Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, showmeboobs сказал:

так испанский он ближе всего к нашему по произношению 

ну романская группа и наш язык как бы вообще ничего общего не имеют, имхо. к нам ближе наши славянские соседи. или просто глухие языки. а испанский очень четкий и
он жестче. вибрирующая Р, очень жесткая но звонкая, есть звуки, чуждые нам совсем. типа двойного L. причем, в латинской америке читается одним образом, в Испании другим. аналогично с буквой Z, в Испании должна быть именно как английское th, латиносы произносят почти как "с", язык меж зубов помещается. и самое главное - скорость речи (намного быстрее нашей). и интонации. вопросительные интонации напоминают наше сомнение, например. речь должна быть окрашена ярко, никакого бубнежа. равно как и в итальянском. и гребаные артикли! и глагольчики все выучить в лицах.  чот меня понесло) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

чот меня понесло) 

из моего опыта изучения французкого, немецкого, испанского и итальянского, легче всего заходил испанский, именно из за близости в произношении, или как это называется. Тональный французкий на который было убито куча времени и денег никак не зашел совсем. 

 

 

Ссылка на комментарий

Мне всегда интересно было, почему румынки по американской версии всегда в топе, а по европейской в середине первой стр. Румыния же европа и они сидят с RO ,неужели потому что их румынская студия имеет филиал в US и регает моделей именно там?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

из моего опыта изучения французкого, немецкого, испанского и итальянского, легче всего заходил испанский, именно из за близости в произношении, или как это называется. Тональный французкий на который было убито куча времени и денег никак не зашел совсем. 

французский да. он стоит особняком. но в немецком же грамматика пц. мне французский не нра но мой артикуляционный аппарат с кривыми зубами и прикусом прям создан для этого языка. а вот для немецкого и вообще немецкой группы языков - не фига. жую половину звуков, ротовая полость напряжена.
в испанском самый бич это глаголы. которые годами в школе зубрят, потому что логики там почти нет.  и они склоняются.в  этом плане инглиш - дар богов.
еще я бы хотела норвежский использовать, когда очень зла. отлично подходит для гнева и проклятий)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Calipsoo сказал:

Мне всегда интересно было, почему румынки по американской версии всегда в топе, а по европейской в середине первой стр. Румыния же европа и они сидят с RO ,неужели потому что их румынская студия имеет филиал в US и регает моделей именно там?

ты про какой сайт?
стрим у меня выглядит так (ща сотру) вполне разношерстно
 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Vikki2000 сказал:

Мне очень часто пишут на румынском. Они сто процентов уверены что я румынка. И что я могу сделать в этой ситуации? Вот тоже самое делаю когда пишут по-русски. Хотя это происходит редко. На румынку, видимо, я больше похожа xD

Buna, ce faci? На Жасе достали с румынкой, чему я рада, некая конспирация, что русские не пристанут.

Мне румынки нравятся, конкурентки мои все румынки, они красивые и трудолюбивые.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xSelestax сказал:

Их колледж по нашему это ПТУ потому что в универ там идут учиться только после окончания колледжа ну и большинство не доходят .Поэтому те кто закончил универ в обход колледжа для них богатые гении.

"Их колледж" - это любое высшее образование. Yvy Leage School - тоже колледж. Университеты в себя включают тоже колледжи, типа наших кафедр. А вот community college - да, вроде наших техникумов. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Про придурков в реале. 

Звонит мне чел с авито,месяц назад.Просит вещь,а вещь у меня не в Питере.По голосу,какой то колхоз задрот,хер с ним.Просит адрес-где завтра забрать,я ему грю завтра никак-послезавтра.Попутно он просит еще вещи,прислал мне список смс -все есть,все в наличии.Договорились,я привожу вещь-благо вес легкий,другие не стала тк тяжело и не увренна была что купит.По настрою,он был очень рад цене и вообще-4 раза мне перезванивал и уточнял...Я даже почти увидела,как он потирает ручки)))чувствовалось,что ему это надо очень.И вот это чудо значит,мне так и не позвонило.Ну думаю,хер с тобой ,бывает и такое.Месяц значит молчит,вчера звонит!И ведь бля не стыдно ему ни капли-спрашивает тоже самое!,по голосу слышу что это он.Не стала скромничать и в лоб ему говорю-а это не вы мне мес назад звонили и так  не приехали?ууахахаха!Он ответил,что это он ,просто номер потерял и поэтому исчез.Ну ладно,хуй с тобой.Говорит-где забрать,сегодня.Назначила ему на след день и он опять мне не позвонил!Вот сука,если он опять позвонит,я его потроллю знатно!Я в шоке от людей,хоспади,ну и кретин!Мы дома постебались,что он видимо зп получил и не успел потратить,жена деньги отобрала.Жду его через месяц))))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

может, он на твой голос красивый фапает?) проф деформационная шутка)
давно ничего не продаю за что вечно от подруг получаю по ушам, ну реально вот эти звонки как какой-то адский колл-центр тупарей.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

может, он на твой голос красивый фапает?) проф деформационная шутка)
давно ничего не продаю за что вечно от подруг получаю по ушам, ну реально вот эти звонки как какой-то адский колл-центр тупарей.

Я не из шкафа продаю тряпки,у нас это доп доход .А звонки,да.Вот сегодня звонили из мед центра,ужас просто. 

Или он хочет мой адрес ,чтобы приехать))) Я сначала подумала,что он пошел искать дешевле и не нашел,вот и звонит мне опять.Но то,что он и второй раз "потерял номер",я хуею.И я 99% уверенна,что он мне позвонит,тк в городе только у меня это есть.

А куда не нужное деть -почему не продаешь?Или ты как плюшкин?)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Мила, я меняю или отдаю. еще и плюшкин. есть часть вещей, одна партия на случай если я снова стану 75 кг. а вторая если я снова стану 52 кг) вторая любовно достается, вздох, убирается. 
мне кажется, с продажи надо уметь кайф получать. единственное, что я могу неплохо снять вещь, красиво ее подать. но процесс общения и встречи мне не нра. всегда переживаю понравится или нет.  и не люблю долгие созвоны. у меня телефонобия)))) я всем пишу смс. но продавать по смс - дичь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

Мила, я меняю или отдаю.

Только на форуме если,в твоей теме про обмен и дар)

Отдавать и менять,это вообще трешак ,мое мнение.Даром,на обмен еще больше неадекватов набегает-да по сути одни неадекваты и пасутся в таких разделах,где все даром. 

На авито очень успешно люди ведут бизнес,магазины,услуги... Ну да,если платьишко продать раз в год-то удовольствия мало.Я свои бу вещи тоже не продаю,соседке отдаю .А ты с подругами меняешься что ли?Я не оч поняла.Может и мне пора меняться с соседкой-ыыыы,на тортики хотя бы),спс за идею.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

нет, совсем не айс я отдаю на благотворительность. норм вещи но просто не стильные не модные. а то что велико, родственнице или малоимущей подруге. она рада.я верю в карму)
разумеется я не отдаю незнакомым людям. я ж пишу - минимум контактов. с подругой меняюсь, она поправилась а я похудела и мы почти одного размера)
тема моя заглохла почему-то((
я не знаю как люди в авито продают нынче. там такое количества всякого...просто утонуть можно. ну или поднимать платно. мне лень
парик не смогла продать хотя цену спустила на 70%. 
зато все фото штуки продала быстро. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

я не знаю как люди в авито продают нынче. там такое количества всякого...просто утонуть можно.

Ну это смотря что.Вот детского ,куууууча,да.Вообще кругом детское продают,куда ни зайдешь,какой сайт ни откроешь-тут же вылезают ползунки,коляски,............)У меня уже от конвертов на выписку-глаза дергаются. 

А вот раздел авто например,очень ценный.Где же купить тачку,запчасти...если не там?!Я кстати на авито купила перфоратор очень крутой,по вкусной цене-нарк видимо продавал,спижженый.Живем и радуемся покупке)Ессно,если заходить только в разделы с одеждой,то и будет соответствующее впечатление.Раздел с шубами,тоже очень очень) 

П.С.Раздел с техникой и фото,вот да, тоже тема.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

я смотрела мебель давно. 80% всякие мелкие конторки, которые покупают фасады фабричные и собирают. и дубли бесконечные. одежда адище, да. а больше мне ничего было и не надо там. парики опять же с али за цену в 10 раз выше или с рынка. 

Ссылка на комментарий

Да,раньше бесконтрольно было на авито и было море дублей.Сейчас так нельзя,получше стало. 

А я много на авито покупала и люблю,почти авито шопоголик.Не перестала бредить моющим пылесосом,хочу с авито взять -тк есть свои нюансы,надо сначала потестить,а к лету посудомойку хочу-тоже ей брежу полгода уже.Все с авито буду брать,не хочу переплачивать.  

Я как то оперативу продавала,в 5 утра выставила,в 7 мне чел написал ,а в 13 я ему ее отдала.Помимо него еще два писали,но спрашивали гарантию.Я отдала тому,кто сразу готов был забрать.А одежда оч долго висит,никто не покупает.

Юла,нравится больше авито.И кстати у меня на юле номер не скрыт,оттуда еще никто не звонил с рекламой.У меня разные имена везде,вот звонят только с авито,суки.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Я один раз проц +видюха продала буквально за 5 минут.

Хотела выбросить и тут чёрт меня дёрнул повесить объявление на авито.

В первые 5 минут позвонило человек 7 и я сразу с первым договорилась, потом побыстрее сняла объявление. Стали уже сами цену на большую перебивать. Но для меня уговор дороже денег...поэтому продала первому с кем договорилась. Он приехал в течение 40 минут.

В шоке помню была.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сделала себе наращивание ресниц и не впечатлилась. Во первых, не вижу разницы со своими, мои накрашенные с щипцами мне даже больше нравятся,  во вторых, не накрашенные я даже густые накладные не люблю ресницы, не знаю почему, не нравятся ресницы без туши, в третьих не выспалась, тк при спанье на спине я начинаю храпеть, давлюсь слюной и задыхаться начинаю, Еще люблю класть на глаза холодную руку и спать так, массировать глаза итд итп, в общем глаза не отмассированные, не хорошо умытые чувствуют себя как с песком, еще опухли сильно. В четвертых, теперь накладные поверх не приклеить для работы, подвести подвела, тк без подводки вообще ни о чем, но больше этим заниматься не буду, лучше опухать от карепроста, а  от китайского средства для ресниц с алиэкспресса я вообще не опухала и ничего не зудело, а эффект есть и он не хуже наращенных при ежедневном применении. При этом хоть три, хоть крась, хоть накладные лепи.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти