


деньги так и не исчезли. лежат в рублях спокойно
но щас выхи, может, после выхов заминусуются
 и в статистике паксума нет такого перевода. может, не оттуда они вовсе

Изменено пользователем malena
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, malena сказал:

деньги так и не исчезли. лежат в рублях спокойно

мои 2 недели лежали ) на НГ дело было 

потом исчезли )

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

мои 2 недели лежали ) на НГ дело было 

потом исчезли )

Просто так взяли и иcчезли со счёта тинькова? Вообще-то по закону РФ деньги не могут просто так взять и списать со счёта. По закону, все переводы являются безвозвратными. Нужен официальный запрос на возврат и твой официальный ответ, что ты согласна на возврат средств. Всё это выглядит ппц как странно. Читаю вас и в шоке. И то, что в статистике паксума нет этих денег. WTF?

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
9 часов назад, malena сказал:

 странно, что источник прихода отличается от паксумовского
у паксума так
 

  Показать

79a6145383d9c90adafa8aa8792971ac.png

 

А источник второго перевода гуглится? Ты пробовала загуглить и узнать что это ?  Ну пейдэк же гуглится прекрасно, может и другой источник загуглится.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xxcatxx сказал:

Просто так взяли и иcчезли со счёта тинькова?

Именно так ,взяли и исчезли .

Но я то понимала что это чужие деньги .

Более того я во время снятия своих,захватила чужие 5 баксов и они увели меня в минус.

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aurelia сказал:

Именно так ,взяли и исчезли .

Но я то понимала что это чужие деньги .

Более того я во время снятия своих,захватила чужие 5 баксов и они увели меня в минус.

А в личном кабинете тинькова что написано было в истории? Прям так и написали "возврат"?

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
Только что, xxcatxx сказал:

А в личном кабинете тинькова что написано было в истории? Прям так и написали "возврат"?

абсолютно ни че го! 

проверяла сто раз

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

абсолютно ни че го! 

проверяла сто раз

Выглядит очень странно. Елена же ответила :"Ожидайте запрос на возврат". Ещё более странно выглядит, что операции списания даже нет в истории. Да даже если и чужие деньги, но операция зачисления завершилась, то и операция возврата должна быть в истории. Может это тот банк-банкрот(Wirecard AG ), какие-то скрытые махинации мутил?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xxcatxx сказал:

Выглядит очень странно. Елена же ответила :"Ожидайте запрос на возврат". Ещё более странно выглядит, что операции списания даже нет в истории. Да даже если и чужие деньги, но операция зачисления завершилась, то и операция возврата должна быть в истории. Может это тот банк-банкрот(Wirecard AG ), какие-то скрытые махинации мутил?

та нее 

недоработки системы 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Читаю сейчас можно ли уйти в минус на дебетовой карте тиньккоф. Читаю это https://otinkoffmobile.ru/kak-vyjti-iz-minusa-po-karte-tinkoff-p01  Вот что пишут :" Другая ситуация. Сбой в системе, ошибка оператора или специалиста в точке обслуживания, дублирование транзакций — очень редко, но может привести к возникновению овердрафта, как по дебетовым картам Тинькофф, так и по кредитным.
В последнем случае, овердрафт возник по вине банка и оплачивать его не нужно."

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий

Интересно.

У меня часто овердрафт из за конвертации.

Снимаю сумму в оличной от карты вылюте ,смотрю тут же в статистику - есть остаток ,к вечеру уже заглядываю - минус ! 

И так постоянно ,я думала это нормально xD

Пойду долбить тинек 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

Интересно.

У меня часто овердрафт из за конвертации.

Снимаю сумму в оличной от карты вылюте ,смотрю тут же в статистику - есть остаток ,к вечеру уже заглядываю - минус ! 

И так постоянно ,я думала это нормально xD

Пойду долбить тинек 

Про такой овердрафт, связанный с конвертациями,  писали, что в таком случае, его обязательно нужно оплачивать. А если овердрафт произошёл во вине банка, то  пишут, что оплачивать не нужно. Но что-то мне в это слабо верится. Проверила на всякий случай, у меня не подключена функция овердрафта. Но всё равно , могут сделать неразрешённый овердрафт. Слава богу, ни разу не было такого. Но я теперь уже готова ко всему. А зачем снимать сумму, в валюте , отличной от валюты карты, если карту можно привязать к счёту в другой валюте? Это дело пары секунд. А потом сразу же можно опять привязать карту к счёту в другой валюте. И так хоть 1000 раз за день. Карта же мультивалютная.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
7 минут назад, xxcatxx сказал:

А зачем снимать сумму, в валюте , отличной от валюты карты, если карту можно привязать к счёту в другой валюте? Это дело пары секунд.

Ну в моей стране нет рублей  и уже тем более других твердых валют . Приходится снимать в чем дают .:think:

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Меня устраивает если заминусуют но именно на баксовом счете а не с рублевого по их удобному их курсу...и в какой-нибудь момент не тот. теперь вот все время надо помнить, чтоб там не держать сумм нужных
я пока там деньги рэя оставила в баксах, чтоб в них и снялись. но завтра переведу, так как на всякие нужды требуются.
 

15 часов назад, aurelia сказал:

мои 2 недели лежали ) на НГ дело было 

потом исчезли )


а источник перевода какой был? паксумовский или левый?

Ссылка на комментарий

у меня не бывает никаких овердрафтов, так как я все меняю в кабинете на рубли. и не снимаю никакой валюты
тут еще общее у этих переводов, что баксовый это по сути та же сумма, что в евро. "правильный" перевод сразу в евро и пришел. а левый в баксах не пойми от кого.
как будто система дважды обработала перевод но второй раз взяла деньги с другого источника и не отобразила в статистике. из-за их багов сидеть дергаться теперь(

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

у меня не бывает никаких овердрафтов, так как я все меняю в кабинете на рубли. и не снимаю никакой валюты
тут еще общее у этих переводов, что баксовый это по сути та же сумма, что в евро. "правильный" перевод сразу в евро и пришел. а левый в баксах не пойми от кого.
как будто система дважды обработала перевод но второй раз взяла деньги с другого источника и не отобразила в статистике. из-за их багов сидеть дергаться теперь(

Стрёмно да. Получается, что из за багов своих клиентов подставляют. А вдруг эти непонятные транзакции и  последующие запросы на возврат привлекут внимание каких-нибудь правоохранительных огранов, мало ли. Тем более перевод-то валютный был. Лучше на паксуме уйти в минус и всё, без  привлечения тинька. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет) Не пришли деньги на тинькоф  с паксума. Первый раз такое за 2 года. Больше суток прошло, обычно в течение 5 минут зачисляются. Сталкивался кто то с этим? Техподдержка отвечает до 3 дней, опасаюсь выводить деньги на паксум пока.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Азимут сказал:

Больше суток прошло, обычно в течение 5 минут зачисляются

в последнее время это нормально, иногда по 3-5 дней идут 

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

источник перевода гуглится как пригород Белфаста (Ирландия)
а банка такого нет.

newtownbreda gbr (GBR - Британия)

Вычитала сейчас в инете, что если пришли деньги непонятно от кого, то лучше сразу об этом сообщить. Не знаю пугалки, или правда, но пишут, что можно попасть под подозрение в мошенничестве, если пришли деньги от непонятного источника. Может сделать запрос в тинькоф?  Пускай проверят что это за источник.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, malena сказал:

источник перевода гуглится как пригород Белфаста (Ирландия)
а банка такого нет.

newtownbreda gbr (GBR - Британия)

ээээээ  тут похоже или как Кэт говорит мошенничесиво или кто то картой ошибся.

пиши в поддержку.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти