Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, PassionFox said:

Елена , а с какой целью интересуетесь очевидным?

 

Для меня это сейчас очевидным стало. Я спрошу про рифанд. 

 

Just now, PassionFox said:

и почему вы в прошлый раз не пояснили, что бесплатно 6 месяцев?

 

Наверное, потому, что подумала, что раз тут написано, https://paxum.com/fees/personal то я не буду добавлять очевидное. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elena Paxum сказал:
  15 минут назад, PassionFox сказал:

и почему вы в прошлый раз не пояснили, что бесплатно 6 месяцев?

 

2 часа назад, PassionFox сказал:

Карту можно закрыть, аккаунт остается открытым, он денег не требует. 

 

2 часа назад, PassionFox сказал:

Аккаунт можно оставить активным, это бесплатно.

 Elena ,Я дико извиняюсь,что влезаю,но всё же вас спросили минимум дважды и дважды был получен ответ ,что денег не снимают,тем самым дезинформировав пользователей.Вы же могли уточнить про 6 месяцев,но просто не захотели.:devil_2:Потому что это очень логично,что самой платежке это выгодно-не уточнять.


Про ''очевидное ''и вашу систему уже можно анекдоты сочинять.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elena Paxum сказал:

деньги надо хранить дома в тайном месте или в банке, платежные системы - это движение средств, а не накопления. 

 

Извините,что я снова влезаю,но можно без нравоучений подобного рода,ибо они уже не в первые?Спасибо.


Такое ощущение,что до этого тут под этим ником был совершенно другой человек,писали сдержанно ,профессионально,а потом  человека заменили другим  и вот он(а) и пишет другим подчерком...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

 

Извините,что я снова влезаю,но можно без нравоучений подобного рода,ибо они уже не в первые?Спасибо.


Такое ощущение,что до этого тут под этим ником был совершенно другой человек,писали сдержанно ,профессионально,а потом  человека заменили другим  и вот он(а) и пишет другим подчерком...

согласна, тоже смешно нравоучения читать, где и как нам хранить свои деньги))) базарный уровень, а не уровень консультанта службы поддержки

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elena Paxum сказал:


деньги надо хранить дома в тайном месте или в банке, платежные системы - это движение средств, а не накопления. 

Спасибо, это очень ценно, я внутренне искала ответ на этот вопрос, теперь я знаю. Дайте пожалуйста номер аккаунта, если можно в личку, я буду вам 1 доллар отправлять, так как у меня нет друга в паксуме, все ушли на епеймент. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, PassionFox said:

согласна, тоже смешно нравоучения читать, где и как нам хранить свои деньги))) базарный уровень, а не уровень консультанта службы поддержки


Это не нравоучения, это просто теория использования платежных систем.

Если есть опасения хранить средства в платежной системе (как было написано в комменте : "я лично боялась хранить деньги в аккаунте из за проблем что были с паксумом" ), то как раз для сбережений есть другие способы. 
 

30 minutes ago, DollGlamour said:

 

 

 Elena ,Я дико извиняюсь,что влезаю,но всё же вас спросили минимум дважды и дважды был получен ответ ,что денег не снимают,тем самым дезинформировав пользователей.Вы же могли уточнить про 6 месяцев,но просто не захотели.:devil_2:Потому что это очень логично,что самой платежке это выгодно-не уточнять.


Про ''очевидное ''и вашу систему уже можно анекдоты сочинять.

 

Не очень понимаю, где меня 2 раза спрашивали. 
Вы правы, что полгода назад я не уточнила про 6 месяцев, но не специально поверьте :)  



 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena Paxum сказал:

то как раз для сбережений есть другие способы. 
 

 

какие? я правильно понимаю, что вы советуете не пользоваться вашей платёжной системой

Изменено пользователем anneta
.
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, anneta said:

Спасибо, это очень ценно, я внутренне искала ответ на этот вопрос, теперь я знаю. Дайте пожалуйста номер аккаунта, если можно в личку, я буду вам 1 доллар отправлять, так как у меня нет друга в паксуме, все ушли на епеймент. 

 

Давайте поищем не затратный способ избежать комиссии за бездействующий аккаунт :)  
1. на аккаунте можно ничего не оставлять, т.е оставить 0, в минус аккаунт не может уйти. 
2. получить средства на аккаунт - от юзера, с сайта, из банка. (не знаю можно ли с сайта вывести $5 на платежную систему). 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Давайте поищем не затратный способ избежать комиссии за бездействующий аккаунт :)  
1. на аккаунте можно ничего не оставлять, т.е оставить 0, в минус аккаунт не может уйти. 
2. получить средства на аккаунт - от юзера, с сайта, из банка. (не знаю можно ли с сайта вывести $5 на платежную систему). 

давайте, я знаю, нельзя, я получаю выплаты от сайта, не от юзера, нельзя вывести 5 долларов, т.к. комиссия от 6. 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, anneta said:

какие? я правильно понимаю, что вы советуете не пользоваться вашей платёжной системой

 

Напротив, я советую как раз пользоваться платежной системой - выводить средства  и хранить их отдельно. 
Получает клиент средства на свой электронный кошелек и выводит из платежной системы - win win 
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Давайте поищем не затратный способ избежать комиссии за бездействующий аккаунт :)  
1. на аккаунте можно ничего не оставлять, т.е оставить 0, в минус аккаунт не может уйти. 
2. получить средства на аккаунт - от юзера, с сайта, из банка. (не знаю можно ли с сайта вывести $5 на платежную систему). 

Можно оставить минус,это прекрасная идея,конечно,НО вот незадача....чтобы оставить минус,нужно его куда-то деть,и тут мы вернёмся к тому,что...а) нет того,кому бы не переслать,о чем было сказано ранее.
б)чтобы потратить,нужно куда-то перевести их,то есть желательно на карту,которой..УПС,нет.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, anneta said:

давайте, я знаю, нельзя, я получаю выплаты от сайта, не от юзера, нельзя вывести 5 долларов, т.к. комиссия от 6. 

 

Тогда остается оставить 0 на счете

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, DollGlamour said:

Можно оставить минус,это прекрасная идея,конечно,НО вот незадача....чтобы оставить минус,нужно его куда-то деть,и тут мы вернёмся к тому,что...а) нет того,кому бы не переслать,о чем было сказано ранее.
б)чтобы потратить,нужно куда-то перевести их,то есть желательно на карту,которой..УПС,нет.

 

Вы правы, но опять же в теории (без нравоучений), я изначально не подразумеваю, что есть клиенты, которые выводят исключительно на карты. 
Поэтому мне кажется логичным, что надо вывести оставшиеся средства в 0 перед тем как принять решение о переводе аккаунта "в режим ожидания карты".
В случае: была/есть только карта для вывода - остались средства и не могу ничего сделать жду долго новую, я бы тикет написала в саппорт (или мне), платежные системы ценят своих клиентов и готовы идти им на встречу :) 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Елена, я правильно понимаю, что если на счете денег нет, то $5 не спишется за спящий аккаунт, а если есть, то почему бы и не списать? или у тех, у кого нет денег, будет минус 5 баксов? я пытаюсь найти логику ваших рассуждений

 

кстати, между остатком на счете и сбережениями существует огромная и очевидная разница. я уверена, никто из присутствующих не хранит свои сбережения  в вашей великолепной платежной системе и не нуждается в советах, где и как их хранить, а вот остатки, ждущие своего часа, чтобы списаться по карте, которой до сих пор нет, есть у многих... ваша "забывчивость" почему-то работает на сторону паксума, а не в сторону клиентов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elena Paxum сказал:

 

Тогда остается оставить 0 на счете

А 5$, не отнимут, если на 7 месяц деньги на счёте появятся?

И мне тоже не понятно, какого фига, простите берут 5$ за спящий акк, если он спит не по нашей вине? Он спит пока нет карт, а так бы мы активно пользовались, но дайте нам эту возможность пожалуйста. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, PassionFox said:

Елена, я правильно понимаю, что если на счете денег нет, то $5 не спишется за спящий аккаунт, а если есть, то почему бы и не списать? или у тех, у кого нет денег, будет минус 5 баксов? я пытаюсь найти логику ваших рассуждений

 

кстати, между остатком на счете и сбережениями существует огромная и очевидная разница. я уверена, никто из присутствующих не хранит свои сбережения  в вашей великолепной платежной системе и не нуждается в советах, где и как их хранить, а вот остатки, ждущие своего часа, чтобы списаться по карте, которой до сих пор нет, есть у многих... ваша "забывчивость" почему-то работает на сторону паксума, а не в сторону клиентов...

 

Комиссия спишется по умолчанию, тк такие настройки у системы; цели разные, начиная от напоминания клиенту о том, что хранятся средства на счете и заканчивая другими триггерами безопастности и тп.
Если бы вы мне дали сегодня больше времени, чтобы ответить вам на имейл второй раз, то я бы вам написала, что в вашем частном случае вполне правомерен рифанд, тк вы долго и терпеливо ждете карты. 
Я еще не ответила, тк тут пишу на образные ситуации :ni
 

 

4 minutes ago, aponik said:

А 5$, не отнимут, если на 7 месяц деньги на счёте появятся?

И мне тоже не понятно, какого фига, простите берут 5$ за спящий акк, если он спит не по нашей вине? Он спит пока нет карт, а так бы мы активно пользовались, но дайте нам эту возможность пожалуйста. 

 

На 7й месяц уже поздно.
Я думаю, что если вы так напишете в саппорт и грустный смайл в конце пожалуйста , то сердце сурового сотрудника дрогнет и он вам сделает рифанд :)  
И вы потом раз и 2i6ggo3.jpg 

 

 

Ссылка на комментарий

"На 7й месяц уже поздно.
Я думаю, что если вы так напишете в саппорт и грустный смайл в конце пожалуйста , то сердце сурового сотрудника дрогнет и он вам сделает рифанд :)  
И вы потом раз и 2i6ggo3.jpg  " 

 

 

я фигею от ответов)))))

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elena Paxum сказал:

 

На 7й месяц уже поздно.
Я думаю, что если вы так напишете в саппорт и грустный смайл в конце пожалуйста , то сердце сурового сотрудника дрогнет и он вам сделает рифанд :)  
И вы потом раз и 2i6ggo3.jpg 

 

 

Елена:lol:

Нет, я имела в виду, что вот пол года был ноль, а потом пришли деньги на счет, на 7-8 месяц. Будет ли с этой суммы рефаунд, за пустые пол года, сто были до?

 

А ещё вы часто пишите, что деньги нужно выводить под ноль, значит ли это, что скоро Паксум куда нибудь исчезнет?

Будет ли предупреждение от вас если что?xD

Ссылка на комментарий
37 минут назад, aponik сказал:

А ещё вы часто пишите, что деньги нужно выводить под ноль, значит ли это, что скоро Паксум куда нибудь исчезнет?

выводить под ноль, что бы не с чего было списывать за обслуживание спящего аккуанта. Вроде ж понятно.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, aponik said:

вот пол года был ноль, а потом пришли деньги на счет, на 7-8 месяц. Будет ли с этой суммы рефаунд, за пустые пол года, сто были до?

 

А ещё вы часто пишите, что деньги нужно выводить под ноль, значит ли это, что скоро Паксум куда нибудь исчезнет?

Будет ли предупреждение от вас если что?xD

 

Не будет долга, если 0 был, а потом позже чем через полгода средства появились. 
Я это пишу относительно всех платежных систем, не только Паксума. 
Платежная система - это не банк. 

Но если что-то вдруг узнаю, то напишу ;) 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А ещё не понятно, почему Паксум не сделает электронные карты, ну чтобы хоть как то тратить средства пока нормальных карт нет?

Вроде у епейментс есть электронная карта, может путаю, но есть платежки у кого они есть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я у них давно спрашивала об этом. Ведь можно и отели и билеты заказывать через интернет. Хоть на путешествия и товары тратиться. А они никак не додумаются.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти