Рекомендуемые сообщения

Здравый смысл подсказывает - вопрос , который не может решиться 2-3 месяца, не решится никогда.  Готовьте место на стене , куда можно прибить UP, рядом с епаспортом, чойсом, стримом и др :D

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, justeMarie said:

Уже бы написали правду. Ведь 100% что - то не так. Я уже сомневаюсь что её когда - нибудь подключат. Уж слишком подозрительно. 


Действительно не знаю, но жду каждый день и ночь :)  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я получила карту сегодня ( и на карте, и на конверте пропечатана моя фамилия  с сокращением почти наполовину, хорошо что в ящик просто положили, а не надо было на почте забирать)

  • Like 2
  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Девушки ? У вас деньги выводяться на Тинь ? 

Попробовала сегодня 10005000 раз 

ни в какую! 

 

secure.paxum.com 
Withdraw Funds By Card Request Failed

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

вопрос Елене. лежало 61 долларов на счете паксума, карта пришла, не активировала, списали 6 баксов. за что? причем прошлые 7 баксов за закрытую карту никто не думал возвращать

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, PassionFox said:

вопрос Елене. лежало 61 долларов на счете паксума, карта пришла, не активировала, списали 6 баксов. за что? причем прошлые 7 баксов за закрытую карту никто не думал возвращать

 

Надо посмотреть за что сняли, напишите мне пожалуйста  ваш Паксум в лс или на почту. 

За новую карту ничего не должны списывать. За старую карту можно было просить перерасчёт годовой комиссии. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Надо посмотреть за что сняли, напишите мне пожалуйста  ваш Паксум в лс или на почту. 

За новую карту ничего не должны списывать. За старую карту можно было просить перерасчёт годовой комиссии. 

напомните вашу почту, пожалуйста

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, PassionFox said:

ответ лены паксум, почто сняли деньги . а ведь хотела порвать с паксумом, но нас заверяли, что деньги трогать не будут, за обслуживание брать не будут, ждите спокойно свои карты.. каким другим юзерам паксум я должна что-то пересылать? почему я вообще должна знать этих людей. охеревшие. мой аккаунт спит по вине тормозного паксума

 

У вас сняли $5 за спящий аккаунт. 
Если аккаунт бездействует 6 месяцев, то взимается Dormant account fee - 5 USD

 

Вы сейчас немного не точны в подачи информации -  комиссия за годовое обслуживание карты $44.95 взимается после активации.
За ЮП карты у вас ничего не снимали, как и обещали.

 

Аккаунт у вас спит, тк не было произведено ни одного действия в течении 6 месяцев.

Я вам предложила один из вариантов, но есть еще масса других, можно было $10 вывести на карту или с сайта вывод сделать...
2poci8x.png


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос к сапорту паксума. если заблокированная карта, которой я не собираюсь больше пользоваться, продолжает действовать на территории ЕС, то за ее обслуживание будут сниматься деньги, я правильно понимаю? Нужно ли писать письмо, чтобы карту аннулировали? я также как и большинство после случившегося, не хочу пользоваться паксумом, но, кто знает, возможно придется вернуться. Резонный вопрос, что делать, чтобы не платить за "простой". удалять аккаунт? писать письмо о желании аннулировать карту и т.д.


Напишите нам в саппорт, что хотите закрыть карту и получите деньги за неиспользованный период. Потом когда нужно будет вернуться обратно уже или другие карты будут или на внешнюю карту выведете средства. 
Карту можно закрыть, аккаунт остается открытым, он денег не требует. 

 

  В 27.12.2018 в 15:23, FetishGirl сказал:

хочу услышать от сапорта если это единственный вариант и нельзя аккаунт засуспендить или не слать мне карты чтоб не снимать за их обслуживание.

Удалить акк легко, но потом делать новый. 


Аккаунт можно оставить активным, это бесплатно. Если вам не нужна больше карта, то надо написать нам в саппорт, что в связи с блокировкой вам она не нужна, верните плиз деньги. Они сделают перерасчет и вернут деньги, если карта еще в пути, то еще проще и быстрее ее отменить. 
Аккаунт лучше не удалять, если потом захотите вернуться. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

 

 

Я вам предложила один из вариантов, но есть еще масса других, можно было $10 вывести на карту или с сайта вывод сделать...
 

 

Скажите пожалуйста вывести 10 долларов с комиссией 3%+6$ это выгодно? я лично боялась хранить деньги в аккаунте из за проблем что были с паксумом 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 hour ago, PassionFox said:

Елена, это вы "немного не точны", вот сверху в переписке я задавала вопрос в декабре, вы отвечали, что аккаунт лучше не закрывать и что это бесплатно. 

 

Бесплатно, но если аккаунт бездействует 6 месяцев, то взимается комиссия.

Вы хотели оставить аккаунт активным, до появления новой карты?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, anneta said:

Скажите пожалуйста вывести 10 долларов с комиссией 3%+6$ это выгодно? я лично боялась хранить деньги в аккаунте из за проблем что были с паксумом 

 

я исправлю на 100 долларов, опечатка. 

деньги надо хранить дома в тайном месте или в банке, платежные системы - это движение средств, а не накопления. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти