Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да, коллектив - это очень важно, у нас было по 4 человека в каждой палате, я с сеструхой и еще две девчонки, мы отлично сдружились, даже общались по телефону и вне лагеря.

У нас было очень много кружков и секций, после полдника каждый находил занятие по душе - кройка, вышивание, макраме, вязание, лепка, выжигание, танцы, пение, фотография. Из спорта - баскетбол, пионербол, футбол, плавание. Был теннис, бильярд, всякие лазалки. Была зарница и поход.

день через день, перед сном - кино и танцы.

Питание - на убой и 2 раза за смену родителям разрешалось нас навестить (автобусы от их организации довозили) и высылать посылки, раз в 3 дня

Уж, лучше в лагере, зато мы накормлены, под присмотром, чем в городе и маяться от скуки.

Но да, от характера человека очень многое зависит, вот мужу не нравился распорядок, коллектив, от "звонка до звонка", поэтому он в деревне отдыхал каждое лето и был в лагере только один раз. У нас деревня была далеко, это надо было , чтобы у отца совпал отпуск, чтобы мы поехали к его родне на месяц, поэтому чаще всего и были в лагере.

Ссылка на комментарий

Бабка инет ему оплачивает, мать кормит , одевает и еще деньги на погулять дает. Шикарно, чё.

А девушкам, наверное, говорит, что не съезжает, т.к. помогает и обеспечивает маму и бабушку?

Ссылка на комментарий

а на фига он девушкам?

я не думаю, что с пенсии бабушки можно шиковать в ночных клубах, чисто на макдональдс, пиво

если человек за 30.. нигде не работает, то это уже колокол, а не звоночек, что вообще не надо связываться

Ссылка на комментарий

Можно говорить:" Я, мол, фрилансер, но пока заказов что-то нет - кризис же!" И обещать-обещать-обещать, что "вот-вот что-нибудь наладится, вот-вот что-нибудь измениться", как во всем известном фильме. Запал тот момент из "Интер-девочки" очень, где они с мамой про ложь разговаривали.

Ссылка на комментарий

Я знаю одного парня - он как из армии пришел, так ни дня не работал и не учился (до 35 точно, потом не в курсе), а девушкам говорил, что служит в ФСБ (он жил в ФСБ-шном квартале), поэтому надо сидеть дома и ждать звонка, чтобы в любой момент ехать на секретное задание. Красивый, умный, красноречивый парень, натуральный блондин, не пьет, не курит... Двое детей от 2 девушек - это только то, что я знаю! :obscene-sexualspermblue:

Ссылка на комментарий
Можно говорить:" Я, мол, фрилансер, но пока заказов что-то нет - кризис же!" И обещать-обещать-обещать, что "вот-вот что-нибудь наладится, вот-вот что-нибудь измениться".

Черт, это я так всем говорю :lol:

Ссылка на комментарий

ой, да щас на каких тока не женятся))

По принципу: мудак?- дайте два))

А чо, квартира есть, не пьет.... я хз может он в комп рубится..может даже какие-нить достижения имеет (типа первый в танчиках или на арте)). Свободный, без разводов, детей и алиментов.

Не знаю...может в магазин ходит или по дому какую несложную работу делает. Мать и бабку не бьет, может вообще девочек не бьет...

Не притязателен в еде

Для многих до куя плюсов))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Я знаю одного парня - он как из армии пришел, так ни дня не работал и не учился (до 35 точно, потом не в курсе), а девушкам говорил, что служит в ФСБ (он жил в ФСБ-шном квартале), поэтому надо сидеть дома и ждать звонка, чтобы в любой момент ехать на секретное задание. Красивый, умный, красноречивый парень, натуральный блондин, не пьет, не курит... Двое детей от 2 девушек - это только то, что я знаю! :obscene-sexualspermblue:

Хитрюшка какая!

Ссылка на комментарий
ой, да щас на каких тока не женятся))

По принципу: мудак?- дайте два))

А чо, квартира есть, не пьет.... я хз может он в комп рубится..может даже какие-нить достижения имеет (типа первый в танчиках или на арте)). Свободный, без разводов, детей и алиментов.

Не знаю...может в магазин ходит или по дому какую несложную работу делает. Мать и бабку не бьет, может вообще девочек не бьет...

Не притязателен в еде

Для многих до куя плюсов))

Мммм!

Какая жалость, что я уже! Но такой мужик пропадать не должен, однозначно!

Ссылка на комментарий

А мне очень понравился номер Лазарева, который сегодня будет. Ну очень красиво, хотя и не люблю его. Буду сегодня смотреть Евровидение и болеть за него.

Даже мужа удивил он, хотя он его терпеть не может и не хотел этот клип смотреть.

Ссылка на комментарий

не смотрю Евровидение, сеструха удивилась, ка-а-ак, почему?)

посмотрела новые серии Банши и Игр престолов, сейчас буду американцев.

Ссылка на комментарий

Я тож никогда не смотрела и не собиралась сегодня смотреть. Но, посмотрела его выступление и что-то прониклась. Просто суперский номер.

Ссылка на комментарий
вы не путайте армию 15-20 лет назад и щас ..в пределах 5 лет..

Раньше был ужас. Первую школьную любоФ моей старшей сестры убили в Чечне. Они даже выгрузиться не успели, прям в машине и положили. Он был один сын у мамы. Они после этого переехали в неизвестном направлении. Я вообще не представляю как вот так потом можно жить потеряв единственного сына.

И без Чечни, полно было разного плохого.

А сейчас не так.

Опять от вас Кремлем повеяло

вот немного новостей за последние неск лет -

Майор армии РФ погиб, закрыв призывника от взрыва гранаты

В среду в Амурской области во время практических занятий по боевой подготовке погиб майор российской армии, закрывший собой солдата от взрыва гранаты.

«Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация. Граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер (стенку) окопа. Командир батальона майор Сергей Солнечников мгновенно сориентировался в обстановке и закрыл собой солдата, чем спас ему жизнь», - сказал начальник пресс-службы Восточного военного округа (ВВО) Александр Гордеев.

Как передает РИА Новости, раненого офицера оперативно доставили в военный госпиталь в город Белогорск. Более 1,5 часов военные медики боролись за жизнь майора, но раны оказались смертельными.

По данным местных СМИ, инцидент произошел, когда группа солдат выполняла метания боевых гранат. После броска призывника граната отскочила от окопа и упала возле группы военнослужащих. По данным СМИ, майор Солнечников решил накрыть гранату своим телом, поскольку осколками могло ранить большую группу солдат.

Ещё -

При обрушении общежития учебного центра в Омской области погибли 23 военнослужащих. По состоянию на 10:15 утра найдены все 42 человека, находившихся под завалами, сообщил "РГ" официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков

b456076eb6f7.jpg

Ещё -

14 августа 2013 года на полигоне Ашулук в Астраханской области при взрыве снаряда погибли два солдата-срочника

Ну и подобного не мало. думаю процентов 80 не доходит до сми.

Ссылка на комментарий

И зная плохие случаи конечно не хочется рисковать своим ребенком.

В чем проблема,устроить ребенка к себе под "юбку" в часть,в родном городе например?Будет всегда под боком и присмотром.

нафига? Год службы = целый курс института или целый год работы, лучше учиться и работать норм, чем махать лопатой с киргизами

Ссылка на комментарий

Не считаю, что армия делает мужчину. Но, безусловно, некоторым было бы полезно отслужить, считаю, что в армии есть чему поучиться, даже не в плане физических навыков, а организованности, порядку, подчинению правилам, требованиям и т.п.

А я считаю,что там не столько -порядок и устав создает и рулит,сколько отношения между людьми.Мужики не церемонятся ,как дома в семье.Не сделал свою задачу,опиздюлился тут же и это формирует - отвественность за свои поступки.Или сожрал чужой паек ,как крыса-получил по морде.А дома что?мамочка все простит ,все забудет)))))))))))Те же шутки и приколы мужские,они очень жесткие.

Мужской коллектив учит -чести!Есть такое понятие как честь, и женщина наседка ,не способна этому научит ребенка!

Есть же такие понятия ,как-око за око,брат за брата и все такое.Особенно мужественны были мужчины во время войны!Ибо жизнь диктует свои правила!А дома ,сидя в тепле -птенец ничего не познает!

Этому всему учат и жизнь и школа и работа со своими коллективами, армия не обязательно для этого

Ссылка на комментарий
Мила, я почти согласна, но только не про честь. Я не уверена, что в армии можно как-то чести научиться от мужчин, ибо никогда не знаешь, с кем будешь в роте. А если все беспринципные, например, те, которые опускают новичков, снимая на камеру, то какая акая честь... Они же и себя опускают этим.

А вот я как раз не люблю, что после армии вот эти "брааат" "армейкааа" "охохоооо" набухаться вместе с армейской компанией.

Но вот то, что из армии мужчины возвращаются самостоятельными - эт даа. И посуду без проблем моют за собой, и постирать могут, и прибрать, и приготовить и не считают, что это только женская забота.

Я не понимаю почему мыть посуду и готовить и убирать за собой должна учить армия? Мой сын с 5-и лет будет помогать по дому, в 6 с тряпками мыть полы, в школу пойдет -будет готовить, хотя бы простые блюда, ну и уборка само-сабой.

А насчет армейские друзья это дааа, ещё та песня. У моей подруги щас парень, ему 35 лет, остужил в вдв, работает за 40 тыс, книг не читает, платит алименты бывшей семье, зато все разговоры исключительно про армию и друзей армейских и побухать с ними -святое и челюсть сломать за друга по пьяни-ну а как же иначе? деграданты конченные по-моему. На минуточку с армии прошло 15 лет )))

Ссылка на комментарий

Annamodel, так речь о том, что если человек в призывном возрасте уже учится/работает, а не в носу ковыряет и в танчики играет, он уже сам способен принять решение о том, хочет он идти в армию, или хочет получить временную отсрочку, или там на военку, или еще куда. И это решение хотя бы начать в жизнь воплощать.

Тут больше возмущаются не теми, кто не хочет служить (и не служит), а матерями, которые готовы половозрелого сыночку откупать, отмазывать, в попу ему дуть и ватой обкладывать.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все мои готовящие мужчины, никогда не ходили в армию, а те кого знаю ходили, ничего не делают-пьют только и денег жмут на алименты.

Ссылка на комментарий

Представляете, есть мужчины, которые не умеют готовить и стирать, у них в семьях это делают их мамы или другие женщины. Вот выросли они, привыкшие, что еду нужно взять в холодильнике и разогреть. А одежду взять чистую в шкафу, грязную положить в корзину. Вот и все их навыки домашней рпботы.

Аннамодель, молодец, что учишь ребенка самостоятельнлсти, я уважаю такой подход к воспитанию мальчика!

Ссылка на комментарий

на ютубе есть астролог-таролог который предсказал, что Лазарев не займет первое место, его подвинет какая-то женщина :D ну так оно и вышло :D еще этот астролог на 70% предсказал победу Дикаприо на Оскаре, тоже сошлось :D а вот про доллар наобещал что он вырастет в этом году, а вот пока не фига :cry: я этими ютубовскими предсказаниями увлеклась когда доллар начал падать, и кстати не один этот таролог предсказывал, что он расти будет, а оно пока все не сбывается :evil:

Ссылка на комментарий

Млин, дык вон я описывала соседей у родителей. СынОчку отмазали от армии и чо, ..щас 34 года здоровенный лоб и ни куя не работает и не работал. Долюоебом можно быть и без армии.

А насчет несчастных случаев. Их так же полно и вне армий. Случаев, когда по какой то причине взорвался\разрушился жилой дом всяко больше, чем разрушений по тем же причинам жилых корпусов в армии. У меня в школе, во время моей учебы погибло несколько детей, по разным причинам.

Я к тому, что умереть можно и не в армии. Если глянуть проценты смертях в дтп и в армии, к примеру... то в армии погибнуть всяко процент ниже.

Ну и да, никто не мешает похлопотать, чтоб сын попал в ту часть, куда ему хотелось..или про которую известно, что там норм обучают. Мои соседи, у которых сын во флот пошел, куда то ходили договариваться. Денег не платили, просто какого то знакомого попросили. У них сын здоровый 193 см роста ( во флот часто высоких берут)..то есть по физ данным проходил.

Имхо, башлять огромные бабки и отмазывать ребенка от армии сейчас, не вижу особого смысла. Тем более и срок службы сократили до года (кроме флота).. Как уже писала выше, я знаю полно молодых ребят 18-23 летнего возраста, которые тупо сливали эти годы на всякую херню.

Ссылка на комментарий

Тут больше возмущаются не теми, кто не хочет служить (и не служит), а матерями, которые готовы половозрелого сыночку откупать, отмазывать, в попу ему дуть и ватой обкладывать.

теми, кто не хлчет служить тоже возмущаются

и желаниям матерей возмущаются, которые не хотят, чтоб их сыновья оказались в аварийной казарме

Ссылка на комментарий
Представляете, есть мужчины, которые не умеют готовить и стирать, у них в семьях это делают их мамы или другие женщины. Вот выросли они, привыкшие, что еду нужно взять в холодильнике и разогреть. А одежду взять чистую в шкафу, грязную положить в корзину. Вот и все их навыки домашней рпботы.

Аннамодель, молодец, что учишь ребенка самостоятельнлсти, я уважаю такой подход к воспитанию мальчика!

Ну если мамаша-квочка, не имеющая собственной жизни и вся жизнь вертится вокруг одеть-накормить-обстирать-обгладить детей я ничего против не имею.

Просто я не такая, у меня масса интересов, я могу свалить на весь деть из дома, если готовить не умеют-будут сидеть голодные, денег на пиццу не оставлю.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Млин, дык вон я описывала соседей у родителей. СынОчку отмазали от армии и чо, ..щас 34 года здоровенный лоб и ни куя не работает и не работал. Долюоебом можно быть и без армии.

А насчет несчастных случаев. Их так же полно и вне армий. Случаев, когда по какой то причине взорвался\разрушился жилой дом всяко больше, чем разрушений по тем же причинам жилых корпусов в армии. У меня в школе, во время моей учебы погибло несколько детей, по разным причинам.

Я к тому, что умереть можно и не в армии. Если глянуть проценты смертях в дтп и в армии, к примеру... то в армии погибнуть всяко процент ниже.

Ну и да, никто не мешает похлопотать, чтоб сын попал в ту часть, куда ему хотелось..или про которую известно, что там норм обучают. Мои соседи, у которых сын во флот пошел, куда то ходили договариваться. Денег не платили, просто какого то знакомого попросили. У них сын здоровый 193 см роста ( во флот часто высоких берут)..то есть по физ данным проходил.

Имхо, башлять огромные бабки и отмазывать ребенка от армии сейчас, не вижу особого смысла. Тем более и срок службы сократили до года (кроме флота).. Как уже писала выше, я знаю полно молодых ребят 18-23 летнего возраста, которые тупо сливали эти годы на всякую херню.

дтп кстати и в армии случаются

все-таки в армии очень много смертей, понятно, что и балконы на бошки падают, тут не угадаешь, но место, где оружие в свободном доступе все же опаснее как ни крути. Многие случаи не освещаются сми. У меня нет практически знакомых, кто был в армии и чтоб обошлось без смертей там. Может конечно сейчас иначе, но проверять на своих детях нет желания.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти