Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Для загран паспорта нужно сделать ID паспорт, который стоит 300 грн и делается 20 дней, после этого идет загран паспорт, то есть, добавляем оба время - уже почти два месяца

в смысле? Давно такие правила?

ПС. Электронную очередь можно занять невыходя из дома.

Цитата

Оййй веей..И потом попасть в сводку "а нас сегодня накрыли":)

там особо ничего страшного нет) А учитывая количество студий и длительность их работы, можно назвать подобное редким явлением.

14 часов назад, Marry_ixmass сказал:

просматривали с мужем, знакомый тоже заходит

не начав толком работать, у вас уже довольно обширный круг лиц знающих о вашей деятельности. Не самое лучшее решение.

13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

только маникюрщиц в городе на каждом шагу, почти половина,

и ни одна ХОРОШАЯ маникюрщица не сидит без дела, попробуй запишись еще, если срочно надо

13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Просто я знаю, что дается промо период, и не должно быть тухло, но для всех это работает, или есть исключения..не знаю

да для всех. Подобное уныние обычно испытывают люди после промо периода, на контрасте.

13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Вот только бы крокодила с картинки убрать..

смените образ, раз вы так себе не нравитесь. Ваш настрой и мемберам передается, они не депрессовать приходят.

13 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Хоть иди и бери на последние фаллосы,

не самая лучшая идея, без них тоже зарабатывают. А ваше уныние от того, что вы "последнее" потратили, мемберов не привлечет. Игрушки - это дополнение к модели, а не причина по которой к ней ломится будут.

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

в смысле? Давно такие правила?

ПС. Электронную очередь можно занять невыходя из дома.

 

не начав толком работать, у вас уже довольно обширный круг лиц знающих о вашей деятельности. Не самое лучшее решение.

 

 

Ну в том году начальница ходила менять, 20 дней ждала, и то, уже через службу частную, могла и быстрее, но дороже. А через гос еще и хотели кучу доков. Посмотрела оба варианта на сейчас - 20 дней.
И это не очередь, а время, сколько их будут делать.

По поводу этого - куда я мужа засуну? Если бы он не знал, то как бы я объяснила, что рядом с ним в 3 метрах происходит? А знакомый нас сюда и затащил, поэтому в курсе, сам работает. Ну мама - то святое. Во-первых, и в гости ненароком не зайдет, да и шантажа не боюсь - маму уже ничем не удивить.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Блин, научите. А то мало того, что сиськи маленькие, так еще и молодой спаниель в растяжках. 

Бодистокинг самые важные точки не скрывает, а фактуру скрывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Бред вы пишите . У мужа нет айди паспорта , а загран новый делал недавно . Айди паспорт обязателен только тем , кто получает паспорт впервые 

Ну она и пишет, что никогда не было загранпаспорт 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

А при чём тут это ? Не обязательно ранее иметь загран паспорт ,чтобы сделать новый себе .

Айди паспорт обязателен только тем ,кто вообще получает свой первый в жизни паспорт гражданина УКраины.Если старый паспорт гражданина Украины утерян либо повреждён , а так же при смене фамилии .Всем остальным не обязательно иметь айди паспорт и он абсолютно не нужен для того ,чтобы получить загран паспорт . Подойдёт и простой паспорт .

Так достаточно понятно?

Никогда не имела дел с паспортами. Рассуждала с той колокольни, как делали коллеги. Позвонила уточнила. Один хер 700 грн 20 дней. Спасибо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

тогда почему все проходили через id непонятно....

Зачем вам все? У вас гугел не работает? 

 

Нотариальный перевод паспорта стоит гривен 500. Вам не все странички надо, может и дешевле. Занимает 2 дня, делается удалённо. Подходит на все сайты. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Зачем вам все? У вас гугел не работает? 

 

Нотариальный перевод паспорта стоит гривен 500. Вам не все странички надо, может и дешевле. Занимает 2 дня, делается удалённо. Подходит на все сайты. 

Гугел то работал, не было необходимости углубляться, а уже отталкивалась от чужого опыта. Как-то так..
Лучше сделать загран, чем платить дважды, вдруг бежать надумаю :grin:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, virginiya сказал:

Без разницы был загран или не было . Айди паспорт не является обязательным ни для чего для граждан Украины.

Да, у меня тоже нет id паспорта. Так как нет в нем нужды. Все понятно теперь)) 

Ссылка на комментарий

Мне больше непонятно то, что если зайти на сайт миграционной службы (где и можно записаться на получение паспорта онлайн) можно почитать что и какие документы для этого нужны. А вы черпаете информацию не пойми где. Можно добавить 350 грн и сделать за 7 дней (рабочих ествественно)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Love_Love сказал:

Да, у меня тоже нет id паспорта. Так как нет в нем нужды. Все понятно теперь)) 

Не понятно - зачем тогда вообще этот id нужен? Ну для подрастающего понятно..Только смысл?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Мне больше непонятно то, что если зайти на сайт миграционной службы (где и можно записаться на получение паспорта онлайн) можно почитать что и какие документы для этого нужны. А вы черпаете информацию не пойми где. Можно добавить 350 грн и сделать за 7 дней (рабочих ествественно)

Да, по цене за ускоренный узнала, позвонила сейчас. Да, я видела, что паспорт Украины, но там про 14 лет написанно, а у нас же только id с 14 лет выдают, вот короче по такой тупой логике пришла к тому, что нужен id. Короче, всё понятно, если не крокодил, то тупой однозначно я:grin:

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Лучше сделать загран, чем платить дважды,

Выгодней заплатить дважды трижды и даже  сто раз, но начать работать на нормальных сайтах. 

 

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Marry_ixmass сказал:

Не понятно - зачем тогда вообще этот id нужен? Ну для подрастающего понятно..Только смысл?

Ну смысл как бы есть) например, моя подруга хочет именно id. Ее раздражает этот обычный паспорт с множеством листочков) да и если есть такая возможность нового поколения паспорта, как id, то вай нот? Просто мне, например, некогда заморачиваться с этим id паспортом. Вот и все 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

Ну смысл как бы есть) например, моя подруга хочет именно id. Ее раздражает этот обычный паспорт с множеством листочков) да и если есть такая возможность нового поколения паспорта, как id, то вай нот? Просто мне, например, некогда заморачиваться с этим id паспортом. Вот и все 

Ну а прописка? Её ж нет в id. Или там чип? Что-то вообще туго понимаю)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Выгодней заплатить дважды трижды и даже  сто раз, но начать работать на нормальных сайтах. 

 

 

Выгоднее сейчас взять камеру..наверно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

Не понятно - зачем тогда вообще этот id нужен? Ну для подрастающего понятно..Только смысл?

потому что страна постепенно переходит на id. Если вы свой паспорт потеряете, испортите или еще что-то новый паспорт вам уже не выдадут, вам выдадут ID. 

Простите, вы что в бункере жили последние три года xD

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Love_Love сказал:

Ну смысл как бы есть) например, моя подруга хочет именно id. Ее раздражает этот обычный паспорт с множеством листочков) да и если есть такая возможность нового поколения паспорта, как id, то вай нот? Просто мне, например, некогда заморачиваться с этим id паспортом. Вот и все 

всех получивших ID больше раздражает это листок А4, который надо таскать с собой,  ибо перейти на новую систему без проблем? Ну что вы, мы привыкли к трудностям....

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

потому что страна постепенно переходит на id. Если вы свой паспорт потеряете, испортите или еще что-то новый паспорт вам уже не выдадут, вам выдадут ID. 

Простите, вы что в бункере жили последние три года xD

Вот тут в яблочко! Я перестала слушать новости еще с 15 года, так как каждый раз желание вешаться и истерика начиналась:) Знаю в общих чертах)
Это без шуток, я абстрагировалась насколько могла, ибо на работе поднимали кипишь, что мы все умрём:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти