Рекомендуемые сообщения

девчонки,добрый день,подскажите пожалуйста ,вот у меня до 25 января водительское удостоверение действительно,но письмо уже паксум прислал. можно же мне до 25го выводить деньги,или уже нельзя?

 

Ссылка на комментарий

Привет ! помогите, пожалуйста, с верификацией аккаунта. Паспорт указала загран - все хорошо. прописка там не указана, сделала выписку в мобильном банкинге, с указанием адреса - почему-то отклоняют. просят другой документ. 

В национльном паспорте адрес указан от руки , не думаю что подойдет:( 

подскажите, какие еще есть варианты? заранее благодарю

Ссылка на комментарий
28 минут назад, virginiya сказал:

 Просписка с национального паспорта , пусть даже от руки подойдёт .У меня тоже в старом паспорте от руки было .

кажется, прошло. благодарю Вас! 3 дня мучалась)) 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlisaW сказал:

Недавно пришло письмо с паксума, что теперь можно выводить рубли. 

Девочки, если не трудно, можете проверить, по какому курсу вывод рубля?:baby:

Нет рублей :idontno:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlisaW сказал:

Хмм, 29ого декабря пришло 

Screenshot-20210110-043140.png

 

Ааа, на банковский счет, я думала на карту.

У меня банковский счет не добавлен, не дает посмотреть курс.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, poetry сказал:

 

Ааа, на банковский счет, я думала на карту.

У меня банковский счет не добавлен, не дает посмотреть курс.

Аа, поняла. Но спасибо за попытку:flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 hours ago, AlisaW said:

Аа, поняла. Но спасибо за попытку:flowers1:

 

Если начнете делать вывод через сайт, то будет написан курс.
Я вчера смотрела, курс был выше, чем у РФ банков. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Если начнете делать вывод через сайт, то будет написан курс.
Я вчера смотрела, курс был выше, чем у РФ банков. 

Елена, спасибо. Просто я не пользовалась паксупом никогда. Есть ипей, но курс там просто ужасный.

Можно рублями вывести до 7500$ одним переводом, верно?

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий

Елена, скажите, а что бы вывести на банковский счет в России нужен Конфирмейшен от вашего банка посредника? Референц номер специальный. Нужно его нашему банку предоставлять? Или автоматом зачисляется? 

 

Вопрос так же к девочкам, которые получали на бпнковский счет. Отправили и получили? Или банк России просил подтверждение? 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Заполнила реквизиты для перевода -  номер счета ,бик - все прошло. Внизу появился курс - 72.46 руб.  Сумму дл перевода нужно вводить в рублях, Набрала 50 тыс.руб, к списанию  $690. Комиссия $5 видимо в другой строке появится. Пока только тестила,не переводила, подожду, что Елена скажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Avrora сказал:

Заполнила реквизиты для перевода -  номер счета ,бик - все прошло. Внизу появился курс - 72.46 руб.  Сумму дл перевода нужно вводить в рублях, Набрала 50 тыс.руб, к списанию  $690. Комиссия $5 видимо в другой строке появится. Пока только тестила,не переводила, подожду, что Елена скажет.

Я перевела сегодня. Ждун

  • Like 5
Ссылка на комментарий
On 1/10/2021 at 11:08 AM, Avrora said:

Я правильно понимаю, что   теперь можно добавить банковский счет карты,  сбера,например, и рубли по вашему курсу упадут на карту? Спасибо.

 

Да, все так должно быть. Для подстраховки можно спросить банк, можно ли получать банковские переводы на реквизиты данной карты. 

 

On 1/10/2021 at 11:14 AM, Nympho said:

Елена, скажите, а что бы вывести на банковский счет в России нужен Конфирмейшен от вашего банка посредника? Референц номер специальный. Нужно его нашему банку предоставлять? Или автоматом зачисляется? 

 

Вопрос так же к девочкам, которые получали на бпнковский счет. Отправили и получили? Или банк России просил подтверждение? 

 


Автоматом зачисляется, не надо ничего предоставлять. Сейчас в РФ только 1й рабочий день, ждем когда зачислятся платежи, отправленные на прошлой неделе. 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, aponik said:

У меня вопрос, Елена, если я хочу поменять карту ЮП на Мастеркард, мне просто закрыть первую и заказать вторую? Остаток на ЮП вернётся на счёт?

 

Можно сразу 2 карты держать. Когда придет МК, можно закрыть ЮП и средства вернутся обратно на счет.  

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти