Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, showmeboobs сказал:

 Хотя опять же, неделю назад на другой евробанк выводила, деньги утром следующего дня упали. 

Если ты про тот же,что у меня(немецкий),то и там теперь далеко не всегда сутки деньги выводятся.


Я сюда уже писала,потом перестала,так как заметила,что стало чаще,что может быть и двое суток и трое выводиться...

 

Тоже интересно, от чего зависит.Про праздники понятно,а если их нет...

Ссылка на комментарий

Ну вот я на N26 выводила, быстро пришли, а на местный с 22 числа висят.

В прошлый раз вывела в срреду, пришли в пн только. 

С местными банками еще никогда не знаешь когда они решат счет блокирнуть для проверки доходов. 

33 минуты назад, DollGlamour сказал:

(немецкий)

а ты на карточку на него выводила напрямую? 

 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, showmeboobs сказал:

Ну вот я на N26 выводила, быстро пришли, а на местный с 22 числа висят.

В прошлый раз вывела в срреду, пришли в пн только. 

С местными банками еще никогда не знаешь когда они решат счет блокирнуть для проверки доходов. 

а ты на карточку на него выводила напрямую? 

Нет, всегда именно на банк,способ ефт или как он там.Нормально,когда сутки идут, но в последнее время всё чаще 2-3е суток и раньше суббота считалась как за будни,теперь за выходной будто берётся тоже.


То есть выводила в пятницу , приходили во вторник.

На карту какое-то время не выводилось их,не знаю почему,я и перестала пробовать,с тех пор много времени прошло и не пробовала,еще комиссии жмотюсь.)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Нет, всегда именно на банк,способ ефт или как он там.Нормально,когда сутки идут, но в последнее время всё чаще 2-3е суток и раньше суббота считалась как за будни,теперь за выходной будто берётся тоже.


То есть выводила в пятницу , приходили во вторник.

На карту какое-то время не выводилось их,не знаю почему,я и перестала пробовать,с тех пор много времени прошло и не пробовала,еще комиссии жмотюсь.)

не просили у тебя подтверждения доходов? Я что-то очкую пока туда все деньги выводить, а то начнется потом мозгоебля. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

не просили у тебя подтверждения доходов? Я что-то очкую пока туда все деньги выводить, а то начнется потом мозгоебля. 

 

Т-т-т.
Да и не то,чтобы у меня вариантов куча.Хуже в местный банк выводить или даже на карту.Я  в этом году с этим сраным ковидом и платите лучше в интернете, лимит не заметив перепрыгнула,вот теперь очкую.
Карта рахита то есть,то её нет...и комиссии грабительские.

Плюс есть некая надежда,что н26 всё же не такой банк,как скажем, местный,хотя и он аккредитован.

Если найду статью,где читала про эти банки и платежки, скину потом куда-нибудь на форуме.Та статья меня немного успокоила.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне отклонили выплату на банковский счёт местного банка, деньги неделю висели, с формулировкой что такие платежи не поддерживаются. 
На N26 деньги быстро пришли 

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dreamer сказал:

Там мультивалютно можно сделать

Я сделала, только ничего не изменилось. Хотя нет, изменилось, за мультивалютность деньги начали списывать каждый месяц. 

 

 

Ссылка на комментарий
40 minutes ago, showmeboobs said:

Мне отклонили выплату на банковский счёт местного банка, деньги неделю висели, с формулировкой что такие платежи не поддерживаются. 
На N26 деньги быстро пришли 

 

В Украину или РФ международные банковские переводы (swift wires) не работают. Можно делать местные банковские (local bank transfer) переводы на свои счета в местной валюте. 

Ссылка на комментарий
Только что, Elena Paxum сказал:

 

В Украину или РФ международные банковские переводы (swift wires) не работают. Можно делать местные банковские (local bank transfer) переводы на свои счета в местной валюте. 

Я на испанский выводила. 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

тогда возможно с адресом разбираться, а что саппорт говорит?

Я не обращалась, в письме так было 

 


Your Local Bank Transfer (EFT) request for 390.00 EUR initiated on 2020-12-22 12:28:51 has been rejected. 

К сожалению платежи в Евро не возможны по данному направлению Используйте нашу новою опцию - перевод в Рублях или вывод на карту

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

Я не обращалась, в письме так было 

 


Спросите саппорт, пожалуйста, почему на местный банк вернулся перевод если испанский банк у вас местный. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

В Украину или РФ международные банковские переводы (swift wires) не работают. Можно делать местные банковские (local bank transfer) переводы на свои счета в местной валюте. 

Елена, скажите, плиз, евровый вывод на евро карту местного банка еще не заработал? 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, malena сказал:

А сейчас какие-то задержки прихода денег? вывела вчера вечером, до сих пор нету.

у меня сегодня моментально пришли. А так праздники+выходные - могут быть задержки. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vetaa сказал:

у меня сегодня моментально пришли. А так праздники+выходные - могут быть задержки. 

на тиньков мастеркард? РФ?
на ЛШ, вроде, писали про возможные задержки
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

что-то тиньк звездит, каждый год приходит сразу а тут опа и 12 дней. ага, ага
 

Тинькофф делал рассылку клиентам перед праздниками об изменениях в сроках переводов: "С 31 декабря по 10 января рублевые и валютные переводы на счета Тинькофф Банка, а также исходящие переводы по реквизитам в другие банки будут идти дольше обычного. Рассказываем о сроках, время московское..."

Возможно письмо в спам попало?

Изменено пользователем Nina_dream
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти