Крик души вебкам новичка


Гость Marry_ixmass

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Ну а прописка? Её ж нет в id. Или там чип? Что-то вообще туго понимаю)

 

Там вмонтирован некий чип - полная информация владельца. Высокий уровень защиты. Эти документы почти невозможно подделать. Эволюция, одним словом)

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

всех получивших ID больше раздражает это листок А4, который надо таскать с собой,  ибо перейти на новую систему без проблем? Ну что вы, мы привыкли к трудностям....

А листик зачем? Ептить..дурдом..Типо там прописка и вот эти значки о браке?

Ссылка на комментарий

Все же мое мнение остаётся неизменным: вам сейчас не о листике надо думать, а про хорошую студию/онлайн студию - неважно. Самостоятельно вы ещё долго будете разбираться, я так вижу:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я почитала, Anka дала ваш ценнейшую рекомендацию выше - надо пахать, если ты новая модель. Использовать промо период по полной. По-другому никак на начальной стадии. Бизнес такой. Это не юмор и не смех, как может показаться на первый взгляд, это все же труд. Вышла онлайн - ни муж, ни кто-либо другой отвлекать не имеет права. Четкий график. Много часов он-лайна. И вникать, вникать, вникать... в эту сферу.  

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Гипертревожная от слова совсем (ибо снизили дозу транков:) )
Ну вот попробовала взять кредит на камеру..отказ. Короче, пошла отрабатывать временем, чтоб побыстрее это всё провернуть:)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Love_Love сказал:

Я почитала, Anka дала ваш ценнейшую рекомендацию выше - надо пахать, если ты новая модель. Использовать промо период по полной. По-другому никак на начальной стадии. Бизнес такой. Это не юмор и не смех, как может показаться на первый взгляд, это все же труд. Вышла онлайн - ни муж, ни кто-либо другой отвлекать не имеет права. Четкий график. Много часов он-лайна. И вникать, вникать, вникать... в эту сферу.  

Anka не то, что дала ценнейшую инфу, а еще пищу для подумать, что даже переела. Я не просто тут тупо просиживаю, а пытаюсь правильно выставить шаги. В общем и целом, спасибо всем за ответы. Что как делать сейчас поняла, так что пошла воплощать в реальность это:)

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант написать в поддержку сайтов и попросить по максимуму дать совет по трансляции / профилю?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 07.02.2020 в 11:07, Volga сказал:

Где-то в половине случаев, просят не игрушки, а подручные предметы - за этим идет подтекст, что женщина уже так хочет, что хватает первое попавшееся.

Без игрушек действительно нормально работается, если хорошо разговариваешь, флиртуешь и тизишь, и достаточно фантазии на ролевые игры. У меня бывает за всю смену их ни разу и не попросят, но я и работаю экстремально мало часов для хорошей статистики =)

Но вот про подручные предметы.. Мы все разные, и просят у нас разное, но у меня такой запрос крайне редко, наверное потому, что всегда отказываю.. И разве на большинстве сайтов нет конкретного запрета в правилах на использование подручных предметов в качестве секс-игрушек? На флирте, жасмине, аймливе, чатуре, стримейте вроде запрещено...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мери, начните со студии! Заработаете себе на хороший комп, свет и камеру. Обустроите рабочее место дома - и начнете работать дома! Заодно Вас на студии подучат немного, да и друзей новых найдете. Я когда-то тоже так начинала.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 06.02.2020 в 13:16, virginiya сказал:

Загран паспорт стоит сделать 300 гривен , делается месяц ровно . Сходите в департамент ближайший (паспортный стол ) и займите электронную очередь . Всё довольно быстро происходит и совсем не дорого.

 

 

а где это стоит сделать загран 300 гр.? я имею ввиду, какая часть украины? если я меняла бумажный паспорт на айди карту месяц назад и заплатиоа 450 гр. (центральная Украина), а загран (не срочный) вдвое дороже. аж интересно стало...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В первые дни у меня были круглые нули «0»

Вэбкам в каком то смысле курятник, а мы все - курочки наседки, терпеливо ждущие результата. Новички - просто приходите веселиться и забудьте про деньги. Хотя бы на первое время. Все получится. На вкус и цвет товарищей полно и их нужно просто дожидаться)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Вебкам это работа! Такая же как и любая другая.

Поэтому про деньги нужно помнить первым делом.

 

Я и не спорю, просто срабатывает правило «чем меньше денежку мы любим, тем больше нравимся мы ей» Деньги не цель : дом, машина, др.техника, путешествия и тд - вот цели о которых я лично советую думать и помнить:)

 

А те кто думают о денежке в первую очередь, потом просят «500 tokens for smile» :)

Изменено пользователем wellcam
Ссылка на комментарий
8 минут назад, wellcam сказал:

Это то как пришёл мой заработок. Не с потолка взято:) 

Конечно,для кого-то и 10$ в день это весьма себе ''заработок'',а для кого-то это на'' конфетки.'':devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Конечно,для кого-то и 10$ в день это весьма себе ''заработок'',а для кого-то это на'' конфетки.'':devil_2:

Как только верну свой флирт - покажу тебе, какие «конфетки» я могу себе позволить :)

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти