Рекомендуемые сообщения

 

Скажите пожалуйста, через какое время после бесплатного заказа карты можно перезаказать и выбрать платную функцию ? 

Или можно вообще не ждать ,а отменить и перезаказать платную ?

Ну не доходят карты нам ,хоть умри.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, aurelia said:

 

Скажите пожалуйста, через какое время после бесплатного заказа карты можно перезаказать и выбрать платную функцию ? 

Или можно вообще не ждать ,а отменить и перезаказать платную ?

Ну не доходят карты нам ,хоть умри.

 

Важно перезаказать карту, чтобы успеть в срок документа для адреса, т.е 90 дней :)
а так 4-5 недель вполне срок, если это повторная карта. 

 


 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

 

 


 

Елена подскажите пожалуйста, вывод на стороннюю карту (в моем случае Альфабанк) в течении нескольких дней зачисление? И выводить лучше на МК или ВИЗУ?

 

Ссылка на комментарий

а что такое СARD DESCRIPTION?

что за описание?

хотела вывести на тинь и не знаю что туда вписать

все, нашла инфо в др чатах

неактуально)

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Тихий ужас. Два раза отправила деньги на неправильный номер карты и все недоумеваю, чаво это они возвращаются, как бумеранг?)))))

Во тупица! Просто в одной цифре ошиблась. С третьей попытки все ок))) Ушли и пришли куда надо

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Lapusik said:

Елена подскажите пожалуйста, вывод на стороннюю карту (в моем случае Альфабанк) в течении нескольких дней зачисление? И выводить лучше на МК или ВИЗУ?

 


АльфаБанк обычно медленный на зачисление, как ВТБ и СПб. Возможно на визу быстрее будет, а так 2-3 дня на МКард было обычно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ого я даже и не знала что тут опять проблемы. У нас в РБ пока работают. Интересно с чего это опять в России карты не работают. Очередные санкции?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

дак вы же на митингах скачете, хотите жить как в Европе. вот и наступила Европа - все доходы должны быть официальными и кристально-прозрачными. потому все способы получать левак постепенно душат. пахом тут не при чём, они ничего не решают.

 

не так давно внутренние переводы между клиентами сбера получили потолок по сумме, а всё, что свыше - комиссия. совпадение? тоже прикрывают левак.

 

вообщем желания сбываются, не вижу проблемы.

  • Haha 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

*устало машет табличкой*

:poster_offtopic:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

там и нет кнопки на видном месте. если с компьютера, нужно в личном кабинете зайти в меню Payments, там выбрать кнопку External Card, выбрать нужную карту из прикрученных, и тогда открывается окошко для ввода суммы и появляется кнопка вывода.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Berta444 сказал:

там и нет кнопки на видном месте. если с компьютера, нужно в личном кабинете зайти в меню Payments, там выбрать кнопку External Card, выбрать нужную карту из прикрученных, и тогда открывается окошко для ввода суммы и появляется кнопка вывода.

  

 

 

Там только Transfer Funds 

 

 

и знаете что

 

оказывается у меня задолженность, paxum логает, а в минусе я((

короче выведу деньги и до свидания paxum

Изменено пользователем Саша грей
нашла проблему
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 29.09.2020 в 15:45, Саша грей сказал:

 

 

 

и знаете что

 

оказывается у меня задолженность, paxum логает, а в минусе я((

короче выведу деньги и до свидания paxum

как  так вышло? вы вывели и потом показало минусовой счёт? может написать вам в лс Елене? вдруг ошибка

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пытаюсь сделать перевод другому клиенту Paxum, пишет все прошло успешно, но деньги не уходят и не списываются. 
 

 

Update.дошли и списались через пол часа после отправки.

Изменено пользователем Альфа
Update.
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти