Рекомендуемые сообщения

10 hours ago, anneta said:

это всего 5 евро или это к той конской комиссии, которая уже есть? 

 

2mn3w44.png

 

SEPA это EFT для зоны ЕС. 
 

5 hours ago, justeMarie said:

Была бы такая возможность, большинство бы платило себе налоги, и спали бы спокойно. Возможно Елена живёт в европе и не в курсе что у нас твориться. У нас не только вебка, вообще заработки в интернете запрещены. 

 

А как же разные иностранные языки по скайпу и прочие тренинги личностного роста и вебинары лайф-коучей? 
И что тогда делать сайту freelance.com ? :)
Вы правы, что не все так просто. Но писать "мы используем платежную систему для ухода от налогов" - это тоже неправильно.
В некоторых странах Европы по радио бывает соц.реклама призывающая обращать внимание на возможные фин.злоупотребления.
Т.е если у соседа появилась вдруг новая дорогая машина, то это повод написать пару писем :)
 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Получила сегодня карту, наконец:worthy: заказана от 2 мая, отправлена 29 мая, на почте была 26 июля. просто в ящике, никаких извещений не было.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
В 27.07.2019 в 23:31, Elena Paxum сказал:

 

259d4iq.png

 

Елена, мы вас действительно очень ценим, а никак  не "терпим", поскольку вы один из наиболее адекватных и помогающих болезным сапов. Естественно, что Рахит вызывает вопросы, а иногда и сарказм, которым и я блистала в теме, потому упоминание "налогов" несколько вышло за рамки, но у нас пиздят деньги умершие платежки, кому-то отказывают в реге новообразовавшиеся, а тут еще "ой, а мы пошлем  2 карты, а хз, какая из них рабочая!"

 

Пожалуйста, не уходите :baby:

  • Like 2
  • Thanks 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

  Неожиданно пришла вторая карта, клон первой - один в один. Что не так с первой и зачем понадобилась вторая? ?Первую отправили 15 мая, получила примерно месяц назад, вторую отправили  - 30 мая, получила сегодня.:idontno: Каждый новый день начинается с робкой надежды - ну может сегодня прикрутят активацию:bow-blue:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Avrora сказал:

клон первой - один в один. Что не так с первой и зачем понадобилась вторая? ?Первую отправили 15 мая, получила примерно месяц назад, вторую отправили  - 30 мая, получила сегодня

абсолютный клон? тот же номер и пр?  

можно инфы для статистики от тех, кто получил по две карты, по датам на штампах отправки и прибытия на почту.:baby:

те  бракованная партия отшиплена 15 мая или разные  даты?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Avrora сказал:

Что не так с первой и зачем понадобилась вторая?

Здесь уже писали, что у первой карты (партии) косяк с чипом,  поэтому карты перевыпустили.
 

Присоединяюсь к вопросу Кроули, значит ли, что карты от 15 мая -бракованная партия, а от 30 - исправленная. Мне пришла одна карта от 30 мая, я бы хотела надеяться, что это уже окончательная версия :S

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вторая карта абсолютная копия первой, - рисунок чипа,   мелкие циферки под чипом, не говоря уже о номере карты  и коде на обратной стороне - все одинаковое. Писем от Паксума о том, что карта отправленная 15 мая бракованная, я не получала. Визуально нормальный чип, без повреждений.

Изменено пользователем Avrora
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Ночка said:

Здесь уже писали, что у первой карты (партии) косяк с чипом,  поэтому карты перевыпустили.
 

Присоединяюсь к вопросу Кроули, значит ли, что карты от 15 мая -бракованная партия, а от 30 - исправленная. Мне пришла одна карта от 30 мая, я бы хотела надеяться, что это уже окончательная версия :S

 

После 20.05 скорей всего уже новые карты. Про активацию пока ничего :facepalm:

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Уже бы написали правду. Ведь 100% что - то не так. Я уже сомневаюсь что её когда - нибудь подключат. Уж слишком подозрительно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти