Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, xxcatxx сказал:

У меня одной сейчас паксум по 3 часа грузится и не могу залогиниться с компа? Еcли и удаётся залогиниться, то потом пишут, что конекшн с сервером потерян. WTF?

У меня приложение подглючивало, но деньги вывела и они уже на карте

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я на тинькоф пытаюсь вывести. Уже сто миллиардов раз пожалела, что заказала карту юнион пэй. Столько бабла потеряно. (раньше можно было ещё с неё снимать доллары под 1.5% плюс комиссия альфы 20 баксов с 1000 долларов, теперь же карту юнион пэй можно смело выбрасывать). Как обычно, реджектит вывод на тинькоф, глюки, тормоза, испорченное настроение. Вообщем, ничего нового.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
42 minutes ago, xxcatxx said:

Я на тинькоф пытаюсь вывести. Уже сто миллиардов раз пожалела, что заказала эту дебильную карту юнион пэй. Столько бабла потеряно. (раньше можно было ещё с неё снимать доллары под 1.5% плюс комиссия альфы 20 баксов с 1000 долларов, теперь же карту юнион пэй можно смело выбрасывать в мусорку). Как обычно, реджектит вывод на тинькоф, глюки, тормоза, испорченное настроение. Вообщем, ничего нового.

 

закройте карту если вы не хотите ей пользоваться, вам вернут перерасчет комиссии. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не понимаю почему все так охотятся за долларами в банкоматах с такими конскими комиссиями. 

Снимаю с ЮП в московском индустриальном банке рубли - теряю всего 1.5% с учётом 2х баксов от паксума

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ukrainbeauty сказал:

Не понимаю почему все так охотятся за долларами в банкоматах с такими конскими комиссиями. 

Снимаю с ЮП в московском индустриальном банке рубли - теряю всего 1.5% с учётом 2х баксов от паксума

И каким образом вы теряете 1.5% +2 бакса, если комиссия паксума за снятие рублей 3%+2 бакса? Рубли даже у тинькова снимать выгоднее (если их обменять по хорошему курсу). Про доллары я вообще молчу. Единственный плюс карты юнион пэй в том, что вывод на эту карту ещё ни разу не реджектило, в отличие от вывода на тинёк. Пока наверное не буду карту ЮП закрывать. Я боюсь. Вдруг деньги срочно понадобятся, вдруг я буду рассчитывать на зарплату и не смогу вывести на тинькоф из за частых глюков и реджектов. 

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, xxcatxx сказал:

И каким образом вы теряете 1.5% +2 бакса, если комиссия паксума за снятие рублей 3%+2 бакса? Рубли даже у тинькова снимать выгоднее (если их обменять по хорошему курсу). Про доллары я вообще молчу. Единственный плюс карты юнион пэй в том, что вывод на эту карту ещё ни разу не реджектило, в отличие от вывода на тинёк. Пока наверное не буду карту ЮП закрывать. Я боюсь. Вдруг деньги срочно понадобятся, вдруг я буду рассчитывать на зарплату и не смогу вывести на тинькоф из за частых глюков и реджектов. 

Как-то так получается, очень мне нравится этот банк еще со времен пионера с него снимала.

Сняла 290.76+2 итого за 292.76 получила 20 000руб. - это получается по курсу 68.3 при банковском курсе на тот день 69.3. Итого 1.5% потерь.

https://prnt.sc/tca8t7

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Отправил выводиться деньги с Паксума на Визу Сбербанк, на Паксуме статус  транзакции Validated, а на карте ничего нет. Надо отдельно долларовую карту делать или на обычную карту тоже можно выводить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, webmodel сказал:

Отправил выводиться деньги с Паксума на Визу Сбербанк, на Паксуме статус  транзакции Validated, а на карте ничего нет. Надо отдельно долларовую карту делать или на обычную карту тоже можно выводить?

На визу несколько дней идет перевод. А сегодня еще и выходные.

Ну и непрошенный совет - не выводите на сбер ,они часто такие переводы блочат.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

На визу несколько дней идет перевод. А сегодня еще и выходные.

Ну и непрошенный совет - не выводите на сбер ,они часто такие переводы блочат.

Спасибо, а какие банки подходят? Альфа, например, норм?

Ссылка на комментарий

Не заходит в приложение и на сайт. Сервер еррор. У всех так? Пробовали с мужем с двух разных телефонов и аккаунтов

 

П.с. Все заработало. Это у них временно чето сбивалось видимо.

Изменено пользователем Fiona
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Отказали в swift-переводе под предлогом переделки IBAN. Причем, не заранее, а только после оформления заявки на вывод. Да еще и месяц сказали ждать.

Очередная шарашкина контора... зла не хватает.

Изменено пользователем BunnyCam
  • Sad 1

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий

Диалог с поддержкой Xmodels:

Is it true that you're disconnect Paxum?
Me
it was unavailable for a while but it's up and running again
we are not planning to turn it off
Bill
What is heard in general? What the situation with Paxum? They have some problem?
Me
Wire bank had issues, but now they are processing payments via a different bank
they confirmed that the funds are secured

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий
7 часов назад, WhiteFox сказал:

Вообще-то,  все уже прояснили и xmodels вернули Паксум уже в методы выплат.

Тсссс спугнешь же xD

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 hours ago, truelove116 said:

Блин, ну надо же было все переключить на паксум, блин......

 

3 hours ago, Persik64 said:

Девочки, я так понимаю паксум не прекращает свою работу или все будет обстоять так же как и с  эпейментс? 

 

Все хорошо работает и будет работать, это уже вчерашние новости про банк и тп... 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Подошло наконец-то моё время, чтобы заказать карту Paxum, но как это сделать? раньше была специальная кнопка, а теперь не вижу её. Кто-нибудь знает как заказать карту Paxum? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

или опять нагрянули какие-то изменения и карты теперь нельзя заказать? в закреплённом посте, вроде бы, до сих пор написано, что можно заказать карту в личном кабинете

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти