Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, natasha123 сказал:

стокгольмский синдром и хождение на поводу. когда нормальные люди в наглую делают и помалкивают. сосед донос написал - соседу дверь монтажной пеной замуровать тихонько ночью, чтобы место своё знал. менты пришли, газовщики, комиссии - дома никого нет, всем досвидос. осаду держать не будут. у меня таких соседей валом, с незаконными балконами, перепланировками, кондиционерами. тупо мороз включают и поделом. отдельные из них ещё и за коммуналку десятилетиями не платят и тоже всё побоку, никаких проблем. 

После таких "нормальных" соседей валятся балконы, взрываются от газа квартиры и рушатся несущие стены.

 

Поэтому не,пусть лучше бумажки.

А вы как хотите

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
9 minutes ago, natasha123 said:

 

 

во, ещё одно проявление того самого пролготского синдрома. а потом когда какой-нибудь Вася заявляет, что он не хочет вакцинироваться лишь потому, что ещё рано судить об эффективности наспех сляпанной вакцины, то на него все смотрят, как на инопланетянина. ибо до него 100 таких вот Нотей готовы что угодно со своей тушкой сделать, лишь бы в родимый макдоналдс разрешили сходить да в турцию на морько.

Для особо одарённых-это было утрировано  )))) Знаешь такое слово? Если нет -гугл в помощь. Я сказала что я доверяю вакцине, в частности  пфайзер и не считаю что там что-то плохое . Наташа что же ты все не угомонишься никак? Мечтаешь о Европе, ненавидишь Расею, слова совок, совдеп, бывшие страны СНГ идут к прогрессу  и тп  зато мы кажется  теперь понимаем откуда ты   Такая есть и какой у тебя менталитет)))  

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

  

Just now, DollGlamour said:

рушатся несущие стены.

 

Поэтому не,пусть лучше бумажки.

как будто бумажка гарантирует безопасность переделок, сделанных бухими равшаном и джамшутом на коленке за три копейки. бумажка - фантик, купили - есть, не купили - нет. безопасность тут рядом не валялась.

 

Just now, Naughtylady said:

Знаешь такое слово?

не, давай по-английски, иначе ты не воспринимаешься.

 

1 minute ago, Naughtylady said:

мы кажется  понимаем откуда ты   есть и какой у тебя менталитет)))  

бла бла старая заезженная пластинка, забыла ещё крокодила упомянуть, давай что-то новое придумай, а то скучно.

 

Just now, SweetCherry said:

с ковидом придется жить

лол мне это было очевидно ещё тогда, когда ВОЗ заикнулись, что вирус теперь будет бесконечным. ну хоть кто-то прозрел. поди и до наших властей дойдёт годков через 20...

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, natasha123 said:

  

 

 

не, давай по-английски, иначе ты не воспринимаешься.

 

бла бла старая заезженная пластинка, забыла ещё крокодила упомянуть, давай что-то новое придумай, а то скучно.

 

 

;))) нет ты меня не поняла. 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, natasha123 сказал:
7 минут назад, DollGlamour сказал:

рушатся несущие стены.

 

Поэтому не,пусть лучше бумажки.

как будто бумажка гарантирует безопасность переделок, сделанных бухими равшаном и джамшутом на коленке за три копейки. бумажка - фантик, купили - есть, не купили - нет. безопасность тут рядом не валялась.

Бумажка- это гарантия того, что за это кто-то отвечает и если случись что,то за это кто-то обязательно ответит.

Инфа сотка.

 

Вот из-за такой безалаберности и "я саиый умный и хитрожопый" и происходит у "умников" несчастные случаи.И ладно еще если у них же, но страдают как правило именно соседи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Just now, Naughtylady said:

нет ты меня не поняла.

в чём моя мечта о твоей европе? чтобы меня нагайкой били за маску, или непатриотично не надевать маски с момента первого и единственного локдауна в РФ?

 

последовательность и логика - не твой конёк, европейка ты наша.

 

Just now, DollGlamour said:

Бумажка- это гарантия того, что за это кто-то отвечает и если случись что,то за это кто-то обязательно ответит.

Инфа сотка.

гуглим "рядом с постройкой нового дома просел фундамент и пошли трещины по соседним домам". таких новостей каждый год пачка. у застройщиков, разумеется, все бумажки есть) теперь можешь пройтись по адресам пострадавших домов, опросить их жителей. компенсировал ли им хоть кто-нибудь хоть что-нибудь, и ответил ли застройщик за разрушение их дома. как получишь ответы - расскажешь мне про эффективность бумажек-фантиков. а я пока посижу))

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ахахаха Ноти свой текст удаляет уже, совсем уже тю-тю)) давай возвращай обратно весь тот опус, согалсно которого тебя не поняла)) не стесняйся.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Anka said:

Так откуда по-твоему Наташа? :)
А то что-то я на этом абзаце напряглась.:devil_2: Черри, а ты нет?

Из той категории что терпеть не может русских и Россию. 

  

Больше тут на форуме таких нет поэтому Напрягаться не стоит. И то я предположила.  Возможно она просто неадекват, даже не уверена что это реальный персонаж. Хотя все бывает. 
 

Ну или ты считаешь нормальным все посты на тему «Россия -говно?»

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Naughtylady said:

Больше тут на форуме таких нет

я всю обошёл тверскую

но где мне найти такую

йоу вот и моя красотка

и я доставаю сотку

 

расписаться за весь форум - нормас :music-rockout:по-европейски!

 

втройне смешно слышать от любви к России от той, которая уже 8 или сколько там лет ту Россию предала и сбежала)))

Изменено пользователем natasha123
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, Anka said:

мне показалось, что ты имела ввиду конкретную страну.:devil_2:

  Reveal hidden contents

Возможно, мне так показалось потому что на днях одна из форумчанок писала, что ее мама считает нужным представителей этой страны расстрелять


Но если не имела, то ок, расслабляюсь и возвращаюсь в наблюдательный пункт))

Ты что,  конечно нет . Я понимаю откуда вы.
Но ты понимаешь о чем я? Такие люди есть везде. 
 

Я ни разу не нацист/расист , я даже слово на N . не могу произнести помнишь xD  

 

про расстрелять это просто пипец полный . 

Ссылка на комментарий

ой, а мой вопрос Ноти принципиально игнорирует) ладно, понятно всё с патриоткой расеи №1. хотела было написать "глупая девочка", но судя по кол-ву лет понаезда - уже вполне себе глупая тётенька. как к стенке припёрли в аргументации - сразу свои сообщения трёт и на пиздохаханьки исходит. пока что главное достижение в жизни за 8 лет понаезда - возможность поставить флаг бриташки на стриме. ох уж нос утёрла так утёрла, я обзавидовалась и стала ещё больше ненавидеть расею :violence-rapidfire::grin:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, AquaVita said:

Кажется, кто-то палится)

Думаешь? Мне тоже так кажется ))) xD особенно про флаг и одержимость/не любовь к  моей персоне) но не уверена 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naughtylady сказал:

Думаешь? Мне тоже так кажется ))) xD особенно про флаг и одержимость/не любовь к  моей персоне) но не уверена 

У тебя есть две поклонницы, которые буквально одержимы тобою)

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, AquaVita said:

У тебя есть две поклонницы, которые буквально одержимы тобою)

Не выдержала душа поэта, захотела срача и внимания   xD  Если так подумать -все сходится.  

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

У нас с сегодняшнего дня открыли границы для всех вакцинированых из CTA без тестов и изоляций. (Common Travel Area основная территория UK и некоторые острова) . Сейчас туристы подгребут 

и нам   теперь можно на основную территорию без изоляций. 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти