Рекомендуемые сообщения

В пятницу днём вывела деньги на банк.карту способом как обычно- eft. В последнее время через сутки приходили,но там суббота была,ладно,тогда ждала уже сегодня утром(по закону подлости нужны срочно) и до сих пор их нет...


Раньше вывод делала с другого телефона (андроид) и там в приложении было немного по-другому,а именно-не надо было вводить в поля пустые имя benificiary,город и страну( и вообще зачем это было снова )...А тут в новом телефоне деньги не выводились,пока не вписала имя фамилию,город и страну...Тогда пришлось нажать потвердить и что-то вроде ''изменить'' или ''сохранить'',сделала и вывелись...
Теперь если смотреть в приложении нового девайса, у меня один и тот же банк.счет как 2 разных стоят в выборе(при этом инфа одинаковая,кроме как возле одного из них стоит мои имя фамилия)
А если зайти со старого телефона ,то там всё по-прежнему.:o


Нафуя вообще это надо,если изначально эти данные введены были через браузер  и они и так сохранены?
Если это в ''целях безопасности'',то данные банка как раз таки там автоматически были введены уже.Были пустые поля только моей страны,города и имени.


Крч на всякий случай очкую и жду.Жду и очкую.

  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

в плане переводов, переводила вчера как обычно на карту, всё пришло. Может вам обратиться в поддержку?( я обычно в таких ситуациях как на пожаре,паникую и пишу куда только возможно:helpsos:

8 минут назад, DollGlamour сказал:

А деньги всё еще не пришли...:o

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KlokKlok сказал:

в плане переводов, переводила вчера как обычно на карту, всё пришло. Может вам обратиться в поддержку?( я обычно в таких ситуациях как на пожаре,паникую и пишу куда только возможно:helpsos:

 

Я немного неверно написала.Не на карту вывела а на банковский счет, способ EFT/


Накатала тикет только что,так как такая задержка меня немного смущает.То ли я разбалована быстрым перечислением,то ли косяк какой-то(надеюсь ,что нет)

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, DollGlamour said:

Я немного неверно написала.Не на карту вывела а на банковский счет, способ EFT/


Накатала тикет только что,так как такая задержка меня немного смущает.То ли я разбалована быстрым перечислением,то ли косяк какой-то(надеюсь ,что нет)

 

какой номер тикета?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

вчера ушел перевод, тк в пятницу не успел, а потом не банковские дни... Завтра-послезавтра должны прийти. 

Омфг!
ТОЛьКО ЧТО ПРИШЛИ!лол:clap:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
45 minutes ago, cutegirlwebcam said:

Я так понимаю это конец? Перевод на карту альфа-банк РФ
 


Это совсем не конец :) на Визу  не работает вывод средств, попробуйте, пожалуйста, мастеркард карту. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

может это первая карта только объявилась?

Первая ЮП карта - серая, а тут какая то рыжая. Зачем нужны рыжие ЮП карты, чем они отличаются от серых?

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Аурелия, а зачем ты её меняла? Я к тому, что первые ЮП, ещё не должны были закончится. 

я ничего не меняла.

мне  было нечего менять.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Worldisyour сказал:

Коллеги РФ, кто вчера сегодня пользовался паксумом, у всех на мк Тинькова приходит ?

вчера вывела вечером норм .

пришло мгновенно.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти