Рекомендуемые сообщения

Вывела на карту местного банка, пришли мгновенно. НО... Не пришли сегодня уведомления на мыло от Паксума, что деньги с сайтов зачислены. Обычно я проверяю почту и вижу зачисления от сайтов. А тут: время вроде прошло прилично, а уведомлений на почте нет. Пошла на сайты - деньги выплачены. Пошла на Паксум - деньги на счету. Хммм, а сообщений нет. Покуковала лишние пару часов, пока сама не стала ковыряться. Пошла в "нотификейшн" на Паксуме - там ничего не меняла. Надеюсь, был сбой просто сегодня. :confusion-questionmarks:

Ссылка на комментарий

На икскамсе в новостях было сообщение что 20го не будет выплат на паксум тк какие-то работы ведутся... странно почему-то не вижу его сейчас, убрали. Видимо до сих пор продолжаются обновления

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 Так медленно в паксум логинится. И половина транзакций не отображается. Ичезли ве новости, в мобильной версии тоже глюки. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вывела деньги на паксум , они поступили , небыло уведомления как всегда . Но когда я перевела на карту , деньги списались , но так и небыли зачислены на карту . Прошло уже больше 15 часов , в описании пишет что деньги отрабатываются.. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Diana model сказал:

Вывела деньги на паксум , они поступили , небыло уведомления как всегда . Но когда я перевела на карту , деньги списались , но так и небыли зачислены на карту . Прошло уже больше 15 часов , в описании пишет что деньги отрабатываются.. 

написала в поддержку , сказали что учётная запись была закрыта . Я не понимаю в чем причина , все было хорошо.. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Diana model сказал:

написала в поддержку , сказали что учётная запись была закрыта . Я не понимаю в чем причина , все было хорошо.. 

фух , уже все хорошо ! Вот что мне ответили : 

Добрый день, Диана.

 

Благодарим за обращение в службу поддержки.

 

В последнее время, из-за большого количества переводов, наш процессор может задержать обработку транзакции, поэтому перевод может занять некоторое время. Если денежные средства не поступят на вашу карту они вернутся на ваш счет Paxum. 

 

Мы вас оповестим как только получим ответ от финансового отдела по поводу данной задержки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

вам полностью закрыли аккаунт ? :blink: 

 

Хорошо, что всё хорошо))

Я проверила с ноутбука с аккаунтом все хорошо . Писала в поддержку ответили только о том , что сейчас задержки при выводе денег . Про аккаунт ничего не сказали , ошибка что ли какая-то 🙃 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, KlokKlok сказал:

Всем привет, кто-то сегодня пробовал в приложение зайти? У меня при входе ошибку выдаёт

Только что зашла - все работает. Вчера на яндексе не работал, сегодня заработало все. Может другой браузер попробуете? Не тот, с какого вы обычно заходите. Мне так саппорт их вчера посоветовал. Может технический сбой какой был. 

 

Пы.Сы. Вопрос Елене: вывод на евровый счет до сих пор не работает? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mascot сказал:

Только что зашла - все работает. Вчера на яндексе не работал, сегодня заработало все. Может другой браузер попробуете? Не тот, с какого вы обычно заходите. Мне так саппорт их вчера посоветовал. Может технический сбой какой был. 

 

Спасибо за совет, обычно захожу через приложение телефона, попробую через браузер

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Только что попробовала, зашло только через браузер, Но самое интересное что зашло только с использованием vpn ,при попытке зайти без него,выходила ошибка-Invalid status code-from session. Если у кого так, пробуйте с vpn :shuffle:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может кто-то подсказать в чем может быть дело? Деньги выводились впервые 16го числа с чатура на паксум, не пришли до сих пор 

Upd. Похоже, что они ушли в следующий платёжный период. Не сразу разобралась с их системой) 

Изменено пользователем Evediva
Ссылка на комментарий

всё работает из РФ и без ВПН, и работало и вчера, и позавчера, и каждый день на протяжении последних месяцев. подключите себе нормального провайдера (подсказка: это не ростелеком).

 

если в РФ заблочили карты по бин-коду, то с чего бы не заблочить сайт пахома роскомнадзором, только в теневом режиме (ведь формально нарушающего законодательства контента там нет)? горшочек включайте почаще.

Изменено пользователем natasha123
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять, раньше на банковский счет деньги приходили на следующий рабочий день, последние 2 месяца по нескольку дней держат. С чьей стороны задержка? Хотя опять же, неделю назад на другой евробанк выводила, деньги утром следующего дня упали. 

 

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти