Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сижу анализы свои перевожу, зачем то брали пробу на половые гормоны. 
Судя по анализу у меня скоро менопауза наступит 🤦‍♀️
я надеюсь что этот анализ последствие ковида 🤔

я как раз задумалась о згт и что пора бы уже начать аналитику половых гормонов составлять

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2022 в 19:37, DollGlamour сказал:

Ты где пропадала?:o

Оффлайн закрутил. Не работала и пока тоже не работаю. Много дел. Пыталась легализоваться в другой стране, а то с этими мерами надоело летать через третьи страны. В инет заходила только в почту, иногда в ютюбчик. 

Вот думаю, если бы я еще и работала в оффлайне, то совсем в инет не влезала бы, кроме поисковика за информацией и даже не подозревала бы какие интересные дискуссии бывают на форуме :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А меня значит два дня колбасило. Голова и глаза думал просто лопнут нафиг. Дёсна болели, как не знай чего. Бодрость была - лежу на кровати и дохну. При этом тем-ра 36.5.. 

Сегодня с утра весел бодр и активен.. Ну нафиг такие омикроны! 

Если это он конечно. 

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

У меня  новый глюк после короны. Глючит, что пахнет выхлопными газами. Вчера аж до тошноты. сегодня полегче. На улице тоже так же глючит.:ni

Зато ковид помогает придерживаться диеты! Ни тебе дразнящих ароматов, ни любимых вкусов...

  • Like 2
  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

У нас с 1 марта открываются тц для всех,то есть теперь пускать будут и без сертификата.Но пока ограничение по кол-ву метров на человека, что значит вот это очереди будут лять! :o Надо успеть купить необходимое ДО этого мартовского безумия.
На мероприятия пока нужны еще сертификаты, в спортклубы тоже,кафешки тоже.
Детям не нужны сертификаты нигде воооообще, совсем.
Ну и накуя ребенку дали этот сертификат переболевшего.:D
Даже и не воспользоваться.Зря дома 10 дней отсидел.
Кстати 3 дня темпа под вечер 36,9-37, сухой кашель около 6 дней и усё.
Сопли начинались будто,начинались,да так и не начались...

 

Короче с такими симптомами у меня он обычно в школу ходит:devil_2:.Вообще я такая мать,что посылаю его и с похуже-главное чтобы темпы не было.
Назад домой не отправляют-ну и отлично.:devil_2:

Ссылка на комментарий

В нашем Чуркестане тоже с понедельника куар коды отменяют. На транспорт, в ТЦ, в кафе можно без них. Мероприятия с органичением числа участников, кинозалы/ концерты 50-70 % заполнения. Типа у нас  больше 80% вакцинировано и коллективный иммунитет уже. Ну и омикрон легче, он преобладает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А я че-то приболела....впервые за 2 года лол....вернее свекровь сходила на почту, потом муж и сейчас я. Всё бы ничего, но горло пиздец болит адски и где-то причем по середине...не есть, не пить не могу. Темп 37.2-37.4

 

В общем, вчера ночью  в субботу, в 1.20 ночи  я психанула и вызвала врача по номеру 122, отвечала на вопросы робота. Сегодня пришёл в 7 вечера врач, в воскресение....я в шоке. что так быстро:shocked: и даже в вых день.

В общем, взял мазки....на неделе будет готов ответ. Сказал, что классические признаки омикрона xD

Лекарств еще выписал всяких от горла и витамины С Д и цинк

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

у нас лечат ацц, ибупрофен и теплое питье xD

 

мне выписали именно - 

фурацилин

гексорал полоскать тож

вит с д и цинк

и гриппоферон

 

И всёxD но мне и не надо больше лол

пить вообще не могу...с трудом прям, больно

 

Но я такая, не лежачая. Даже работаю на онлике в одеялке))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

А я че-то приболела....впервые за 2 года лол....вернее свекровь сходила на почту, потом муж и сейчас я. Всё бы ничего, но горло пиздец болит адски и где-то причем по середине...не есть, не пить не могу. Темп 37.2-37.4

 

В общем, взял мазки....на неделе будет готов ответ. Сказал, что классические признаки омикрона xD

Лекарств еще выписал всяких от горла и витамины С Д и цинк

 

Вот и у меня такие же симптомы,началось все с горла. Просто адски болело. Как будто наждачка там. Потом голос осип. 

Температура 1 день 37.5 и бошка болела, психанула, начала пить обезбаливающее, голова прошла температура спала до 35.8.

В горло заливала все что можно. Прошло. Оно спустились ниже. Ещё ночь дикого сухого кашля. 

Выпила утром ацц, начало откашливать. Сейчас темпа 36.6 и насморк, нос распирает. И подкашливаю. В общем жить можно, но сидя под одеялкой и сериальчик пялить 

Бесит. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

мне выписали именно - 

фурацилин

гексорал полоскать тож

вит с д и цинк

и гриппоферон

 

И всёxD но мне и не надо больше лол

пить вообще не могу...с трудом прям, больно

 

Гриппферон при первом ковиде мне тоже выписывали. Хорошая штука, для профилактики даже. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

мне выписали именно - 

фурацилин

гексорал полоскать тож

вит с д и цинк

и гриппоферон

 

И всёxD но мне и не надо больше лол

пить вообще не могу...с трудом прям, больно

 

Но я такая, не лежачая. Даже работаю на онлике в одеялке))

Лучше всего, кстати, мне помогло полоскание хлоргексидином. Ночью только он был. К утру успокоило.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виагрочка сказал:

Вот и у меня такие же симптомы,началось все с горла. Просто адски болело. Как будто наждачка там. Потом голос осип. 

Температура 1 день 37.5 и бошка болела, психанула, начала пить обезбаливающее, голова прошла температура спала до 35.8.

В горло заливала все что можно. Прошло. Оно спустились ниже. Ещё ночь дикого сухого кашля. 

Выпила утром ацц, начало откашливать. Сейчас темпа 36.6 и насморк, нос распирает. И подкашливаю. В общем жить можно, но сидя под одеялкой и сериальчик пялить 

Бесит. 

 

Башка у меня тож болела, я пила свои от мигрени таблы..отпускало. Но это хз, голова может болеть   и темпы, и от таблов. Я тож на ночь пью обезбол ибо не могу заснуть с таким горлом.

Темп сбиваю - найз.....мне врач про него тож сказал, что норм.

 

Даааа в целом страшного ничего нет, я сегодня даже по убиралась в хате  слегка....но вот горло адище просто какой-то(((( мне кажется у меня даже в ангину такого не было никогда 

 

Кстати, свекровь вообще легко перенесла, ей 71. А у мужа даже горло не болело....только темп был и насморк. И глазные яблоки болели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Темп сбиваю - найз

я рассказывала же, вроде, как просила жаропонижающее в 39 и с ознобом xD сказали сходить в душ, но отпустило кстати 

  • Like 1
  • Shock 2

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

я рассказывала же, вроде, как просила жаропонижающее в 39 и с ознобом xD сказали сходить в душ, но отпустило кстати 

Капец изверги... 39 это всё xD понос судороги смерть, а они вас в душ загоняютxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Виагрочка сказал:

Капец изверги... 39 это всё xD понос судороги смерть, а они вас в душ загоняютxD

знаменитая европейская медицина xD

ладно хоть врачи, а не как в 15 веке парикмахеры 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Пришёл мой тест на госуслуги - положительный 😬

Я даже не стала делать в этот раз тесты, врачей вызывать. Болела в декабре, штамм дельта был, скорее всего. Вот там страшно было, темпа 39+, грудину сдавливало и одышка сильная была.

Уже выздоравливаю самостоятельно.  Кашель во влажный перешел. Горло отпустило. 

Помогло полоскание фурацилином и настойкой календулы. Еще растирку делала мазью линкас, оно и согревает и ингаляция. 

Звездец, всю заразу собрала в этот сезон.:D

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти