Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я вообще не понимаю почему кто то кому то должен делать прописку? Это пилят с куя ли? 

С чего вы Наташа решили, что все унаследовали жилье, может там вообще ещё родственники живут. А дети уехали и сами свою жизнь строят, ничего не отняв у родителей.

Тут дофига студий, кто приглашает моделей, и обещают проживание на первое время. Можно заработать и купить хоть комнату, в небольшом городе, мне кажется тысяч за 300 ещё можно найти комнату.

Вообще с куя ли, кто то кому-то вообще жильё должен.

 

И да скучно, предлагаю вернуться к короновирусу.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Вообще с куя ли, кто то кому-то вообще жильё должен.

Приму в дар квартиру на рублевке,с пропиской!
Можно однушку! 
Ради такого дела даже привьюсь.:)

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mylene сказал:

У меня вопрос, те видео, что я выкладываю, кто-нибудь смотрит? Мне продолжать или оно нафиг никому не сдалось? xD

 

Я смотрю, чередуя с Шаховым :P

  • Like 1
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ой, какая веселая тема стала, боремся с вирусом позитивом :D

От претензий, что никто не горит желанием "прописывать" посторонних людей чуть не всплакнула. Пытаюсь представить, как предлагаю ближайшей подруге прописать себя в ее жилье... никак не получается, да-да, и в этом случае "стокгольмский синдром", куда же без него

 

  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Aaliah сказал:

Ой, какая веселая тема стала, боремся с вирусом позитивом :D

 

Ага Я смеялась до слез пока читала xD Даже узбекам досталось :D

Изменено пользователем sofia
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

В этом видео нет ничего нового, но оно относительно короткое. :D

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mylene сказал:

В этом видео нет ничего нового, но оно относительно короткое. :D

 

 

Мне кажется, я тут это всё в воскресенье и пыталась донести, видео 1 день только вышло, Комаровскому, до не звонила lol.

Там прям моими словами, которые были вынесены в итоге в цитаты аж и бровь там уехала:lol:, на 13 минуте, про "подождать пока все умрут". 

Короче доктор мои слова подтверждает:devil_2:.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я вторую поставила 30 числа. Перенесла чуть легче (относительно), чем первую. Через 10 часов начался озноб, потом 38,5 температура, потом то в жар то в холод кидает, слабость. Через 5 часов все прошло. Вчера весь день просто лежала, но ни слабости ни температуры больше не было.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 01.07.2021 в 15:22, Naughtylady сказал:

Не поклонницы)) одна поклонница)) ,  все ходит и бродит за мной по всем форумам, и на эккаунте  на стриме сидит 24-7 смотрит какие флаги , Ники создаёт ради срача ;)  

 

а ну вот серьезно почему бы не направить энергию на работу? Была бы миллионершей) купила бы уже наконец себе дом в той стране которой хочешь ) вредно быть такой злой 

Если это ко мне- так я уже и не первый год! Неужели тебе еще никто мой ник не сказал на мейте . У тебя тут много поклонниц- ты сама читала форумы  , тебя обсуждают многие и следят за тобой .Собственно,как ты вылезла то из тени- прочитала  про себя обсуждения. Каким тут местом я, я вот не понимаю.  У меня много фавориток на сайте, не  на одной тебе зациклено все.  

 

24\7 xD сидишь на стриме  только ты   в недельные контесты - остальные модели работают сильно меньше. У меня нет даже возможности работать  так много как это делаешь ты- семья, личная жизнь понимаешь ли....... И тем более у меня нет возможности,сидеть на трех форумах ,  и общаться от лица Наташи. 

 

 

Это мы с Наташкой. 2 подруги. Как вы догадались, что у нас коалиция:? 

 

a687f4e0f2ef.jpg

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
1 hour ago, 4umabubonaya said:

 

 

Это мы с Наташкой. 2 подруги. Как вы догадались, что у нас коалиция:? 

 

 

Про коалицию было в закрытом разделе трёп. Мы в курсе о том кто тебе оттуда приносит инфу) Н-это не Наташа;) 

 

1 hour ago, 4umabubonaya said:

У меня нет даже возможности работать  так много как это делаешь ты- семья, личная жизнь понимаешь ли....... И тем более у меня нет возможности,сидеть на трех форумах сидеть и общаться от лица Наташи 

видимо есть ) 

 

 

1 hour ago, 4umabubonaya said:

У меня много фавориток на сайте, не  на одной тебе зациклено все.  

 

 

Ты со всеми «фаворитками» так общаешься? ) 

 

Мила , давай все  закончим без слез и истерик. Делить нам нечего , ну правда , раздуть срач за мой счёт , уже не получится , это устарело. Иди своей дорогой а я пойду своей. Меня совершенно не обижают твои «оскорбления» поэтому можно закончить на мне паразитировать

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Naughtylady сказал:

Про коалицию было в закрытом разделе трёп. Мы в курсе о том кто тебе оттуда приносит инфу) Н-это не Наташа;) 

 

видимо есть ) 

 

 

Ты со всеми «фаворитками» так общаешься? ) 

 

Мила , давай все  закончим без слез и истерик. Делить нам нечего , ну правда , раздуть срач за мой счёт , уже не получится , это устарело. Иди своей дорогой а я пойду своей. Меня совершенно не обижают твои «оскорбления» поэтому можно закончить на мне паразитировать

Это уже переходит все грани- )))))))). Паразит здесь  точно не я,  это ты в каждую залупу пихаешь мое имя и решила что кроме тебя у нас больше нет - Богинь  вебкама. 

 

Нет мои фаворитки  здесь не сидят! Мимо . 

 

Внезапно -  я живу в Спб и у нас тут помимо форума много моделей ,с кем  можно общаться в реале  или вне форума и даже вместе ходить в кино. Мне приносить инфу может даже  не один человек- внезапно. Я могу сама читать -  внезапно. :bang:  

 

Про стрипервеб тут все  знают- внезапно. Ты думала,ты одна что ли  о нем знаешь?! Наивный человек.  

 

Что значит давай все закончим- я тебе еще  пару мес назад в лс написала,чтобы ты отьебалась от меня,  а ты все бегаешь за мной!  И кто тут  среди форумных  паразитирует?! Тебе кроме  Аквы лайки никто не ставит, на моем имени ты не заработаешь себе рейтинг детка! 

 

 

 

 

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий

Похороните наконец то злобную Милу! Дайте ей умереть!   Я ведь тоже человек и могу рано или поздно забить толстый хуй на - профессиональную этику и питерскую солидарность  в вебкаме. 

:bang:

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий
12 minutes ago, 4umabubonaya said:

Это уже переходит все грани- )))))))). Паразит здесь  точно не я,  это ты в каждую залупу пихаешь мое имя и решила что кроме тебя у нас больше нет - Богинь  вебкама. 

 

Нет мои фаворитки  здесь не сидят! Мимо . 

 

Внезапно -  я живу в Спб и у нас тут помимо форума много моделей ,с кем  можно общаться в реале  или вне форума и даже вместе ходить в кино. Мне приносить инфу может даже  не один человек- внезапно. Я могу сама читать -  внезапно. :bang:  

 

Про стрипервеб тут все  знают- внезапно. Ты думала,ты одна что ли  о нем знаешь?! Наивный человек.  

 

Что значит давай все закончим- я тебе еще  пару мес назад в лс написала,чтобы ты отьебалась от меня,  а ты все бегаешь за мной!  И кто тут  среди форумных  паразитирует?! Тебе кроме  Аквы лайки никто не ставит, на моем имени ты не заработаешь себе рейтинг детка! 

 

 

 

 

Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать что вы мне безразличны xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, 4umabubonaya said:

Похороните наконец то злобную Милу! Дайте ей умереть!   Я ведь тоже человек и могу рано или поздно забить толстый хуй на - профессиональную этику и питерскую солидарность  в вебкаме. 

:bang:

Угрозы  такого плана это  очень очень плохо . Ок Мила . На том и порешили. ))  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать что вы мне безразличны xD

Да именно так! Тебе тоже следует  больше времени реальной жизни уделять,а не вот это вот все- смотри ты уже параноишь. 

 

 

Что тебе не понятно в фразе- отьебись от меня и от всех вымышленных личностей которые бегают за тобой?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Naughtylady сказал:

Угрозы  такого плана это  очень очень плохо . Ок Мила . На том и порешили. ))  

 Мне похуй и на тебя в том числе,не смотря  даже на то,что мы с одной студии ушли.  

 

 

Я без тебя решу-что хорошо,а что плохо.  

 

Еще раз для тупых- отьебись! a550471315ed.jpg

Изменено пользователем 4umabubonaya
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти