LiveJasmin.com (Premium)


Рекомендуемые сообщения

Кнопка бана работает только  до перезагруза

Если не банится, значит, как посоветовала Ники, писать в суппорт, в лайв чат или репорт  (они будут чекать логи чата, могут и не забанить, если дрочер не мешает по их мнению)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Cam_girl

    553

  • Ginger

    283

  • aurelia

    267

  • alaves

    198

20 часов назад, kimberly сказал:

бесплатные заметки видят все, платные видят подписчики, это обязательно для активации фанклуба, почему - никому не известно, очередные грибы жасмина. я там всякий сюр пощу

Спасибище! А то загадка прям была :) Хорошо, что не сделала еще, а то еще что-то не то бы накалякала 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Ginger сказал:

Кнопка бана работает только  до перезагруза

Если не банится, значит, как посоветовала Ники, писать в суппорт, в лайв чат или репорт  (они будут чекать логи чата, могут и не забанить, если дрочер не мешает по их мнению)

Если бы работала хотя бы до перезагруза было бы легче мне. В саппорт обращаться не буду, не хочу лишний раз привлекать их внимание, вдруг отнимут 5% 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nica сказал:

Девочки а у вас счётчик сверху правильно считает?

я раньше по нему ориентировалась как приват вести а тут блин на*бал меня на 10 баксов  :/ 

Я замечала только когда новый период наступает, то считает по проценту, оставшемуся от предыдущего периода.

Потом обновляется и считает как и должен. В другое время вроде ничего мистического не было замечено.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Triss сказал:

Я замечала только когда новый период наступает, то считает по проценту, оставшемуся от предыдущего периода.

Потом обновляется и считает как и должен. В другое время вроде ничего мистического не было замечено.

да это у меня тоже всегда так.Я уже привыкла к этому глюку)))

тут было что-то другое, в статистике сумма отличалась, надо было уже бежать после пвт, потом проверю как в следующий раз посчитает. может разовый глюк был.

Ссылка на комментарий

Nica у нас на пару баксов отличается сумма .

 

Зы Девочки ,такая проблема ,мемы не видят на жасе ,открываю софт ,со стороны модели все четко , а захожу как мембер и вижу как колесико крутится,грузится for ages в центре ,а видео нет .Может быть дрова слетели?  Уже что только не делала ,и на прямую и через сплитер открывала но по прежнему не пашет ничего .

Поддержка просит перегружать комп ,но и это не помогает .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

оч стыдно за вопрос но как сделать, чтобы фотки не выглядели кучками в альбомах? то есть когда фотки обрезаны и несколько на обложке альбома. а я хочу чтоб некоторые отдельно были. грузить по одной как бы в отдельный альбом?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kimberly сказал:

по-моему, альбом, содержащий меньше пяти фоток, система не даст создать и она же сортирует фотки по умолчанию в эти кучки

уже дает. по кр мере 4 у меня есть и не ругается.
меня например альбом с мордами а на превью расчлененка лица, открывать такое нет желания
в то же время какие-то фотки из альбомов отображаются отдельно крупно.может, с размером как-то связано... у меня нет вертикальных, еще с доисторических времен приучилась делать горизонтальные только
я хочу вот так


 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

 

У тебя шикарные ноги!!!  Божечки! Просто восторг!

пасибки) черные чулки тоже решают - стройнят и вытягивают.


 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

слушайте, вертикальные фотки реально решают. все вертикальные встали отдельными фотками! и вид сразу улучшился....а когда в альбоме подряд хотя бы три горизонтальных, то каша, правда теперь каша по тематике, туфли и фетиш и ноги и руки все смешалось 

а еще жас стал пускать на аву фотки с отрезанной башкой. ну не целиком а часть. раньше надо чтоб хоть сантиметр отступа был.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти