Йога и около того


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Дарья666 сказал:

Девочки, вы еще учитывайте, что фото у них постановочные, напряжение мышц, так же загар усиливает их видимость и т.д.. В реальности это всё по другому смотрится.

Если я начну снимать какую-то часть тела сразу после трени и в напряжении, то будет тоже ого-го. А если еще подсушусь и намажусь их маслом для выступлений...то можно тож туда, на конкурс сразу))))) А в реальной жизни всё скромненько.

это все уже понимают, я именно про типаж когда низкая маленькая попа и огромный верх. ну то есть мне кажется если мечтать, то брать изначально близкий к своему тип фигуры а не хуже. у Анюты норм пропорции. не низкопопый)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vikki2000 сказал:

Я люблю хор в церквях. В православных пару человек, а в католических прямо целый хор, и солисты поют на высоких нотах, плюс шикарная акустика из-за купола. Услада для моих ушей. Поэтому люблю на Западную ездить, там такие невероятные храмы и хоры :rolleyes:

 

И я люблю.  Мне нравится как поют и танцуют  чернокожие баптисты и протестанты. Баптисты ещё и хаус  на собраниях танцуют.. 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Но вайшнавы наверно больше всех в этом преуспели.. В нашей традиции хор в церкви красивый, но грустный.. Мне больше веселушка по нраву.. b27692a6ed83b3dc6bf81cfb24a7be76.gif

 

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

Если бы я жила в твоём городе, я бы каждый день ездила в Киев на их концерты.. Когда к нам в Питер приезжали, я там чуть не улетела нафиг.  

Скрытый текст

 

 

 

 

А это Донна Де Лори.  Её песни пропитанные  верой любовью.. Классная она.

 

Скрытый текст

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тут еще тоже, не качать верх а только низ...смотрится убого совсем. Мне нравилась эта девочка, но так она что-то увлеклась сильно перекачиванием Ж( я ее как-то уже давала) Сейчас она мне совсем не нравится....верх дохлый, а низ уже просто капец на мой взгляд и особенно в цветастых лосинахxD

https://www.instagram.com/dianaruizfit/

 

Но опять же, это мой субъективный вкус.

Мне нра те, которые ссылки раньше давала..это мои кумиры и идеалы.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Дарья666 сказал:

Девочки, вы еще учитывайте, что фото у них постановочные, напряжение мышц, так же загар усиливает их видимость и т.д.. В реальности это всё по другому смотрится.

Еще про фильтры забылаxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

Тут еще тоже, не качать верх а только низ...смотрится убого совсем. Мне нравилась эта девочка, но так она что-то увлеклась сильно перекачиванием Ж( я ее как-то уже давала) Сейчас она мне совсем не нравится....верх дохлый, а низ уже просто капец на мой взгляд и особенно в цветастых лосинахxD

https://www.instagram.com/dianaruizfit/

 

А мне нравится.. Получше тем та широкоплечая.. Когда плечи и спина перекаченные- они мне ледибоев напоминают.. smiles-sovremennie-88.png Моя любимая Аспен, совсем с ума сошла.. Мужик с головой бабы.. 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

А ещё у всех девочек, которые усиленно качаются- кожа становится сухая, как у мужчины, вены на лице проступают.. Даш, от чего это? Это от спорт пита или от болшого веса? 

Скрытый текст

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Допустим, вот известная чемпионка 49 лет Быстрова Наталья

https://ru.wikipedia.org/wiki/Быстрова,_Наталья_Станиславовна

 

Вот посмотрите, у неё есть фото из реальной жизни...https://www.instagram.com/bystrovanatalia/ совсем по другому смотрится.

Очень приятная женщина.

Ссылка на комментарий

Нимфо, на химии твои сидят, а не на спортпите)

 

У меня нет такого, ни сухой кожи, ни вен....хотя тож большие веса поднимаю для моего веса. Но, я без химии.

А вот у моей тренерши кожа испорчена да...химией и загаром

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Допустим, вот известная чемпионка 49 лет Быстрова Наталья

https://ru.wikipedia.org/wiki/Быстрова,_Наталья_Станиславовна

 

Вот посмотрите, у неё есть фото из реальной жизни...https://www.instagram.com/bystrovanatalia/ совсем по другому смотрится.

Очень приятная женщина.

 

 Я посмотрела, не сказала бы что она совсем другая в жизни.. То есть другая, но всё равно тело мужское.. 

 

Скрытый текст

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфо ну так она российская спортсменка, четырёхкратная абсолютная чемпионка мира, трёхкратная Мисс Вселенная по фитнесу (NAC International

И 49 лет.....достойна похвалы и всего остального

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется женщинам с широкими плечами надо их прокачивать умеренно..

 

А фитнес бикини и боди билдинг это разное? Можно из одной дисциплины перейти в другую? Или это паралельные вселенные? 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Нимфо ну так она российская спортсменка, четырёхкратная абсолютная чемпионка мира, трёхкратная Мисс Вселенная по фитнесу (NAC International

И 49 лет.....достойна похвалы и всего остального

 

Да согласна. И многим мужчинам такие нравятся. И за силу воли уважаю. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Про ноги- я пожаловалась.. На занятиях жутко бесило. что все достают, а я нет.. 

То есть если ты носом достаешь до колена ты не можешь достать руками до пола? Если так, то ты не длиноножка, а реально короткоручка. У меня есть даже подруга с непропорциональным телом и очень длинными ногами, у неё хорошая растяжка и она до пола прекрасно достает ладошкой.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Мне кажется женщинам с широкими плечами надо их прокачивать умеренно..

 

А фитнес бикини и боди билдинг это разное? Можно из одной дисциплины перейти в другую? Или это паралельные вселенные? 

 

Это да!

Различия соревновательных номинаций состоит в том, что каждой из них присущи свои критерии оценки. Итак, существет всего 4 номинации:
бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини.

 

Перейти-то можно...но очень много работы и не только.
 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Мне бы подошла фитнес-бикини....прям легко, с моим типом фигуры. Подсушить и хоть сейчас уже отправляй туда. Но увы и ах, я не пройду по другим критериям((((( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

То есть если ты носом достаешь до колена ты не можешь достать руками до пола? Если так, то ты не длиноножка, а реально короткоручка. У меня есть даже подруга с непропорциональным телом и очень длинными ногами, у неё хорошая растяжка и она до пола прекрасно достает ладошкой.

 

Руки у меня тоже длинные.  Как ветки нах.. xD Просто я не дошла до такого уровня, когда могу  так сильно сгибаться.. Но остальные не самые гибкие девочки брали  пятку в руку при вытянутой ноге, а я нет.. Обыдно понымаешь :cry2: 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Мне бы подошла фитнес-бикини....прям легко, с моим типом фигуры. Подсушить и хоть сейчас уже отправляй туда. Но увы и ах, я не пройду по другим критериям((((( 

 

Не плакай.  Для нас ты  победительница и номер один! 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nympho сказал:

В нашей традиции хор в церкви красивый, но грустный.. Мне больше веселушка по нраву.. b27692a6ed83b3dc6bf81cfb24a7be76.gif

Это православный может грустным показаться, там 2 человека потихоньку поют и всё.

А я говорю про католические церкви, там большой хор, поют так же как в филармонии, только они под куполом стоят, поэтому акустика крутая, и людей подбирают именно с высокими чистыми голосами. Женщины и мальчики там солисты. Хотя может тебе филармония грустной кажется.

Я и в оперу хожу высокие нотки слушать, там по-моему вообще не скучно. Но некоторые умудряются и под Фигаро спать xD

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Руки у меня тоже длинные.  Как ветки нах.. xD Просто я не дошла до такого уровня, когда могу  так сильно сгибаться.. Но остальные не самые гибкие девочки брали  пятку в руку при вытянутой ноге, а я нет.. Обыдно понымаешь :cry2: 

Я таких не видела, чтобы коротконожка без растяжки могла до пола достать и тем более за пятки взяться. Может у них просто растяжка чуть побольше твоей была.

Ссылка на комментарий
В 01.06.2018 в 15:07, Vikki2000 сказал:

Я таких не видела, чтобы коротконожка без растяжки могла до пола достать и тем более за пятки взяться. Может у них просто растяжка чуть побольше твоей была.

 

Не было растяжки. Третье занятие, все делают на полусогнутых..Тренер ко мне подошла, что то посмотрела внимательно и сказала, раз ноги слишком длинные, разрешаю брать за щиколотку..  xD

 

 

В 01.06.2018 в 15:04, Vikki2000 сказал:

Это православный может грустным показаться, там 2 человека потихоньку поют и всё.

А я говорю про католические церкви, там большой хор, поют так же как в филармонии, только они под куполом стоят, поэтому акустика крутая, и людей подбирают именно с высокими чистыми голосами. Женщины и мальчики там солисты. Хотя может тебе филармония грустной кажется.

Я и в оперу хожу высокие нотки слушать, там по-моему вообще не скучно. Но некоторые умудряются и под Фигаро спать xD

 

Мне нравятся любые песни и танцы в которых восхваляют и благодарят Бога. Была на католической службе в Риме, красиво конечно и трогательно.. Это как жанры в кино, иногда хочется драмы, иногда комедию.. 

 

 :ni

 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Вход свободны, кто из Питера, хочет сходить и приобщиться к прекрасному. В отеле Октябрьский каждое воскресенье в 10 часов. Только служба на английском.. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Я и в оперу хожу

 

Викки ты такая интересная  культурная и  удивительная)) 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Девочки, вы еще учитывайте, что фото у них постановочные, напряжение мышц, так же загар усиливает их видимость и т.д.. В реальности это всё по другому смотрится.

Если я начну снимать какую-то часть тела сразу после трени и в напряжении, то будет тоже ого-го. А если еще подсушусь и намажусь их маслом для выступлений...то можно тож туда, на конкурс сразу))))) А в реальной жизни всё скромненько.

это если рельеф. А если плечи раскачаны шире бедер, то тут какая постановка?

Мне вооще все равно кто как выглядит и как качается. Если мне не нравится, то исключительно в аспекте "я бы так не хотела, я не такой себя вижу", а не "зачем так качаться, о боже, о боже". Главное, что бы самому нравилось.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти