Рекомендуемые сообщения

Канадские дибилы опять мутят с сайтом,мало того,что сайт почти не работает,так ещё что-то будут делать 9 декабря..... наверно после их нововедений,сйт вообще накроется медным тазом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Wera сказал:

Канадские дибилы опять мутят с сайтом,мало того,что сайт почти не работает,так ещё что-то будут делать 9 декабря..... наверно после их нововедений,сйт вообще накроется медным тазом.

Технические работы проводятся время от времени на всех сайтах и это правильно. Но не все берут на себя заботу уведомить об этом клиентов и сообщить временные рамки (часто бывает пока на заипешь саппорт - не узнаешь, что и почему не работает). 

Оф.пред. Елена доступно и нормально отвечает на все вопросы и старается помочь и объяснить что и как делать. Что там непонятного? Рега на всех платежных системах +/- одинакова с верификацией доков и предоставлением всей необходимой инфы. 

З.Ы. Сайт нормально работает. Вы уверены, что дебилы - они ? 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

У Тинькова проблемы

 

 


Шансы на выживание Олега Тинькова составляют 40-50%, заявил его адвокат на заседании суда в Лондоне. У бизнесмена наблюдаются серьезные осложнения после пересадки стволовых клеток. Суд перенёс решение о его экстрадиции на март. @banksta

 

Сбой в мобильном банке Олега Тинькова. Не доступны операции. @banksta

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, hellohello сказал:

 u menya vtoroi den ne prihodit dengi s xcams via paxum ! u kogo eshe zavisli??

 

Пожалуйста, не нарушайте правила форума, используйте translit.ru

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iren-bagira сказал:

Вчера в 5 вечера , вывела на тиньков , обычно приходили за 5 минут , а в этот раз до сих пор денег нет , у кого такое было  ?

Да почти у всех такое было. Деньги либо на счет вернутся, либо все же зачислятся, но с запозданием. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, iren-bagira сказал:

Вчера в 5 вечера , вывела на тиньков , обычно приходили за 5 минут , а в этот раз до сих пор денег нет , у кого такое было  ?

В прошлую пятницу тоже такое было. В итоге деньги в воскресенье вернулись назад и в понедельник я их вывела без проблем, пришли мгновенно.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nina_dream сказал:

В прошлую пятницу тоже такое было. В итоге деньги в воскресенье вернулись назад и в понедельник я их вывела без проблем, пришли мгновенно.

Спасибо за ответ , видимо в эту неделю сектор приз достался мне 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, iren-bagira сказал:

Денег до сих пор нет, и не возвращаются обратно , Елена Paxum  молчит , мои нервы постепенно заканчиваются .

А вы вообще тему Паксума читали? Читали что так у многих в выходные? Что в выходные вообще не рекомендуется выводить ибо сбои.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вывела в пятницу , и да , читала 

5 минут назад, aponik сказал:

А вы вообще тему Паксума читали? Читали что так у многих в выходные? Что в выходные вообще не рекомендуется выводить ибо сбои.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, iren-bagira сказал:

Вывела в пятницу , и да , читала 

 

Если читали, зачем вы пишите про свои нервы? У всех у кого на выходные выпал перевод, либо вернулся, либо пришел, вы же это читали.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Если читали, зачем вы пишите про свои нервы? У всех у кого на выходные выпал перевод, либо вернулся, либо пришел, вы же это читали.

Перевод был в пятницу , на карточку , не в выходные, пишу Елене , те в эту неделю у меня , видимо , проблемы с пакс , сначала перевод с хкамс не могу дойти , теперь деньги которые доходили за 5 минут , уже не могут дойти за 2ое суток .

Ссылка на комментарий
9 минут назад, iren-bagira сказал:

Перевод был в пятницу , на карточку , не в выходные, пишу Елене , те в эту неделю у меня , видимо , проблемы с пакс , сначала перевод с хкамс не могу дойти , теперь деньги которые доходили за 5 минут , уже не могут дойти за 2ое суток .

Блиин, а погуглить праздничные и выходные дни в Канаде?

https://www.citipedia.info/ru/holidays/canada

 

Скрытый текст

подсказка, там есть 11 декабря.

 

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно не гуглить, я скажу.  Суббота воскресенье святые выходные во всем мире. Только мы в эти дни раотаем и звёзды по корпативам ездят. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я , конечно , наполовину еврей , но чтобы начало хануки был нерабочим днем в Канаде,  чего не знала , того не знала , спасибо что просветили !

4 минуты назад, aponik сказал:

Блиин, а погуглить праздничные и выходные дни в Канаде?

https://www.citipedia.info/ru/holidays/canada

 

  Показать

подсказка, там есть 11 декабря.

 

 

Ссылка на комментарий

Всем хорошего дня, последний раз пользовался паксумом 2-3 месяца назад, выводил на сбер, обычно приходили в течении двух дней. 

Сейчас пишет " Что-То Пошло Не Так. Issuing Bank Country is not supported"

Как с другими банками дела обстоят? Кто-нибудь пробовал выводить на виртуальную карту юмани или киви?

UPD: Прочитал что поддерживается только Master Card, попробую на неё.

Изменено пользователем fennec
Ссылка на комментарий
3 hours ago, fennec said:

Всем хорошего дня, последний раз пользовался паксумом 2-3 месяца назад, выводил на сбер, обычно приходили в течении двух дней. 

Сейчас пишет " Что-То Пошло Не Так. Issuing Bank Country is not supported"

Как с другими банками дела обстоят? Кто-нибудь пробовал выводить на виртуальную карту юмани или киви?

UPD: Прочитал что поддерживается только Master Card, попробую на неё.

 

Такая ошибка, когда на Визу выводят, попробуйте МастерКард, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти