Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, aponik сказал:

Она с 19 июня ещё появились ;), доброе утроxD.

у меня в личном кабинете появилась, ага, и пропала через три дня
возможность заказать снова появилась как раз пару недель назад шо я и сделала

причем я даже тикет открывала, мол ребят я же видела карты мастеркард, мне же не показалось? или показалось? где что куда?
он провисел открытым дней 10, после чего мне ответили что пока низзя ничего заказать, но скоро все будет

хотела кстати спросить у тебя об этом еще тогда, но мне было лень 😆 
 

Ссылка на комментарий
Только что, saraconnor сказал:

у меня в личном кабинете появилась, ага, и пропала через три дня
возможность заказать снова появилась как раз пару недель назад шо я и сделала

причем я даже тикет открывала, мол ребят я же видела карты мастеркард, мне же не показалось? или показалось? где что куда?
он провисел открытым дней 10, после чего мне ответили что пока низзя ничего заказать, но скоро все будет

хотела кстати спросить у тебя об этом еще тогда, но мне было лень 😆 
 

Там закрывали её, когда там 2 миллиарда потеряли, у банка её обслуживающего, 26 июня морозили карту, а 30 июня уже назад открыли, когда деньги у банка нашлись.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Привет! Кто выводит с паксума на локальные карты в Украине? Решила вывести, раньше приходили моментально, сейчас уже пол дня прошло и не пришли. Что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, НатаНаташа said:

Привет! Кто выводит с паксума на локальные карты в Украине? Решила вывести, раньше приходили моментально, сейчас уже пол дня прошло и не пришли. Что-то изменилось?

 

Здравствуйте, может быть такое, если через другой процессинг прошла транзакция. 

 

1 hour ago, jellyfish said:

Елена, подскажите, пожалуйста, планируется ли возобновить доставку карт в РФ? 


Планируется через неск. месяцев.

  • Thanks 6
Ссылка на комментарий

Чтооо?? Опять нет доставки карт?? Знала бы, сюда заказала, а не в рф. Но гемор с верификациями все нервы съест. Приостановлено из-за времени доставки лишь? И как давно? ´Несколько месяцев´ удручающе звучит.

ничего планировать нельзя, ежкин кот!

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Интересует следующее:

Как выводить средства с паксума на две карты, одну часть на карту владельца паксума (тут проблем нет), а другую на карту иного человека? При попытке указать иную карту, паксум пишет "не ваше имя". Более того, нужно указать другой адрес, но он просит подтверждения и хочет заменить им мой адрес. В общем возникли сложности, рассчитываю на вашу помощь. 

Перевод с карты на карту не рассматривается, думаю сами понимаете почему...

Спасибо всем отозвавшимся :)

Ссылка на комментарий

Если честно, вообще не понимаю почему, но  если бы вы почитали всякие там FAQ или данную тему, то обнаружили бы, что вывод возможен только на свою карту.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
On 8/8/2020 at 12:37 PM, Неглерия said:

Чтооо?? Опять нет доставки карт?? Знала бы, сюда заказала, а не в рф. Но гемор с верификациями все нервы съест. Приостановлено из-за времени доставки лишь? И как давно? ´Несколько месяцев´ удручающе звучит.

ничего планировать нельзя, ежкин кот!

 

Если есть подходящий документ, то новый адрес не сложно подтвердить. 

 

On 8/9/2020 at 2:12 PM, Annamodel said:

А я могу заказать доставку своей карты на адрес родственника во Франции например?


Вам нужно подтвердить, что вы проживаете или зарегистрированы по этому адресу во Франции. 
Коммунальные счета принимаются на родственников, если родство можно доказать документально. 
 

1 hour ago, evil_bunny said:

Здравствуйте! Интересует следующее:

Как выводить средства с паксума на две карты, одну часть на карту владельца паксума (тут проблем нет), а другую на карту иного человека? При попытке указать иную карту, паксум пишет "не ваше имя". Более того, нужно указать другой адрес, но он просит подтверждения и хочет заменить им мой адрес. В общем возникли сложности, рассчитываю на вашу помощь. 

Перевод с карты на карту не рассматривается, думаю сами понимаете почему...

Спасибо всем отозвавшимся :)


Здравствуйте, 
Нельзя выводить на карты третьих лиц. Можно выводить ср-ва только на свои счета и карты. Как вариант, владелец карты может открыть Паксум аккаунт и вы будете ему переводить, а он выводить на свою карту. 

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, Елена. 

А перевод со своего счета паксум на свою карту паксум стоит 25 центов? Все верно? 

И дальше мы платим только комиссию за снятие баксов в банкомате, что будет меньше, чем сейчас я плачу за перевод на карту Тиньков, верно?

В Москве снять с карты паксум можно только в альфа банке и все?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Annamodel said:

Спасибо, Елена. 

А перевод со своего счета паксум на свою карту паксум стоит 25 центов? Все верно? 

И дальше мы платим только комиссию за снятие баксов в банкомате, что будет меньше, чем сейчас я плачу за перевод на карту Тиньков, верно?

В Москве снять с карты паксум можно только в альфа банке и все?


Относительно комиссии,  если вы доллары хотите снимать, то выгоднее на свой Тинькоф :)  
Рубли снимать, наверное, одинаковая комиссия будет.
Без комиссии банкомата: ВТБ и Сбер. Также можно снимать во всех других банкоматах, которые принимают ЮнионПей (альфа, райф*, газпром и др)
*райф вроде стал обратно чужие карты обслуживать.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 20:51, Elena Paxum сказал:

*райф вроде стал обратно чужие карты обслуживать.

не обратно :no:

сегодня была, со сторонних карт снять баксы нельзя!

В 10.08.2020 в 20:51, Elena Paxum сказал:

Относительно комиссии,  если вы доллары хотите снимать, то выгоднее на свой Тинькоф :)  

То есть смысл наличия карты паксума исключительно в том, чтобы не светиться в русских банках и все. Никакой финансовой выгоды?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

То есть смысл наличия карты паксума исключительно в том, чтобы не светиться в русских банках и все. Никакой финансовой выгоды?

 

Это уже сто раз обсасывалось. Да.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Maggie сказал:

 

Это уже сто раз обсасывалось. Да.

Я понимаю, но со временем многое меняется. Т.к. никогда в жизни не владела картой паксума и не заказывала, уточняю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

День добрый!! 

столкнулись с проблемой, что Paxum не пускает в аккаунт, ни с комп ни с тф, пишет " the data couldnt read because it isnt in the correct format " , быть может вы в курсе, что это и как с этим бороться? Вывод только вчера делали, сегодня пришли еще платежи, а зайти не можем, спасибо за внимание) 

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, truelove116 сказал:

День добрый!! 

столкнулись с проблемой, что Paxum не пускает в аккаунт, ни с комп ни с тф, пишет " the data couldnt read because it isnt in the correct format " , быть может вы в курсе, что это и как с этим бороться? Вывод только вчера делали, сегодня пришли еще платежи, а зайти не можем, спасибо за внимание) 

Из Европы ни с телефона, ни с компьютера не пускает сегодня. 
Попробуйте под русским айпи зайти, меня пустило. 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Из Европы ни с телефона, ни с компьютера не пускает сегодня. 
Попробуйте под русским айпи зайти, меня пустило. 

Спасибо за ответ, проблема уже решилась) 

  • Like 1

Наш Telegram

 

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Девочки, которые с Украины, кто-то выводил сегодня деньги на карту Привата? Всем пришли? У меня чет не дошли до карты. Это может быть с праздником связано? ) Обычно заходят в теч пары минут (да, я знаю, что могут до 5 дней зачисляться, но у меня никогда так долго не шли) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня не дошли. Правда до другого банка, но тоже украинского)

p.s

И не с паксума :blushing: Перепутала тему

Но наверное та же причина. Надеюсь

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Вы знаете, а они вот только что-таки зашли. Сорьки за кипишь. Связывалась с сапом банка, сказали, что всё-таки задержки возможны. Вчера был выходной, т.е. не банковский день. Но вот в течении 30 минут после моей писанины здесь, перевод зашёл.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Ооо  Наташа. Ты ли это? Любоф моя- вернулась!  :clap: 

 

UnionPay International (UPI) является дочерней компанией China UnionPay и сосредоточена на росте и поддержке глобального бизнеса UnionPay за пределами Китая. В партнерстве с более чем 2300 финансовыми институтами по всему миру, UPI предоставляет возможность использовать карты для оплаты товаров, услуг и снятия наличности в 179 странах мира. Карты UnionPay эмитируются в более чем 61 странах, включая Россию. UPI обеспечивает высококачественные, экономически эффективные и безопасные трансграничные платежные услуги для крупнейшей в мире клиентской базы держателей карт, обеспечивая удобные местные услуги быстрорастущему числу глобальных держателей карт UnionPay и торгово-сервисных предприятий

 

UnionPay Cards Accepted at 6,100 ATMs of İşbank in Turkey

 

https://unionpayintl.com/en/mediaCenter/newsCenter/companyNews/3001256.shtml

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 часов назад, natasha123 сказал:

всем привет! кто знает, карта Paxum Union Pay работает в Турции или нет?

Akbank был в феврале без комиссии

остальные банки заламывают бешеную комиссию

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти