Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Укажите примерные суммы, которые ожидаете, плюс-минус тысяча долларов. 
Например $5,000 deposit и $5,000 withdrawals  

❤️ Спасибо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, aponik said:

Елена, есть шанс, что в этом году мы наконец-то все получим карты? И я для Франции? Там меняю процессор или нет?

 

Есть шанс, что ЮП будет :) 
через какое-то время после активации 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с тем, что паксум требует еще 1 документ для подтверждения личности? (То есть ID) При регистрации я решила не указывать ИНН, потому что это было optional, и возможно, тупанула с формулированием источником доходов, так что стало понятно, что доход от вебкам сайтов. Теперь требуют второй документ, например загранпаспорт, российский паспорт уже приложила, и прописку, все документы  validated. Загранпаспорта сейчас нет, боюсь делать, он платный еще. Потому что вдруг мне так решили отказать?

Изменено пользователем Polinka
Загранпаспорт
Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Polinka said:

Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался с тем, что паксум требует еще 1 документ для подтверждения личности? (То есть ID) При регистрации я решила не указывать ИНН, потому что это было optional, и возможно, тупанула с формулированием источником доходов, так что стало понятно, что доход от вебкам сайтов. Теперь требуют второй документ, например загранпаспорт, российский паспорт уже приложила, и прописку, все документы  validated. Загранпаспорта сейчас нет, боюсь делать, он платный еще. Потому что вдруг мне так решили отказать?

 

Вам нужно 2 документа для подтверждения личности. Этому требованию уже около 3х лет.

ИНН можно не загружать, тк это не документ, подтверждающий личность.

Если у вас есть только внутренний паспорт РФ, то надо будет сделать нотариально заверенную копию (ксерокопию) этого документа. Около 300 руб эта услуга у нотариуса стоит, плюс 100 руб за ксерокопию. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Elena Paxum сказал:

 

Вам нужно 2 документа для подтверждения личности. Этому требованию уже около 3х лет.

ИНН можно не загружать, тк это не документ, подтверждающий личность.

Если у вас есть только внутренний паспорт РФ, то надо будет сделать нотариально заверенную копию (ксерокопию) этого документа. Около 300 руб эта услуга у нотариуса стоит, плюс 100 руб за ксерокопию. 

Елена, спасибо за ответ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лень перечитывать снова тему, ответьте , плс , по быстрому -  "временные"  карты, которые раздавали год назад и которые сразу перестали работать в росс укр бел, за границей работают?  Ну например в греции можно снять с них деньги в банкомате?  А то накопилась приличная сумма на счету, не знаю что делать. Или пересылать на локальный банк или ждать еще год  новые обещанные карты или  выводить на прошлогоднюю "временную" и пытаться снять за границей....

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Цитата

 "временные"  карты, которые раздавали год назад и которые сразу перестали работать в росс укр бел, за границей работают?  Ну например в греции можно снять с них деньги в банкомате?

 

Если речь идет о картах трукеша, то нет, лавочка прикрыта.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, decam said:

Лень перечитывать снова тему, ответьте , плс , по быстрому -  "временные"  карты, которые раздавали год назад и которые сразу перестали работать в росс укр бел, за границей работают?  Ну например в греции можно снять с них деньги в банкомате?  А то накопилась приличная сумма на счету, не знаю что делать. Или пересылать на локальный банк или ждать еще год  новые обещанные карты или  выводить на прошлогоднюю "временную" и пытаться снять за границей....

 

Эти ТруКэш карты нельзя пополнять и они отключены от ATM. 

Можно выводить на счет или карты новые уже скоро заработают :)

 

1 hour ago, Model_322 said:

Всем привет, проблема следующая, как бы я не фотал, какие бы документы не закидывал, их не одобряют, помогите решить ситуацию

 

Добрый вечер, напишите мне, пожалуйста, ваш имейл на который аккаунт открыли в лс или на почту lena@paxum.com и посмотрим, что не так с документами. 

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, krouli said:

Подскажите, какого вида извещение ждать? серую бумажку или белую, где трек номер?:helpsos:

 

Про извещение не подскажу, но должно быть как на заказное письмо. 
Трекинга нет у отправлений к сожалению...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

Подскажите, какого вида извещение ждать? серую бумажку или белую, где трек номер?:helpsos:

обычная форма на заказное письмо ПР (если получатель из РФ) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста   на сайте паксум вижу можно заказать Paxum UnionPay Prepaid Card-

это новая карта , которая будет работать и в Росии тоже?

тарифы такие же как и у прошлой карты паксум?

сколько ждать в Москву доставку примерно? 

спасибо

Ссылка на комментарий
53 minutes ago, Inspiration said:

подскажите, пожалуйста   на сайте паксум вижу можно заказать Paxum UnionPay Prepaid Card-

это новая карта , которая будет работать и в Росии тоже?

тарифы такие же как и у прошлой карты паксум?

сколько ждать в Москву доставку примерно? 

спасибо

 

- можно заказать
- в РФ работает
- тарифы немного другие :)
- доставка в среднем 30-35 дней (по почтовым печатям) и 2 недели на изготовление. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,отправляла в Канаду письмо со всеми документами,которые нужны было для того, чтобы переслали остаток со счета.

Отправляла месяц назад ровно письмо из России. Пока ничего не прислали. Вы случайно не знаете по срокам- когда ждать от них ответ и возврата средств?

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, LightBlue said:

Здравствуйте,отправляла в Канаду письмо со всеми документами,которые нужны было для того, чтобы переслали остаток со счета.

Отправляла месяц назад ровно письмо из России. Пока ничего не прислали. Вы случайно не знаете по срокам- когда ждать от них ответ и возврата средств?

 

Добрый день, вы с трекингом отправляли? 
У банка в инструкции написан имейл card return services, можно им написать и сотруднику  WCFU банка Mr. Eddie Francis at efrancis@wfcu.ca 
 

Ссылка на комментарий

Елена, скажите пожалуйста, а если карта была заказана 2 мая в РФ и до сих пор нет никаких вестей, стоит ещё подождать, или уже явно что-то пошло не так?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 5
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Aaliah сказал:

72 дня на данный только на печать :)

 

Статус не поменяется, она по факту будет отправлена (или нет), но никто про это не узнает :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Aaliah said:

 

c5036706c319.jpg

72 дня на данный только на печать :)

 

Статусы карт не меняются с мая месяца... ИМХО майские карты уже должны были дойти, даже если их перепечатывали.
Наверное можно тикет и перезаказать карту, я бы еще адрес написала саппорту, чтобы проверили как записан, если это первая карта у вас.

 

3 hours ago, Berta444 said:

Елена, скажите пожалуйста, а если карта была заказана 2 мая в РФ и до сих пор нет никаких вестей, стоит ещё подождать, или уже явно что-то пошло не так?

 

Я думаю, что можно перезаказывать уже... и тоже адрес пусть проверят как записан, если до этого карты не приходили другие. 


 

  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elena Paxum сказал:

Наверное можно тикет и перезаказать карту

Не за деньги ли? 

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти