Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

Только что, AquaVita сказал:

мне кажется, скоро появится реклама студии с одноименным названием) 

Не, тут нет ни одного упоминания студии, к которой я отношусь:) пока что нет ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 28.02.2020 в 14:15, НатаНаташа сказал:

Мери, начните со студии! Заработаете себе на хороший комп, свет и камеру. Обустроите рабочее место дома - и начнете работать дома! Заодно Вас на студии подучат немного, да и друзей новых найдете. Я когда-то тоже так начинала.

 

А не проблемно ли потом будет работать уже на себя после студии? Слышала что некоторые студии не дают нормально работать и блочат документы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Madia сказал:

 

А не проблемно ли потом будет работать уже на себя после студии? Слышала что некоторые студии не дают нормально работать и блочат документы.

Это зависит от студии.

Можно нарваться и на шантаж и на угрозы.

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 02:13, aurelia сказал:

Ой не надо такое советовать.:5a0b4a3878ed0_ssseeexxx(21):

И так на фримиумах  за бесплатно сидят и тащат это дерьмо в премиумы,вон в теме стрима жалуются что типы не меньше 3 голдов , а она все за один голд хотела.:obscene-hanged:

Вебкам это работа! Такая же как и любая другая.

Поэтому про деньги нужно помнить первым делом.

 

 

Не думаю что кто-то на чатах сидит потому что скучно. Все сюда приходят зарабатывать деньги. Поэтому вы точно здесь правы.

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
1 минуту назад, Madia сказал:

 

Не думаю что кто-то на чатах сидит потому что скучно. Все сюда приходят зарабатывать деньги. Поэтому вы точно здесь правы.

иногда по работе некоторых такое впечатление только и складывается. Они все на халяву фо фан делают, а ты сидишь и думаешь "а гиде мой пасан"? Демпинг, хули. (а так же есть же люди, которые по улице голые ходят и дрочат за кустами тип "я в домике меня не видно", везло по жизни раз в году да нарваться на такой кадр, хоть бери мелочью в них кидай, вместо тк:grin:)

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
20 минут назад, aurelia сказал:

Мари ,это все от тупости.

ТПшки находятся,насмотряться на фримиумах и думают ,что достаточно выпрыгнуть из трусов и польется золотой дождь

Но при ближайшем рассмотрении топ комнат той же фришки ,можно понять ,что за просто так никто тебе ничего не заплатит/покажет.

 

 

Да, только когда на фришке залетает (ну по цветам же) платежеспособный мем и прям требует high на лаш 3 минуты за 5 тк, тверк за 50 - задаешься вопросом - курица или яйцо - что первое охуело и привело к тому мнению, что это норма? "многие новенькие нужны в фоловЕрах и надо сначала минимум цены ставить" - так пиздуй туда. Эти ж разбалованные приходят, а в топ сидят свои уже. И кто-то ж соглашается на такое.

Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 02:17, wellcam сказал:

Я и не спорю, просто срабатывает правило «чем меньше денежку мы любим, тем больше нравимся мы ей» Деньги не цель : дом, машина, др.техника, путешествия и тд - вот цели о которых я лично советую думать и помнить:)

 

А те кто думают о денежке в первую очередь, потом просят «500 tokens for smile» :)

А что Вы имеете против 500 тк фор смайл? И за 1000 тк можно не раздеваться и со стула не вставать. Как по мне, идеально. Не всем же за 1 тк вскакивать и вагиной трусить.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

А что Вы имеете против 500 тк фор смайл? И за 1000 тк можно не раздеваться и со стула не вставать. Как по мне, идеально. Не всем же за 1 тк вскакивать и вагиной трусить.

:|

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.04.2020 в 02:13, aurelia сказал:

И так на фримиумах  за бесплатно сидят и тащат это дерьмо в премиумы,вон в теме стрима жалуются что типы не меньше 3 голдов , а она все за один голд хотела.

Если вы меня имеете ввиду, то я хотела просто ВСТАВАТЬ за 1 голд. Вставать - это не все. Протрите глаза. Подумала, что много кто и так стоя работает, по этому никто не будет платить больше. Оказалось платят. И хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

могу вам даже сказать что платят за подъем и больше чем $1. 

многие лежат топлес и бесплатно флешат гениталии, это не значит что нужно теперь поставить цену подешевле чтобы заплатили. Не обесценивайте свой труд:baby:

 

Да, вы правы. Я, кстати, не флешу ничего во фри ни за какие голды и на остальное цены приличные. Так что зря меня на форуме иногда упоминают как модель, которая делает все за 1 голд. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, InnocentDoll said:

Да, вы правы. Я, кстати, не флешу ничего во фри ни за какие голды и на остальное цены приличные. Так что зря меня на форуме иногда упоминают как модель, которая делает все за 1 голд. 

произошло недопонимание, такое бывает. :flowers1: я тоже ваш пост восприняла как "все", хорошо что вы прояснили.  

Вообще, это упоминается не ради осуждения, а ради призыва не баловать мемберов, ведь кому-то они жлобятся заплатить 1уе , а другой модели при этом могут отправлять щедрые чаевые.  Здесь главное как модель себя поставит, не хотелось бы скатываться к теме кто как работает и чье это дело, но на стримейте нормальная цена на какое-то действие во фри хотябы от 5 уе. Личное дело каждого кто сколько ставит, но 1 Голд может вызвать недоумение, так как стримейт всегда был сайтом на котором цена на приват была выше по сравнению с другими сайтами.:baby:

  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афиночка, сколько за грудь лучше поставить? Я вначале поставила 20, платили редко, но я и далеко в листинге. Исправила на 10, но какое-то неприятное послевкусие xD

  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, AquaVita said:

Афиночка, сколько за грудь лучше поставить? Я вначале поставила 20, платили редко, но я и далеко в листинге. Исправила на 10, но какое-то неприятное послевкусие xD

 Аква, как по мне, то за грудь на стримейте 10 и выше - нормально. Ты можешь также методом опыта для себя найти: если по 10 тебе не платят чаще чем по 20, то можно оставить и 20, а если больше капает по 10 то 10, лишь бы тебе комфортно морально было и также учитывай свою цену на приват, чтобы тебе было это выгодно.

 За 5 я бы не советовала флешить. Пусть лучше идут в приват, где пока поздороваешься, уточнишь как вы законектились и что он хотел бы сделать с твоей грудью - капнет больше :devil_2:

 

Добавлю от себя немного наблюдений за топ моделями румынских студий: у большинства нет в меню титс флеш. Я думаю, что именно из-за того, что в привате капнет больше и он может остаться посмотреть не только на титс, но и на все остальное. Когда ты обнажила грудь во фри, очень часто они тебя топлесс берут в приват, и там тупо просят снять трусы.  Так как ты уже полуголая, отвертеться и увести приват в другое русло, практически невозможно.  Я иногда тоже подумываю убрать флеши титс, но пока не готова.

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Спасибо :flowers:  По 10 пока не платили. Только поменяла.  Посмотрю) 

Я вообще не знала даже примерно сколько ставят

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

произошло недопонимание, такое бывает. :flowers1: я тоже ваш пост восприняла как "все", хорошо что вы прояснили.  

Вообще, это упоминается не ради осуждения, а ради призыва не баловать мемберов, ведь кому-то они жлобятся заплатить 1уе , а другой модели при этом могут отправлять щедрые чаевые.  Здесь главное как модель себя поставит, не хотелось бы скатываться к теме кто как работает и чье это дело, но на стримейте нормальная цена на какое-то действие во фри хотябы от 5 уе. Личное дело каждого кто сколько ставит, но 1 Голд может вызвать недоумение, так как стримейт всегда был сайтом на котором цена на приват была выше по сравнению с другими сайтами.:baby:

Афина, вот ко мне так отнеслись...Для меня фри-ниже моего уровня, ничего там не делаю. Приват-да. Меня халявщики дрочеры бесят

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

 Аква, как по мне, то за грудь на стримейте 10 и выше - нормально. Ты можешь также методом опыта для себя найти: если по 10 тебе не платят чаще чем по 20, то можно оставить и 20, а если больше капает по 10 то 10, лишь бы тебе комфортно морально было и также учитывай свою цену на приват, чтобы тебе было это выгодно.

 За 5 я бы не советовала флешить. Пусть лучше идут в приват, где пока поздороваешься, уточнишь как вы законектились и что он хотел бы сделать с твоей грудью - капнет больше :devil_2:

 

Добавлю от себя немного наблюдений за топ моделями румынских студий: у большинства нет в меню титс флеш. Я думаю, что именно из-за того, что в привате капнет больше и он может остаться посмотреть не только на титс, но и на все остальное. Когда ты обнажила грудь во фри, очень часто они тебя топлесс берут в приват, и там тупо просят снять трусы.  Так как ты уже полуголая, отвертеться и увести приват в другое русло, практически невозможно.  Я иногда тоже подумываю убрать флеши титс, но пока не готова.

 

Аква, а каккя цена токкена на стриме?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

 Аква, как по мне, то за грудь на стримейте 10 и выше - нормально. Ты можешь также методом опыта для себя найти: если по 10 тебе не платят чаще чем по 20, то можно оставить и 20, а если больше капает по 10 то 10, лишь бы тебе комфортно морально было и также учитывай свою цену на приват, чтобы тебе было это выгодно.

 За 5 я бы не советовала флешить. Пусть лучше идут в приват, где пока поздороваешься, уточнишь как вы законектились и что он хотел бы сделать с твоей грудью - капнет больше :devil_2:

 

Добавлю от себя немного наблюдений за топ моделями румынских студий: у большинства нет в меню титс флеш. Я думаю, что именно из-за того, что в привате капнет больше и он может остаться посмотреть не только на титс, но и на все остальное. Когда ты обнажила грудь во фри, очень часто они тебя топлесс берут в приват, и там тупо просят снять трусы.  Так как ты уже полуголая, отвертеться и увести приват в другое русло, практически невозможно.  Я иногда тоже подумываю убрать флеши титс, но пока не готова.

 

Я сейчас с Вами не согласна, у меня стоит Флэш титс, и куча приватов из-за этого...

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти