Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ива сказал:

Я сейчас с Вами не согласна, у меня стоит Флэш титс, и куча приватов из-за этого...

 

А на Чатуре, вообще, огонь готовы платить только за флеш

Изменено пользователем Ива
Ссылка на комментарий

Всем привет. Недавно зарегалась на веб сайтах, пока карантин и нет работы. Фри чаты вообще не пошли, не понимаю что там нужно делать и как это делать так долго , на протяжении 4-6 часов может и задница отвалиться) Пошла на сайты где упор на приваты типа стрима, xlove (больше не знаю, если есть, подскажите). За 3-4 часа получается максимум 40-50$. Такие суммы нормальны для новичка? Как можно увеличить сумму за час?Может есть специальные фишки какие-то. А то на стриме они сидят и по часу болтают со мной во фри.  Я еще про всякие доминирования вычитала, говорят там делают в разы больше, но я вообще понятия не имею что там и как. В общем буду благодарна за советы, не судите строго, моя первая неделя

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 16.05.2020 в 16:51, Афина сказал:

Вполне

прокачать язык, поднять цену , уметь развести на беседу, но не во фри,а в Привате .Не болтать на фри часами,они должны платить за это : после обмена несколькими фразами приглашать продолжить беседу в Привате , если продолжает разводить на фри - просто копи паст « давай пошалим в Привате». 

Чтобы примерно понять что такое доминация и с чем ее едят посмотрите раздел «статьи» на форуме . 

Спасибо, количество приветов увеличилось, а сидение во фри, значительно сократилось) 

 

Ещё вопрос, а можно ли на стримейте иметь два акка, зарегистрированных на два разных паспорт(гражданства)? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Нет, если увидят то забанят оба

Но по сути если два разных паспорта, то это не один человек? Хотя все равно стремно.+первый акк от студии, а второй свой хочу сделать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JanetCute сказал:

Но по сути если два разных паспорта, то это не один человек? 

Лол, человек один а доки разные xD Хотите работать на себя? Уходите со студии и регайте акк

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Если планируете работать только с одного (со студийного выходить оналайн больше не будете), то можно. Можно условно. Если никто не настучит в течении 6 месяцев. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Если планируете работать только с одного (со студийного выходить оналайн больше не будете), то можно. Можно условно. Если никто не настучит в течении 6 месяцев. 

Нет хотела с обоих поработать, категории разные попробовать 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, JanetCute сказал:

У меня 1.77 и я не знаю это мало или нормально

Для стрима это критически мало .

Это вам на студии такую цену постваили ? :o

Я  шоке просто .

А чо не бесплатно то ? 

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Очень мало. Я бы сказала ниже плинтуса.

Плинтус для меня 1,99 xD

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Для стрима это критически мало .

Это вам на студии такую цену постваили ? :o

Я  шоке просто .

А чо не бесплатно то ? 

 

Да, я пока ничего не меняла ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Очень мало. Я бы сказала ниже плинтуса.

Плинтус для меня 1,99 xD

Тогда, как я понимаю,стоит поставить больше 2$?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, JanetCute сказал:

Тогда, как я понимаю,стоит поставить больше 2$?

Средняя цена по палате на стриме 4-5$ за минуту.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, JanetCute сказал:

??? А это для примиум или для эксклюзивного? 

премиум 

у меня например премиум 4 ,экс  6  и то я считаю что это мало .у большинсва гораздо выше ценник

но я работаю не регулярно и поэтому не поднимаю цену.

если попадет под хвост вожжа и я начну впахивать как нормальная моделька,то цену подниму.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Три поставьте, дальше посмотрите на сколько повышать.

поюсуюсь.

2.99 для начала поставьте.

дальше будет ясно ,можно еще поднять или нет

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, aurelia сказал:

Вообще скажу пару слов про цены.

Их нужно выствалять исходя из нескольких критериев.

1) процента который идет на руки , в случае стрима это 30% плюсом ваша студия берет себе часть ,получается ,что вам остается совсем ничего.

2) уваженин и любовь к себе. выставляя такой коппечный ценник , вы просто кричите мемберам о том, что вас можно юзать и в хвост и в гриву .

3)низкая цена не гарантия высокого процента приватов. Мы давно опытным путем вычеслили ,что на низкую цену набегают самые уёбищные мембера,которые рыщут по сайту в поисках халявки. Вам такое нужно ? Думаю нет.

Возможно приватов будет меньше перове время после того как вы поднимите цену,но деньги будут зарабатываться те же при меньших усилиях.

 

 

У меня сейчас выходит 13-15$ за час. Не знаю хорошо это или плохо, но хотелось бы поднять эту планку хотя бы до 20) думаю, если увеличу стоимость приватов, то достигнуть планки будет в разы легче. Спасибо большое за советы☺️

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти