Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, virginiya сказал:

На амливе регистрируют и на рускоязычные документы .За время промопериода  нормально заработаете  , хоть какие -никакие деньги будут на теже документы.

Перевод паспорта нотариальный принимают почти на всех сайтах . Стоит это порядка 200 гривен , готовится несколько дней всего .Хотите что-то менять -шевелите жопой .Пожалеть у вас и самой себя хорошо получается .

на жасмине перевод паспорта не принимают

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Santa_Elena сказал:

IYTC (International Youth Travel Card) - это международное удостоверение для молодых людей в возрасте до 30 лет включительно.

Вот про это даже не слышала, спасибо, что указали.

Да, советов много, в некоторых даже понимаю, в чем ошибка - мало движа. Критика тоже некий двигатель. Но по поводу крокодила - я реально крайне критично к себе подхожу, последствия обид в детстве. Поэтому даже когда на улице подходили знакомиться (а сейчас мужики и так ленивые, то это еще постараться заинтересовать внешним видом надо) всё равно считала, что чисто ради забавы. Вот не верю им и себя не люблю:)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Вот про это даже не слышала, спасибо, что указали.

Да, советов много, в некоторых даже понимаю, в чем ошибка - мало движа. Критика тоже некий двигатель. Но по поводу крокодила - я реально крайне критично к себе подхожу, последствия обид в детстве. Поэтому даже когда на улице подходили знакомиться (а сейчас мужики и так ленивые, то это еще постараться заинтересовать внешним видом надо) всё равно считала, что чисто ради забавы. Вот не верю им и себя не люблю:)

я такая же 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

Вот...сложно себя полюбить, когда постоянно смотришь в зеркало и кривишься:)

А вот и ответ на ваши вопросы) 

Мемберы чувствуют это все:idontno:

Люблю Гламур - она всегда себя любит:baby:

С некоторых пор стала только волосы причесывать перед онлайном

И сразу стала всем нужная и со натюрель

  • Like 7
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Гламур просто понимает, что она не сто баксов.

Когда начинаю зацикливаться на своих недостатках, то вспоминаю теорию относительности - " ну и пофиг что сиськи маленькие, зато попа большая":laughing-rolling:

Блин, научите. А то мало того, что сиськи маленькие, так еще и молодой спаниель в растяжках. Не могу такое полюбить, хоть стреляй. Секс аля СССР в темноте и под одеялом перестал быть только после года совместной супружеской жизни:grin:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Для вебкама внешка имеет значение, но не так, как отношение к себе.

Я видела достаточно красивых(в моем понимании) девушек, когда работала на студии, но вот не шло у них дело - хоть тресни.

Помню одна вообще была шикарна! Горячая, как испанка! А как она танцевала - да я сама ее хотела, а вот мемы нет:(

А пришла женщина. Обычная женщина 50+. По английски ни слова, зубы проблемные, мужиковатая такая. Села и приваты звенят один за другим.

Так что, будьте неповторимы. Продавайте то, что у вас хорошо получается. Не копируйте никого.

Пёзд навалом, а пообщаться - единицы.

Сори за грубость)

Да ничего, спасибо большое за обратную связь. Муж уже заметил, после того, как он сходил со мной к психологу моему, что со мной надо грубо и на повышенных тонах:)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marry_ixmass сказал:

Блин, научите. А то мало того, что сиськи маленькие, так еще и молодой спаниель в растяжках. Не могу такое полюбить, хоть стреляй.

А у меня целлюлит на ляжках, а на жепА может прыщ выскочить)))

Не проецируйте на себя отфотошопленные картинки из журнала.

Не забывайте, что мужской взгляд отличается от женского, а особенно от собственного.

И что Вам кажется уродливым, может быть привлекательным для мужчины.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

А у меня целлюлит на ляжках, а на жепА может прыщ выскочить)))

Не проецируйте на себя отфотошопленные картинки из журнала.

Не забывайте, что мужской взгляд отличается от женского, а особенно от собственного.

И что Вам кажется уродливым, может быть привлекательным для мужчины.

Растяжки вообще наболевшее, когда на 15 кг за неделю похудела, не до них было, теперь всё тело в них... Не то, чтоб по журналу, но объективно на пляже даже такого не всегда встречала. Хотя послеродовые у некоторых успокаивают, не настолько...Мужики вообще странные люди. Вот тут вообще мозг плавиться от того, что им нужно. (Не открываю Омерику для кого-то, констатирую то, с чего я уже прифигела xD )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Вы знаете, Мари, я Вас читаю и понимаю, что Вы не про работать, а про попиндеть, если честно.)))

Не, сейчас пытаюсь успокоить себя, пока готовлюсь к трансляции:) Пока думаю о ней, больше переживаю:)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Блин, научите. А то мало того, что сиськи маленькие, так еще и молодой спаниель в растяжках. Не могу такое полюбить, хоть стреляй. Секс аля СССР в темноте и под одеялом перестал быть только после года совместной супружеской жизни:grin:

 

найдите удачные ракурсы: спрячьте то, что проблемное, выставите наружу то, что считаете своей фишкой. Фетиши всякие изучите. Ну а в принципе, я понятия не имею, как на фришном сайте люди зарабатывают. Это наверное некий талант :x

 

вам на студию нужно однозначно либо придется еще долго самостоятельно изучать данную сферу. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Love_Love сказал:

 

найдите удачные ракурсы: спрячьте то, что проблемное, выставите наружу то, что считаете своей фишкой. Фетиши всякие изучите. Ну а в принципе, я понятия не имею, как на фришном сайте люди зарабатывают. Это наверное некий талант :x

 

вам на студию нужно однозначно либо придется еще долго самостоятельно изучать данную сферу. 

Пока Вам писала вопрос, который меня мучает, подумала, и на него ответила. Гениально, блин
Вариант со студией я б приберегла всё же на случай войны..ну вот не верю, что только студия и больше никак.

Ссылка на комментарий

Ну как знаете:/ просто, могли бы сэкономить время и нервы, и всему научиться. И уйти с фришного сайта. Вдруг, это вообще не ваше, может быть, в вас живет Домина:P такой талант останется нераскрытым. Существует же масса онлайн студий ещё, где можно почерпнуть нужную информацию, где подскажут и научат работать с конкретным сайтом. Вы искали? 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Ну как знаете:/ просто, могли бы сэкономить время и нервы, и всему научиться. И уйти с фришного сайта. Вдруг, это вообще не ваше, может быть, в вас живет Домина:P такой талант останется нераскрытым 

Та нуу... то уже вряд ли:) хотя кто знает, кто знает...Подниму зп у проктологов всего мира xD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marry_ixmass сказал:


Вариант со студией я б приберегла всё же на случай войны..ну вот не верю, что только студия и больше никак.

учитесь у других моделй, наблюдайте за успешными и повторяйте то что они делают, а со временем выработается своя тактика. Хотя бы для начала и так можно. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Афина сказал:

учитесь у других моделй, наблюдайте за успешными и повторяйте то что они делают, а со временем выработается своя тактика. Хотя бы для начала и так можно. 

Смотрю, подмечаю, спрашиваю..Я действительно не знаю свои стороны, сильные, поэтому экспериментирую..Ну и на ответочку смотрю:)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Love_Love сказал:

Ну вы относитесь к этой сфере уже изначально с юморком, несерьезно совсем) 

Я просто не умею указывать типа "стой там - иди сюда", мне проще под дуру косануть, мол, "научи да покажи". Любители самоутвердиться за счет чужой тупости или быть важным "аки учитель" тоже попадаются, им даже по приколу что ли... Как и в жизни - не все мечтают первыми пробку открыть:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти