Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Афина сказал:

 до этого еще очень далеко. Теперь жди вторую карту и волшебную "активацию" ,  которую должны были добавить  "сейчас ", "со дня на день", "на этой неделе" и так далее xD

Плюс 2-3 месяца карантина, чтобы на примере самых отчаянных посмотреть, не полетят ли в этот раз деньги с карт.

  • Like 3
  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 11:58, Elena Paxum сказал:

 

Если не ответят сегодня, то напишите мне номер тикета ;) 

мне ответили, получила точно такой же текст, как и в прошлом году, когда не дождалась ту карту. тикет закрыт. я, конечно. всё понимаю, трудные времена, и я без претензий, но всё-таки можно как-то с клиентами по существу разбираться, а не ограничиваться стандартными отписками?

 

Since we had to issue a large number of cards, we are depending on the processor's workflow, which is why we are experiencing delays.

We expect processing of your card to be completed in the shortest time possible, after which we'll send it to your location.

Thank you for your understanding and patience.
Best Regards!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.07.2019 в 21:21, Elena Paxum сказал:

 

Эти ТруКэш карты нельзя пополнять и они отключены от ATM. 

Можно выводить на счет или карты новые уже скоро заработают :)

 

 

А они точно отключены?  Греческий банкомат ее принимает и показывает  баланс...  там пару долл лежат у меня

И  в моем аккаунте на paxum она обозначена как активная до 21 года

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 19.07.2019 в 21:39, xxcatxx сказал:

Вот наконец то получилось деньги вывести.  Такое бывало у знакомых, что вывести не могли на тинькоф.  Потом получалось вывести вечером, примерно в то же время и у меня получилось вывести.

Это проблема с картами Тинькоф, похоже что у них ограничение на пополнение не больше 1000бачей, меньше суммы выводятся ок, придётся терять на проценты( эх

Ссылка на комментарий
On 7/20/2019 at 11:06 PM, Berta444 said:

мне ответили, получила точно такой же текст, как и в прошлом году, когда не дождалась ту карту. тикет закрыт. я, конечно. всё понимаю, трудные времена, и я без претензий, но всё-таки можно как-то с клиентами по существу разбираться, а не ограничиваться стандартными отписками?

 

 

Так они приняли заявку на перевыпуск карты или нет? 
Я сегодня на другом форуме видела, что карта по печатям шла 48 дней, возможно вот вот и придет все-таки....

PS. вы всегда можете открыть опять этот тикет, но чтобы он вниз ушел его надо закрыть, иначе на другие тикеты не ответить :)
 

4 hours ago, decam said:

А они точно отключены?  Греческий банкомат ее принимает и показывает  баланс...  там пару долл лежат у меня

И  в моем аккаунте на paxum она обозначена как активная до 21 года

 

Карты работают в online терминалах, в ATM только баланс показывает. Пополнение карт не работает. 
Лучше написать тикет в саппорт и попросить их закрыть карту. 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Так они приняли заявку на перевыпуск карты или нет? 
Я сегодня на другом форуме видела, что карта по печатям шла 48 дней, возможно вот вот и придет все-таки....

PS. вы всегда можете открыть опять этот тикет, но чтобы он вниз ушел его надо закрыть, иначе на другие тикеты не ответить :)
 

я тоже ничего не поняла, просто закрыли тикет, написав стандартный ответ.  мне стоит  ещё подождать или как-то переоформлять заявку?

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Elena Paxum сказал:

 

Так они приняли заявку на перевыпуск карты или нет? 

 

Елена, здравствуйте, я им написала вот такой тикет:
- Hello! I've ordered UnionPay card in end of April and it shows like "printed" from May 2, but I still didn't received it. I think it will not come to me already probably. So can I order a new one? 
 

 

И они мне ответили:

- Dear ...,
We are in constant communication with the processor trying to expedite the process, however, there is not much we can do as we can not interfere with their rules.
Since we had to issue a large number of cards, we are depending on the processor's workflow, which is why we are experiencing delays. 
At this point, we strongly advise you keep this card application and periodically check its status in your account. We expect processing of your card to be completed as soon as possible, after which we'll send it to your location.
Thank you for your patience and understanding.
Best regards

 

Получается нельзя перезаказать карты? И мою реально даже пока не отправили? Сидеть ждать и плевать в потолок до скончания веков?

Изменено пользователем Fiona
Ссылка на комментарий

Пришла мне мандариновая карта UP .  Заказывала 2 мая, отправили, по штемпелю "антигуа и прочие острова"  29 мая, пришла 23 июля.   Читаю форум и не могу понять. Эта карта уже недействительная, что-ли, и надо перезаказывать какую-то "вторую" карту? 

Изменено пользователем decam
  • Like 3
  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 22.07.2019 в 06:29, Heyhorny сказал:

Это проблема с картами Тинькоф, похоже что у них ограничение на пополнение не больше 1000бачей, меньше суммы выводятся ок, придётся терять на проценты( эх

Нет у них такого ограничения.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Heyhorny сказал:

Скажите это тем, кто пытался вывести с паксума на тинькоф больше 1000 долларов

У Тинькова бывают проблемы иногда. Как и у самого Паксума. Но мой личный удачный опыт вывода подобных сумм никуда не девается при этом.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 hours ago, decam said:

Пришла мне мандариновая карта UP .  Заказывала 2 мая, отправили, по штемпелю "антигуа и прочие острова"  29 мая, пришла 23 июля.   Читаю форум и не могу понять. Эта карта уже недействительная, что-ли, и надо перезаказывать какую-то "вторую" карту? 

 

Ничего не надо делать, если вдруг придет вторая карта, то ее будете использовать, эта тоже рабочая в банкоматах, где ТК карты принимали (без чипа). 
Почти 2 месяца шла...

 

23 hours ago, Fiona said:

 

Елена, здравствуйте, я им написала вот такой тикет:
- Hello! I've ordered UnionPay card in end of April and it shows like "printed" from May 2, but I still didn't received it. I think it will not come to me already probably. So can I order a new one? 

Получается нельзя перезаказать карты? И мою реально даже пока не отправили? Сидеть ждать и плевать в потолок до скончания веков?

 

Может быть надо еще немного подождать (delivery deadline), попробуйте на след неделе открыть обратно этот тикет и попросить опять перезаказать карту.


 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так эту  UP  тоже надо активировать, да?  Просто в аккаунте не нашла где ее активировать. Висит карта со статусом  "printing"  и все...

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Активировать надо, но сделать этого вы не сможете так как возможности активации пока нет :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, alaves сказал:

Елена, а старые карты паксум еще рабочие? Если поехать в Турцию, то можно вывести деньги или нет?

 

Я не Елена, но нельзя)

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 18:49, Heyhorny сказал:

Скажите это тем, кто пытался вывести с паксума на тинькоф больше 1000 долларов

Я много раз выводила и куча знакомых выводили на тинькоф больше 1000 долларов и выводят без всяких проблем.   (вспомните, когда только фёрст чойс рухнул мы за 1 раз по 3-4 выплаты выводили на тинькоф).А проблемы с выводом  были даже при выводе меньше 1000 долларов. Вначале не получалось, а потом получилось. У многих такие траблы бывали, это никак не связанно с суммой вывода. И обычно если утром не выводится, то вечером получается вывести , бывает такое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти