Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

Даже если так же будет выходить, вы меньше уставать будете. Главное не паниковать первое время, т.к. с изменением цены поначалу может и меньше выходить, нищеброды разбегутся,  а новых надо прикормить.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Поработала с новой ценой, пока пусто( даже очень. Кстати, рейтинг сильно падает если не работаешь около недели и больше? И сложно ли его потом назад нагнать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JanetCute сказал:

Кстати, рейтинг сильно падает если не работаешь около недели и больше?

У меня после проё**бов падает ощутимо.

Тем более сейчас ,когда моделей стало в разы больше.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

У меня после проё**бов падает ощутимо.

Тем более сейчас ,когда моделей стало в разы больше.

И долго его потом восстанавливаете? Я не работала какое-то время + цену подняла = итог пустота в комнате. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JanetCute сказал:

И долго его потом восстанавливаете? Я не работала какое-то время + цену подняла = итог пустота в комнате. 

С ценой можно "поиграть" ,поднимать в любом случае лучше потихоньку в вашем случае,так как вы не работали.

Поробуйте медленно и нежно . Сначала 1.99,потом 2.49,потом 2.99 

Я после длительного перерыва тоже опускала цену,писала приглашения мымрам что скидка и видос в подарок при условии что просидят 10 минут в привате и поставят 5.

Быстро поднялась .

Пробуйте разные способы.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

За неделю-две с рейтингом ничего не случается. За большее время - уже да.

Плюсую к Аурелии про поднятие цен по 50 центов. 

Можно как еще: фоточек загрузили - рассылку сделали, мол, приходи, я чего нагрузила. Могут и поприватиться заодно. 

А болтовней фришной не балуйте. Чем больше мембер трещит на фришке, тем меньше шанс, что он пойдет в приват.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, aurelia сказал:

С ценой можно "поиграть" ,поднимать в любом случае лучше потихоньку в вашем случае,так как вы не работали.

Поробуйте медленно и нежно . Сначала 1.99,потом 2.49,потом 2.99 

Я после длительного перерыва тоже опускала цену,писала приглашения мымрам что скидка и видос в подарок при условии что просидят 10 минут в привате и поставят 5.

Быстро поднялась .

Пробуйте разные способы.

Поняла, приглашения в виде рассылки,правильно понимаю? Хорошо,так и сделаю завтра. Спасибо 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, JanetCute сказал:

Поняла, приглашения в виде рассылки,правильно понимаю? Хорошо,так и сделаю завтра. Спасибо 

Да рассылку.

Пообещайте фоточки или коротенький тизер .

Но не забудть обозначить условия . Что подарок только для тех ,кто проведет в привате скажем 10 минут и поставит 5.

Ибо оценка тоже важна для листинга.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aurelia сказал:

Да рассылку.

Пообещайте фоточки или коротенький тизер .

Но не забудть обозначить условия . Что подарок только для тех ,кто проведет в привате скажем 10 минут и поставит 5.

Ибо оценка тоже важна для листинга.

Но с этими мемберам нужно общаться в личных сообщениях, правильно? Или она доедет всем кто отметил в избранное? 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Всем привет) Рейтинг на студийном аккаунте подняла, теперь захотела свой сделать? Только уже неделю не принимают документы, подтверждающие адрес. Уже 5 счетов на своё имя отослала. Что им отправить, чтобы разрешили? И ещё, каким методом для выплат пользуйтесь? 

Ссылка на комментарий
В 29.05.2020 в 00:34, SweetCherry сказал:

Если планируете работать только с одного (со студийного выходить оналайн больше не будете), то можно. Можно условно. Если никто не настучит в течении 6 месяцев. 

Сейчас села работать с другого аккаунта, пока все нормально, но есть мембер хороший, которому не успела сказать про новый аккаунт, а Сообщения он не читает, сразу в приват заходит. И вот, думаю, может можно попробовать зайти на старый, на минут 20, сказать ему и выйти, или лучше не стоит? 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Здравствуйте подскажите пожалуйста на каких сайтах и платежных системах регистрация по загран паспорту где больше другие паспорта не принимают только загран

и можно регистрироваться на сайтах по просроченному им нужны только года?

на платежных системах просроченный уже не подойдет да?

Изменено пользователем virgin
Ссылка на комментарий
5 минут назад, virginiya сказал:

По загран паспорту можно зарегистрироваться на любом сайте . Но просроченый паспорт не примут  не на сайтах , не в платёжных системах.

меня интересуют те сайты на которых не принимают для регистрации никакие другие паспорта кроме загранпаспорта? и также за плтежные системы те которые регистрируют по загран и никакой другой не принимают?

знаю жасмин так сделал а еще какие сайты?

тоесть платежная система прерывает с человеком договор пока паспорт не продлить?

у кого на сколько действует загран паспорт?

 

Изменено пользователем virgin
Ссылка на комментарий

Естественно прерывает (ограничивает), это же недействующий документ.

Загранпаспорт не продлевается, а делается новый.

Сроки паспорта стандартные, в разных странах свои сроки.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

SweetCherry Естественно прерывает (ограничивает), это же недействующий документ.

а зачем на вэбкам сайте действующий им главное совершенолетие

Изменено пользователем virgin
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Серьезно?

Ну ок.

ответьте если знаете зачем

ладно платежная система там нужен действующий

но на вэбкам сайте зачем действующий

а если закончился срок действия паспорта то работать на сайте нельзя?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, virgin сказал:

ладно платежная система там нужен действующий

но на вэбкам сайте зачем действующий

 

Нет действующего паспорта - нет Вас - нет аккаунта на сайте.

Надеюсь,так вам будет понятнее.

6 минут назад, virgin сказал:

если закончился срок действия паспорта то работать на сайте нельзя?

Если закончился срок действия паспорта, то любой здравый человек идет и делает новый паспорт.

 

Судя по вашим постам,вы пытаетесь изобразить какую-то мутную противозаконную деятельность.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Слушайте, а что будет после моего ответа? Сайты изменят правила?

Может и сможете работать, а вот деньги вывести - маловероятно.

 

Изучите KYC( know your customer), почитайте темы конкретно интересующих вас сайтов 

 

ПС. Вообще странный вопрос, зачем при заключении договорных отношений нужен действующий документ подтверждающий личность.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, virgin сказал:

вы пишите чушь

я и пишу:D

13 минут назад, virgin сказал:

вы хоть бы не смешили.кого то обвинять работая в вэбкам и неизвестно чем еще там занимаетесь

если вам неизвестно чем в вебкаме занимаются, то идите-ка на горшок и спать,деточка.

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти