Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ. перезаказать не получается, графа currency в форме недоступна для выбора опций,  а без её выбора форма заказа выдаёт ошибку.

 

Изменено пользователем Berta444
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Berta444 said:

спасибо за ответ. перезаказать не получается, графа currency в форме недоступна для выбора опций,  а без её выбора форма заказа выдаёт ошибку.

 

 

Надо в саппорте тикет открывать, тк за ТК карты $7 брали за перевыпуск. Не знаю как тут сейчас будет, но клиент в любом случае должен согласится со списанием средств, поэтому нет автоматического перевыпуска. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий

Добрый! Какая то беда с выводом на карточку. Деньги возвращаются на аккаунт. То есть вначале уходят, потом через пару секунд опять возвращаются. Подскажите, у кого то так еще или это у меня беда такая? Спасибо )

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, MilaMi said:

Добрый! Какая то беда с выводом на карточку. Деньги возвращаются на аккаунт. То есть вначале уходят, потом через пару секунд опять возвращаются. Подскажите, у кого то так еще или это у меня беда такая? Спасибо )

 

Выглядит как опять у РФ клиентов проблемы какие-то. 
Если не сложно, то напишите мне ваш пакс.имейл в лс, и программисты посмотрят.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MilaMi сказал:

Добрый! Какая то беда с выводом на карточку. Деньги возвращаются на аккаунт. То есть вначале уходят, потом через пару секунд опять возвращаются. Подскажите, у кого то так еще или это у меня беда такая? Спасибо )

у меня было такое недавно, не могла вывести деньги, попробовала ещё раз и получилось два перевода на мою карточку.  в итоге аккаунт паксума ушёл в минус и комиссию два раза заплатила.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Надо в саппорте тикет открывать, тк за ТК карты $7 брали за перевыпуск. Не знаю как тут сейчас будет, но клиент в любом случае должен согласится со списанием средств, поэтому нет автоматического перевыпуска. 

спасибо, я открыла новый тикет вчера, жду, что дальше будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, MilaMi сказал:

Мне все полностью возвращается, есть опасения, что банк реджектит транзакцию, я за это больше переживаю )

 у меня так и было, Елена проверяла и сказала что дело в моем банке. Нужно пробовать другой, может повезет. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 hour ago, MilaMi said:

А сегодня кто нибудь выводил на карты?

 

сейчас должны быть все ок, но мы подозреваем проблемы с серверами в СФО.
3 недели назад такие же непонятные ошибки вывода были и тот же федеральный округ РФ.
попробуйте пожалуйста еще раз

 

 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Elena Paxum сказал:

Я думаю, что можно перезаказывать уже... и тоже адрес пусть проверят как записан, если до этого карты не приходили другие. 

 

ВОт опять все тоже самое. В прошлом году заказала карту в мае, с конца июля саппорт рекомендовал перезаказывать, но в октябре карта до меня все таки дотащилась, что бы через несколько месяцев почить с миром ( хорошо еще и не с моими деньгами). 

Только в этот раз еще и вишенка на торте - карт возможно 2 и они уже  еще и нерабочие :devil_2: 

  • Like 6
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 00:14, Berta444 сказал:

Елена, скажите пожалуйста, а если карта была заказана 2 мая в РФ и до сих пор нет никаких вестей, стоит ещё подождать, или уже явно что-то пошло не так?

 

Мне тоже карта не пришла. Да и вообще больше никто и не отписывался с тех пор, как выше 2 человека получили и написали.

Ты сейчас перезакажешь, и в итоге тебе 3 карты придут, подарочки от Санты, ну ты поняла, к какому празднику. :D:$

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Елена, подскажите ,пожалуйста,

когда заказываю карту через приложение на айфоне выдает адрес 

без  номера квартиры, но с номером дома, улицей ,городом и индексом

 

Это нормально или опять проблемы с этим будут?

 

 

Изменено пользователем Inspiration
Ссылка на комментарий
12 hours ago, Inspiration said:

Елена, подскажите ,пожалуйста,

когда заказываю карту через приложение на айфоне выдает адрес 

без  номера квартиры, но с номером дома, улицей ,городом и индексом

 

Это нормально или опять проблемы с этим будут?

 

 

 

Скорей всего будут, попробуйте через ПС заказать. 

 

21 hours ago, Berta444 said:

спасибо, я открыла новый тикет вчера, жду, что дальше будет.

 

Бесплатно пока замена карты, поэтому у кого до 15 мая мая карты были заказаны, можно перезаказывать скорей всего. 

Изменено пользователем Elena Paxum
Ссылка на комментарий

как можно перезаказать карту? форма  заказа не работает, на тикет не ответили до сих пор. куда нужно писать?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.07.2019 в 14:26, MilaMi сказал:

Добрый! Какая то беда с выводом на карточку. Деньги возвращаются на аккаунт. То есть вначале уходят, потом через пару секунд опять возвращаются. Подскажите, у кого то так еще или это у меня беда такая? Спасибо )

У меня точно так же. Не могу на тинькоф вывести. Целый день пытаюсь(

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, Berta444 said:

как можно перезаказать карту? форма  заказа не работает, на тикет не ответили до сих пор. куда нужно писать?

 

Если не ответят сегодня, то напишите мне номер тикета ;) 

Ссылка на комментарий

Вот наконец то получилось деньги вывести.  Такое бывало у знакомых, что вывести не могли на тинькоф.  Потом получалось вывести вечером, примерно в то же время и у меня получилось вывести.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня карта пришла. В конверте в почтовый ящик. 
Я как-то упустила этот момент в обсуждениях, но карта Union Pay, т е нужно искать банкомат с такой наклейкой.

На всякий случай отмечу этот момент, а то я ж не одна через жо читаю :stuart:, и если б муж не обратил внимание на это, я бы непременно пошла бы в простой банкомат. 

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти