Рекомендуемые сообщения

Девочки,а вывод на master card Тинькофф работает?есть ли резон ее заказывать или лучше другие банки сразу попробовать?

В наличии только Альфа банка карта,которая не visa,но говорят блочить могут

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Девочки,а вывод на master card Тинькофф работает?есть ли резон ее заказывать или лучше другие банки сразу попробовать?

В наличии только Альфа банка карта,которая не visa,но говорят блочить могут

пользуюсь тинк мастер кард, всё отлично вроде как, бывают иногда заминки(как и у всех карт) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, Mdolla said:

Елена, а куда пропала вкладка перевести деньги на стороннюю карту? С компьютера тоже этой функции нет

https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a30/2010/77/5f75cd5b7af5.png/htm

 

 

Это связано с дубликатами пополнений карты в июле. Напишите в саппорт, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

ребята подскажите подруга заказала мастер кард Тинькова и ей привезли карту. карта пришла не именная. на такую карту нельзя вывести деньги? надо чтоб именная была? не прокатит вариант если при отправке написать в имени владельца  ее имя и фамилию?

 
Ссылка на комментарий

У меня в личном кабинете есть информация что мои документы для верификации истекают 01/01/21. Для верификации подавались паспорт и нотариальная копия его. Нужно ли мне делать новую копию паспорта к этому моменту или документы как-то автоматически продлятся? Или те же самые загружать?

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Polinka said:

У меня в личном кабинете есть информация что мои документы для верификации истекают 01/01/21. Для верификации подавались паспорт и нотариальная копия его. Нужно ли мне делать новую копию паспорта к этому моменту или документы как-то автоматически продлятся? Или те же самые загружать?

ничего не надо будет загружать, тк дата должна будет автоматически поменяться. Или можно в саппорт написать и они поменяют дату правильную.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Mascot said:

Все, узнала : евровые переводы по техническим причинам не работают пока. Саппорт в чате ответил, что не в курсе когда порешают.

 

или можно из долларового счета пока выводить. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, скажите в чем разница между персональным и бизнес аккаунтом?
Нужны ли какие-то специальные документы, чтоб завести бизнес-аккаунт?
Можно ли открыть бизнес аккаунт на те документы, на которые уже зарегистрирован персональный?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Holden_Caulfield said:

Здравствуйте, скажите в чем разница между персональным и бизнес аккаунтом?
Нужны ли какие-то специальные документы, чтоб завести бизнес-аккаунт?
Можно ли открыть бизнес аккаунт на те документы, на которые уже зарегистрирован персональный?

 

Здравствуйте,
Бизнес аккаунт оформляется на юридическое лицо, чтобы платить сотрудникам и партнерам компании, когда личный аккаунт необходим индивиду для получения средств за оказанные им услуги. (Вебкам студии, например, должны по идее бизнес акк открывать).
Потребуются документы на компанию или ИП, плюс документы для акционеров или владельца компании или ИП.


Персональный аккаунт можно оставить и открыть второй бизнес аккаунт. Переделать персональный в бизнес нельзя. 


 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 21.10.2020 в 10:48, Elena Paxum сказал:


Здравствуйте, МастерКард подойдет, маэстро нет. 

Извините я спрашивала про маэстро но смотрю я все таки на визу перевод делала, это сейчас невозможно в Россию?

Ссылка на комментарий

Если кто-то сегодня на карту выводил: мгновенно пришло или так, сидите-кукуете в ожидании?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, спасибо. Ну значит ждем.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти