Camcontacts.com (Premium)


sammy

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2021 в 02:41, Mascot сказал:

Да, по логике у них скрипты должны дето быть. Они ж типа инвестигейшн проводят, если есть обращение с жалобой. С экспозингом и блекмейлом можно залететь, конечно. Тут играть на свой страх и риск ( даже постояхе может когда-нибудь вожжа под хвост попасть). А с килогером мне кажется риски какие? Вот он просит, даёт детали. Дальше скриптов быть не может, т.к. ты уже в программе. Что по килоггеру они могут предъявить? В принципе, это уже область ответственности мема: он впустил в комп, это не запрещено. Что ты там делаешь - это уже теории. 

 

это где-то было написано хоть? Я нигде не видела что дата стоит

Я же с ними буквально 1 ноября переписывалась мол куда крепить, они отвечали куда, а потом бац rule violation 

Ссылка на комментарий
Только что, Spicycandy сказал:

 

это где-то было написано хоть? Я нигде не видела что дата стоит

Я же с ними буквально 1 ноября переписывалась мол куда крепить, они отвечали куда, а потом бац rule violation 

Это было написано в письме, что пришло на мыло, подвязанное к аккаунтам и студийному (у меня один аккаунт на другое мыло зарегистрирован). Там был на странице start session линк, куда крепить фото с распечаткой или написанным от руки. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Spicycandy сказал:

 

это где-то было написано хоть? Я нигде не видела что дата стоит

Я же с ними буквально 1 ноября переписывалась мол куда крепить, они отвечали куда, а потом бац rule violation 

Посмотрела только что у себя. У меня даже от 16 октября от них письмо с просьбой перефоткать листок с ником, там им засвечено было. 

Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Посмотрела только что у себя. У меня даже от 16 октября от них письмо с просьбой перефоткать листок с ником, там им засвечено было. 

А мне на имэйл ничего не приходило,   я просто решила зайти, чето ковырялась в пэймент дитейлс меняла сумму для высылания, и мне пришло только письмо, что подтвердите ваши payment details, и уже потом увидела что акки suspended и нужно возраст подтверждать

Ссылка на комментарий

Вот их ответ 

The decision is permanent and no screen names can be approved for this individual  due to serious past Chathost Rule violations. 

Как это понимать? Там ничего про 15 число, там про нарушение правил, но я год не работала и мы неделю назад мило общались куда крепить листок с возрастом 😪

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Spicycandy сказал:

Вот их ответ 

The decision is permanent and no screen names can be approved for this individual  due to serious past Chathost Rule violations. 

Как это понимать? Там ничего про 15 число, там про нарушение правил, но я год не работала и мы неделю назад мило общались куда крепить листок с возрастом 😪

Спросите их про правило, которые вы нарушили. Они в общем-то не смотря на бан, продолжают общаться и объяснять что-то. Что тоже странно ). Если про верификацию - то таки этот косяк, если пространный бред и никакой точности - то ... Девочек тут уже банили ни за хрен собачий. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mascot сказал:

Спросите их про правило, которые вы нарушили. Они в общем-то не смотря на бан, продолжают общаться и объяснять что-то. Что тоже странно ). Если про верификацию - то таки этот косяк, если пространный бред и никакой точности - то ... Девочек тут уже банили ни за хрен собачий. 

 

 

Я спросила, сижу жду, наверное ответят только завтра, был косяк когда работала в 19 году, мембер просил за 10$ в минуту чтобы второй человек был, сс меня тогда тоже наказывали, закрывали акк просили подтверждения возраста того кто был, потом снова открывали, и я потом нормально работала одна...

Ссылка на комментарий
Только что, Spicycandy сказал:

 

 

Я спросила, сижу жду, наверное ответят только завтра, был косяк когда работала в 19 году, мембер просил за 10$ в минуту чтобы второй человек был, сс меня тогда тоже наказывали, закрывали акк просили подтверждения возраста того кто был, потом снова открывали, и я потом нормально работала одна...

Если вас тогда простили и вы работали дальше, то было бы странно и глупо ковыряться в прошлых косяках и наказывать за них повторно вечным баном. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девчонки, а если фамилию поменять на сс прокатит новый акк с новой почты?

У меня ведь и на мфк еще бан прошлогодний, может и туда сунуться с новой фамилией? 

 

Ссылка на комментарий

Прошло 3 дня, от СС нет ответа:sad:, в чем дело, что вообще произошло, ничего не понятно, писала им еще письмо на help и с другого имэйла писала ответа нет, что это за дискриминация...даже не указать причину блокировки, только кинули письмо, что когда-то в прошлом было нарушение

Ссылка на комментарий

Ледис, а теперь не видно да в статистике, с какого сайта зашел?, ну типо с партнерки или нет, у меня везде просто написано CamContacts, со скидкой или без, везде теперь.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Ледис, а теперь не видно да в статистике, с какого сайта зашел?, ну типо с партнерки или нет, у меня везде просто написано CamContacts, со скидкой или без, везде теперь.

Все и убрали. И зеркала тоже. И сообщения на мыло уже не приходят, если кто-то написал ссмейл. Один камконтактс, да. Зато рефку на стартовой пихают. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Mascot сказал:

Все и убрали. И зеркала тоже. И сообщения на мыло уже не приходят, если кто-то написал ссмейл. Один камконтактс, да. Зато рефку на стартовой пихают. 

И теперь значит им надо верить на слово как я понимаю, так можно со всех меньше платить и как будто они с зеркала:ermm:.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, virginiya сказал:

Ничего не предвещало . Піталась сегодня залогиниться в кабинет а там 
You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended.
Sorry for any inconvenience caused.

Ну да это как раз период заканчивается скоро и они мне общали в конце защитать приват , который не защитался . Какая прелесть . И главное не имейла ничего от них . Просто суспендед. Написала им - посмотрим что ответят .

Омг... Это так теперь, вестимо, выглядит саппорт? Решается все с помощью банов и саспендов? А чё, по-сталински, "нет человека - нет проблемы".

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Ну подожду до понедельника  , может ответят что . Раньше с ними проблем не возникало особо. У меня очень хорошие чеки на сс и комната с 2010 года эта ,куча рефералов на сайт привела .Думаю что врядли станут мелочится .Но неприятненько в целом . 

У меня тоже нормально сайт работает, и 3 комнаты, и чеки устраивают. Меня пугает последнее время их политика: никаких инвестигейшн, никаких объяснений, уведомлений. Излюбленный метод нынче: сделать модель виноватой, отобрать бабки, закрыть комнату/-ты и упасть на мороз. Это не прецедентом уже идёт, а какая-то дебильная тактика.

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, virginiya сказал:

Зажмут бабки  им же хуже . Уйду я-уйдут и мои рефералы . К сожалению всё хорошее портится .

Они ровесники ifriends, видимо тоже возраст сказывается. Падают в маразм.  Жаль...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

Это период закрылся я правильно понимаю? Напишете кто-нибдь как деньги начнут приходить , что бы я имела понятие хоть зажали мне деньги либо нет .

Напишу. Аккаунт саспендили, правильно? Не заблокировали? И ты не можешь посмотреть статус?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 Пока молчат вообще. Накатала ещё письмо .

может потому что выходные были :idontno: Сейчас понедельник. Разберутся с письмами и ответят 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

я не могу вообще в акаунт зайти .

You can not login at this time as your account has the following status: Your Chathost account has been suspended.
Sorry for any inconvenience caused.

Зашли бабки, Вирджиния. У меня, когда, саспенд был, то я только онлайн работать не могла. А так доступ был в аккаунт. Но то давно было. Вот суки... Прям зло берет, настолько все испоганилось. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, virginiya сказал:

 Мне деньги не пришли  . Пошла писать мемам , кто на меня тратился , что деньги которые они на меня потратили я не получила от сайта .Пусть возвраты делают . Ну а что .Они же приходят не сайту деньги дарить , а на меня тратить . Тем более большая часть мои личные рефералы , которых я пособирала с других сайтов .

Я вообще не имею понятия за что меня могли засуспендить  .За то что я написала им про приват , который не засчитался и предоставила доказательства? Ладно там был бы какой-то залётный мем - допустим кардер , ну так этот чувак ходил ко мне в приваты и раньше  до этого , иначе как бы я с ним могла бы связаться .

 

Не спеши :( пусть вначале придёт от них ответ

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти