Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хм...«Люди не понимают, как опасна сейчас вирусология».

То есть вы считаете, что коронавирус искусственно адаптировали под человека?

Да, их лаборатория этим и занималась. Они исследовали коронавирусы и изучали, что именно помогает им лучше связываться с человеческими рецепторами, какие именно аминокислоты и белки там действуют и как предсказать эволюцию вируса при передаче между летучей мышью и человеком или промежуточными какими-то носителями, чтобы описать его опасность. Это целое направление в вирусологии, которым занималась Ши Чжэнли и другие китайские ученые.(с)

Коронавирусы летучих мышей для людей не опасны, потому что изначально они человеку не передавались, пока человек не научил их обратному.(с)

Как только к власти пришел Трамп, Фаучи незаметно отменил мораторий на gain-of-function исследования, оправдывая это тем, что благодаря им мы можем узнать что-то ценное, и это в его глазах даже оправдывало риск возникновения пандемии из-за самих таких исследований.(с)

 

 

 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, natasha123 сказал:

в РФ никто не пытается уйти

Не согласна.Управдом больше не друг человека:devil_2:

2IlZoDokjGk.jpg

Вы думаете в Европе нет совкового поведения, когда всем есть дело откуда у тебя деньги, на что ты их тратишь, с кем спишь, и откуда у тебя, безработного, машина?

Его там побольше, чем в России.Я именно об этих постулатах жизни в СССР, когда личной жизни нет,есть только общественная!

Европейские соседи с радостью "постучат" в налоговую, если им покажется, что вы не по средствам живете.

 

13 часов назад, natasha123 сказал:

вот взять тот же тупой реликт "прописка".

С чего он тупой?Вас же не заставляют жить по прописке и ни шагу в сторону.

Прописка нужна для учета населения, документооборота, для работы правоохранительных органов.У человека должно быть основное место проживания - он же не бродячая собака.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Тупо СМИ разводит людей... полистала страниц 10, тут столько разных гипотез и противоречий, статей которые друг друга опровергают... проще уже забить на всё это

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, xGlamourx said:

Вы думаете в Европе нет совкового поведения

с чего вы взяли, что я утверждаю, будто бы в Европе лучше? менталитет ублюдочный и там и тут, просто там в большей степени, а тут ещё не окончательно прогрессировали на западный манер, хотя хорошими темпами прогрессируют. ещё годков 20 и станут такие же, мелочные и лицемерные стукачи. те русские, которые показаны, например, в фильме "Брат", давным давно вымерли. остались только раиссяне.

 

1 hour ago, xGlamourx said:

Вас же не заставляют жить по прописке и ни шагу в сторону.

её заставляют иметь, а это уже огромный пример дискриминации. ибо я лично не знаю, как человек, не имеющий возможности купить свою квартиру и не унаследовавший её, должен получить эту вашу прописку. т.е. по закону ты либо богат, либо унаследовал, если не первое и не второе - сдохни мразь. и главное - всем норм, никто не видит в этом чего-либо плохого.

 

11 hours ago, Naughtylady said:

Если так подумать -все сходится.  

о госпаде, эта дурочка с переулочка уверовала, что я являюсь кем-то другим. вот уж звёздная болезнь скосила(( уже какие-то армии поклонников и фанатов воображает, которые зачем-то идут на какие-то ухищрения, чтобы ОБЗАВИДОВАТЬСЯ.

просто с такой манерой общения нажить "завистников" на форуме - дело пяти минут. надо просто корону с головы снять и тогда не будет возникать проблемок с "поклонницами".

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, natasha123 сказал:

ибо я лично не знаю, как человек, не имеющий возможности купить свою квартиру и не унаследовавший её, должен получить эту вашу прописку.

Оформить временную регистрацию можно посредством обращения в официальную миграционную службу. Это государственная служба, которая имеет соответствующие полномочия по регистрации людей в городах РФ.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

пхахахах временная. попробуй потом по временной ипотеку оформить. или машину купить))) ещё бы знать о предмете разговора прежде, чем писать.

 

опять таки, для оформления временной нужен кто-нибудь, кто собственник жилья. а если все твои друзья тоже бомжи нищие, то откуда ему взяться? сама по себе миграционная служба тебя никуда не пропишет, и нет у неё таких полномочий.

Ссылка на комментарий
Только что, natasha123 сказал:

сама по себе миграционная служба тебя никуда не пропишет, и нет у неё таких полномочий.

 

Только что, natasha123 сказал:

ещё бы знать о предмете разговора прежде, чем писать.

:hi:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

по теме:

В 2020 Россиян оштрафовали на 23 млн рублей за задержку с тестами на коронавирус COVID-19

 

В Петербурге с начала 2021 года безмасочникам выписали штрафов на 23 млн рублей

 

Теперь вам понятно, почему пандемия будет ещё оооочень и очень долго? Кто же добровольно откажется от такой кормушки? 23 мульта на пустом месте за полгода - прекрасное поступление в бюджет. ради таких денег можно не только вирус выдумать, а любой другой маразм. игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий

Есть различные государственные службы, которые могут помочь с вопросом регистрации и жилья.Это и миграционная служба,и соцзащита,прокуратура.

Да, придется оббивать пороги, да, придется побегать и понаматывать сопли на кулак.Ничего на блюдце не принесут, никто и нигде.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

хэГламурХэ - скорее всего ты имеешь ввиду совковый реликт "милицейский учёт", когда всяких бомжей без прописки как бы прописывали в местном райотделе. формально оно вроде как сохранилось, но на деле ты тупо не сможешь доказать, что тебе невозможно прописаться "естественным" способом. других вариантов прописаться не имея в друзьях собственника жилья, нет.

Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

которые могут помочь с вопросом регистрации и жилья

а, это типа встать на очередь на социальное жильё и получить его чере 14231 лет и там прописаться?))) чо ещё поведаешь?)

 

давай только не из теоретических областей фантазии, а на практике. оптимально - практики людей, которых ты знаешь лично, а не бабка у падика рассказала.

Ссылка на комментарий

Наташа,а сколько ты лет на вебке? Задайтесь целью и заработайте. Думаю,что можно  купить за несколько лет в небольшом городке России. Мне когда нужно было я по 12 часов колбасила без выходных и проходных.

Изменено пользователем Lina
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, natasha123 сказал:

"милицейский учёт", когда всяких бомжей без прописки как бы прописывали в местном райотделе.

Причем тут милицейский учет?При рождении ребенка ВСЕГДА обеспечивают постоянной пропиской.Да,в виду каких-то обстоятельств непреодолимой силы люди могут потерять жилье.Никто их на улице не оставляет.Власти обеспечивают места проживания и регистрации.

14 минут назад, natasha123 сказал:

попробуй потом по временной ипотеку оформить. или машину купить)))

Я как-то слабо представляю, чтобы бомж, не имеющий жилья, пошел за ипотекой или машиной.

 

7 минут назад, natasha123 сказал:

оптимально - практики людей, которых ты знаешь лично,

Зачем мне знать людей лично, если я знаю случаи, когда у людей сгорело жилье и им городскими властями было предоставлено жилье в общежитии малосемейного типа?

Тебя послушать, так у нас улица кишит бездомными.

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Anka сказал:

Так откуда по-твоему Наташа? :)
А то что-то я на этом абзаце напряглась.:devil_2: Черри, а ты нет?

 

12 часов назад, SweetCherry сказал:

неа, мне пофиг xD

Что лишний раз доказывает - нельзя обидеть, но можно обидетьсяxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

В марте паспорт меняла.Думала придется ехать в место прописки.

Вообще не пришлось никуда ехать.Через ГосУслуги получила паспорт по месту пребывания без подтверждения регистрации.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, natasha123 said:

 

 

о госпаде, эта дурочка с переулочка уверовала, что я являюсь кем-то другим. вот уж звёздная болезнь скосила(( уже какие-то армии поклонников и фанатов воображает, которые зачем

просто с такой манерой общения нажить "завистников" на форуме - дело пяти минут. надо просто корону с головы снять и тогда не будет возникать проблемок с "поклонницами".

Не поклонницы)) одна поклонница)) ,  все ходит и бродит за мной по всем форумам, и на эккаунте  на стриме сидит 24-7 смотрит какие флаги , Ники создаёт ради срача ;)  

 

а ну вот серьезно почему бы не направить энергию на работу? Была бы миллионершей) купила бы уже наконец себе дом в той стране которой хочешь ) вредно быть такой злой 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, xGlamourx said:

Тебя послушать, так у нас улица кишит бездомными.

при чём тут бездомные? я про вашу дражайшую прописку. если ты на съёмной квартире живёшь, то откуда у тебя прописка? вот предположим ситуацию, что человек - сирота. нет у него ни папы ни мамы, в чьём доме он мог бы прописаться. и живёт он на съёме. откуда у него взяться прописке? государство не будет с ним сюсюкаться, ибо одно дело - расселения всякие и пострадавшие от пожаров и наводнений, а другое дело - простой нищий Иванушка. лично я не вижу никаких вариантов такому человеку получить прописку, если это не у друга в квартире или не в своей, когда он её купит.

 

34 minutes ago, Lina said:

Задайтесь целью и заработайте.

 

21 minutes ago, Naughtylady said:

Была бы миллионершей)

опаньки, а вот и вскрылось, кто пришёл в вебкам из тренеров личностного роста :clap:

 

22 minutes ago, Naughtylady said:

все ходит и бродит за мной по всем форумам

лечи манию преследования.

Ссылка на комментарий

Наташа, вы правда, чет передергиваете.

Я не знаю, как там в европах, америках и азиях. Но в РФ, человек, когда рождается, его сразу куда то прописывают. Исключение, если подкинули в дом малютки. Ну или там другое исключение: мамаша родила в лесу и скрыла и не стала прописывать. Можно еще чета подобное придумать. У ребенка есть родители и по закону он наследует их жилье, если таковое есть. Ребенка куда то обязательно прописывают при рождении.

Если уже будучи взрослым, ребенок, это жилье потерял - это другое дело и не повсеместная практика.

 

Опять же, если человек из условного Узбекистана, хочет прописку в РФ (Москве) - это тоже другое. У него же есть прописка в Узбекистане. Он не родился на улице. Если хочется улучшить жилищные условия, это нормально и каждый это делает в меру своих способностей.

По сравнению с тем что было раньше, сейчас вообще в РФ халява с пропиской. 

 

П.С. если сирота ( из детдома), государство выделяет жилплощадь по достижении 18 лет. Да не шикарные хоромы, но все же. Одно время у детдомовцев это было даже бизом: когда тусили все у одного, а свои клетушки сдавали, чтоб хватало на бухло. И я эт не придумываю, знаю и лично таких "товарищей" и такие истории

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Just now, Fenix said:

Ребенка куда то обязательно прописывают при рождении.

после 18 лет родители вольны вышвырнуть дитяко из дома и выписать тоже. что ему дальше делать?

 

Just now, Fenix said:

У него же есть прописка в Узбекистане.

и чем она ему поможет в РФ? :grin: или вы намекаете, что он ради расеянцкой прописки обязан продать всё своё имущество в Узбекистане?)) думаю, по современным ценам он разве что где-то на Таймыре сможет купить себе жильё в РФ.

 

1 minute ago, Fenix said:

сейчас вообще в РФ халява с пропиской. 

это до той поры, пока вы лично с этим не столкнулись. а так покуда это заботы каких-то дальних, незнакомых вам людей, то вообще всё в жизни просто.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, natasha123 сказал:

вот предположим ситуацию, что человек - сирота. нет у него ни папы ни мамы, в чьём доме он мог бы прописаться.

Сначала детский дом,потом общежитие в учебном заведении, потом или на работе предоставляют жилье, или соцзащита дает прописку в каком-нибудь бараке.

В хороших случаях сиротам дают жилье.Да,не всем, но дают.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, natasha123 сказал:

после 18 лет родители вольны вышвырнуть дитяко из дома и выписать тоже. что ему дальше делать?

Хватит ерунду писать.Выписать человека без его согласия можно только по решению суда.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, natasha123 сказал:

сирота не может быть совершеннолетним?

У него остается жилплощадь, в которой он был прописан при рождении.

Четсное слово,чушь какую то пишешь.

Давай-ка нам тоже реальные случае превращения в БОМЖа, а не собственные фантазии.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ну то есть не существует ситуаций, когда в России у кого-то нет прописки?))) даже узбекам дают сразу после пересечения границы?:D

 

пока что всё это доказывает описанный мною постулат: если не дай бог к россиянам обратится кто-либо без прописки с просьбой её сделать, на него вывалят вот всё вот это вами написанное, лишь бы ему эту прописку не сделать. ишь ещё чего захотел, лентяй, там прописки бесплатно раздают, а он не хочет пойти и взять :dribble:

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти