Йога и около того


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SweetCherry сказал:

Cогласна с Маленой. По фото что Дарья, что Анюта выглядят подтянуто и женственно. Во всем нужно знать меру. Перебор лишает женстенности, у девушки явно плечи шире бедер, уже ближе к мужской фигуре.

После качалки потому что снято,посмотрите на качков в перерывы, не видно так мышц без прилива крови, глюкогена итп и никто не обязан быть женственным, может она вообще лесбиянка и при том, что вроде бы я и не би, она меня возбуждает, мне вообще не нравятся женственные и мужественные типажи. Посмотрите Кулинич https://www.instagram.com/kulinich__anya/ в зале тоже и плечи и мышцы,а в перерывах не скажешь, что столько мышц у неё,оч её люблю за полезную информацию, мотивацию, общение. Нереально добрый, отзывчивый человек, без короны при титулах.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

 ты не длиноножка, а реально короткоручка. 

Ой Викки, расмешила xD

 

2 часа назад, Nympho сказал:

А ещё у всех девочек, которые усиленно качаются- кожа становится сухая, как у мужчины, вены на лице проступа

может от сушки еще? Обезвозживание кожи и все такое?

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Анюта, мы с тобой на одной волне....прекрасно тебя понимаю, о чём ты говоришь) Малена еще тоже с нами:hug:

 

А вообще, ессно это всё дело вкуса. Всем нравятся разные.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

От сушки и слива воды,когда пьешь 5 литров, а потом 500мл, потому и вены и кожа. Я одна Дарью не видела, интересно даже.

 

Здрасти, приехали)))) ты еще сама первая написала, что фото до было лучшеxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, SweetCherry сказал:

это если рельеф. А если плечи раскачаны шире бедер, то тут какая постановка?

 

С этим согласна.. 

 

Цитата

Мне вооще все равно кто как выглядит и как качается. Если мне не нравится, то исключительно в аспекте "я бы так не хотела, я не такой себя вижу", а не "зачем так качаться, о боже, о боже". Главное, что бы самому нравилось.

А с этим нет. За чем на себя примерять?  Что идёт блондинке- не идёт брюнетке. Или что надо проф спортсмену-  не нужно тебе.. Боди билдинг это же целая культура. Так что я бы не стала примерять это на себя, если ты не в этой культуре..

 

 

 

10 минут назад, Дарья666 сказал:

Кстати, у меня и без качки были плечи шире бёдерxD Я-мужиггггг))) 

Не правда. Мы видели.. У тебя средние плечи. Ты широких не видела.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nympho сказал:

Викки ты такая интересная  культурная и  удивительная)) 

Спасибо :wub:

А что мало кто на балет, оперу, в музеи, филармонии, органные залы и театры ходит? Для меня это наравне с аймаксом, ночными клубами и концертами. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Не правда. Мы видели.. У тебя средние плечи. Ты широких не видела.. 

 

Среднии да, но в целом они шире бёдер. У меня ОБ86 всего)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Среднии да, но в целом они шире бёдер. У меня ОБ86 всего)

Так если не качаться - это же модельная внешность? У моделей же не широкие бедра

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Так если не качаться - это же модельная внешность? У моделей же не широкие бедра

Типа того) Но обычно считается женский тип фигуры, когда бедра шире плеч. У меня просто кость мелкая и тонкая...я ессно не крупная

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Спасибо :wub:

А что мало кто на балет, оперу, в музеи, филармонии, органные залы и театры ходит? Для меня это наравне с аймаксом, ночными клубами и концертами. 

 

Мы ходили в Венеции на Травиату. Тур такой специальный.  ... Пару раз на балет В Мариинку. Ну конечно интересно, красиво.  Но не особо я фанат.. Я больше люблю людей,  которые культурны, посещают такие места и подкованы.  

 

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Среднии да, но в целом они шире бёдер. У меня ОБ86 всего)

 

У меня так было по молодости.. Да и сейчас у меня не узкие плечи. (я комплексую) Но я  такую джёпу отъела и подкачала, что уже не особо заметно xD  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы, вы видели? Рианна себе липофил зафигачала!  Она в начале сильно потолстела.. Все фанаты были в ужасе. А вот недавно она  пересадила жир из талии в попу..  Психанула, крошка))  

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 

 

У меня так было по молодости.. Да и сейчас у меня не узкие плечи. (я комплексую) Но я  такую джёпу отъела и подкачала, что уже не особо заметно xD  

 

Я уже давным давно не о чём не комплексую, в принципе. В зал пошла по  другим причинам и мотивам, не изменения фигуры ради.....а потом уже увлеклась и мне понравилось.

Но муж на меня гундит ппц как....ему нравятся кости и та, какой я была когда мы познакомились. Поэтому 55 кг для меня макс. Ну и свой обширный и дорогой гардероб я тоже менять не хочу и не собираюсь.

Так что, кач в пределах разумного

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Типа того) Но обычно считается женский тип фигуры, когда бедра шире плеч. У меня просто кость мелкая и тонкая...я ессно не крупная

 

Наешь жирка, сделай липофил, если тебя это так сильно  беспокоит. Мне нравится твоя фигура, и твоя пёрки попка.. xD

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Наешь жирка, сделай липофил, если тебя это так сильно  беспокоит. Мне нравится твоя фигура, и твоя пёрки попка.. xD

 

Ога, наешь.....если бы ты знала сколько я ем, была бы в шоке))) если бы я поправлялась, я была бы уже как бочка кг на 150 точно)))

Я ем очень много.

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

Ога, наешь.....если бы ты знала сколько я ем, была бы в шоке))) если бы я поправлялась, я была бы уже как бочка кг на 150 точно)))

Я ем очень много.

А !   Точно, забыла, за что я тебя ненавижу.. За то, что ты ешь и не толстеешь.   xD   За то у меня большая джопка)) 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ооо да, закачайте в меня жир... Жиииррр хочу!   Что за знакомое лицо? Инста киса какая-то? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Ооо да, закачайте в меня жир... Жиииррр хочу!   Что за знакомое лицо? Инста киса какая-то? 

 

да, эта....#паппито, танцы её везде. 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Мы ходили в Венеции на Травиату. Тур такой специальный.  ... Пару раз на балет В Мариинку. Ну конечно интересно, красиво.  Но не особо я фанат.. Я больше люблю людей,  которые культурны, посещают такие места и подкованы.  

Перед оперой желательно книгу прочесть, и ещё бывает над сценой табло с переводом (если на иностранном языке). Если ты понимаешь что происходит на сцене, то понимаешь что своей арией пытается выразить герой, и можешь ему сопереживать. Как фильм смотришь.

На балет я в равной мере хожу ради оркестра. Тоже желательно книгу прочесть перед походом :)

В театр мне больше нравится на комедии ходить. Хотя классика в любом виде великолепна.

И желательно всегда сидеть как можно ближе к сцене, тогда ты чувствуешь энергетику от актеров, и эти эмоции тебя захлестывают. Стараюсь на первых рядах сидеть. И оркестровая яма сразу рядом, можно и на оркестр смотреть, слушать и наслаждаться.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

А с этим нет. За чем на себя примерять?  Что идёт блондинке- не идёт брюнетке. Или что надо проф спортсмену-  не нужно тебе.. Боди билдинг это же целая культура. Так что я бы не стала примерять это на себя, если ты не в этой культуре..

у каждого свой идеал фигуры к которому мы стремимся. Не обязательно выглядить как кто-то, но нужно видеть в каком направлении двигаться

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Красивая девушка, эта Папитта.. А в белом платье- это уже ПОСЛЕ результат? Мне мало жопы.. Я бы больше хотела.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти