Йога и около того


Annamodel

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Ога) Россия для юных правителей - лучшая прививка!

Что-то действительно я "добрая". И флудю. Не буду больше)

 

Флуди, флуди) я тож сегодня этим занимаюсь, работы нема 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Руки у меня тоже длинные.  Как ветки нах.. xD Просто я не дошла до такого уровня, когда могу  так сильно сгибаться.. Но остальные не самые гибкие девочки брали  пятку в руку при вытянутой ноге, а я нет.. Обыдно понымаешь :cry2: 

 

4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Я таких не видела, чтобы коротконожка без растяжки могла до пола достать и тем более за пятки взяться. Может у них просто растяжка чуть побольше твоей была.

 

нужно учитывать пропорции руки\ноги\тело +, что не менее важно, гибкость и координацию

я не могу взять себя за пятку с вытянутыми ногами. только за щиколотку )

но я ж малипуська, поэтому у меня все маленькое и короткое )

Ссылка на комментарий

Бляяяя...начиталась я вас и пошла пробовать))) я могу взять себя за пятки стоя и сидя тоже, и ладонь полностью тож могу положить на пол. Рост 168, ноги 93 см

Но у меня врожденная гибкость.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

То кусала колено, начитавшись форума, сейчас подержалась на пятки, полет нормальный, но у меня и ноги, и руки как у кузнечика :bleh:

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

Бляяяя...начиталась я вас и пошла пробовать))) я могу взять себя за пятки стоя и сидя тоже, и ладонь полностью тож могу положить на пол. Рост 168, ноги 93 см

Но у меня врожденная гибкость.

Откуда ноги мерять? :o

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ginger сказал:

 

 

нужно учитывать пропорции руки\ноги\тело +, что не менее важно, гибкость и координацию

я не могу взять себя за пятку с вытянутыми ногами. только за щиколотку )

но я ж малипуська, поэтому у меня все маленькое и короткое )

В том-то и дело, что длина ног тут ни при чем, та тренер пошутила. Всё зависит только от гибкости. Конечно, худому человеку с плохой растяжкой легче дотянуться, но я видела и пышек с крутой растяжкой. 

Люди пропорциональны, а иначе это какой-то фрик был бы, типа верх карлика, а низ обычный, чтобы со средней гибкостью до пола не достать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, kamushevaya сказал:

Так у нас пока разберешься, столько всего же:

-как убить лучшую систему образования за максимально короткий срок?

-как уничтожить малый бизнес?

-как уменьшить продолжительность жизни таким образом, чтобы люди заканчивались до выхода на пенсию?

-как прославиться и стать посмешищем для всего мира?

 

Еще лет 5 точно стоит потусить тут ему!

   Это все с СССР, с Холодной войны и сфер влияния, и распространения коммунизма- социализма, Ближний Восток и Африка были под влиянием СССР, мы их опекали и совершали там революции ( Афганистан, Иран ), к нам приезжали студенты учиться в основном на врачей и строителей, у меня как раз мама была знакома с одним таким с Кении. Потом он может быть Принцем среднего племени и совсем небогатым следовательно наше образование ему позволительно + исторически сложилось, недаром в СССР была поговорка ''сами ходим с голой жопой, а пол Африки кормим''.

 Оперу я любила в детстве, у меня была книга с либретто всех опер и я читала ее как романтическую сказку, это так мама приобщала к прекрасному, из любимых Джузеппе Верди, тк мощная музыка, я вообще люблю в классике объем и мощь, хотя лиричность тоже нравится, тот же Вивальди, хотя в приоритете Чайковский, Рахманинов и Шостакович. В детстве даже хотела быть оперной певицей, распевки делала в лесу, когда за грибами ходила)))

  Театр люблю, но хожу на имена, за что меня ругает подруга - актриса, да, признаю мещанство. К Церквям больше отношусь как к памятникам архитектуры любых конфессий, готические храмы люблю, орган.

Вот, Викки и девушки, мое любимое из классики

Ван Клиберн известный американский пианист, в его исполнении намного лучше, чем у Мацуева.

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

вот Мацуев

И Шостакович, тут больше личное, тк близкие родственники на Пискаревском кладбище лежат

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

 

 

 Называется правИло.. Ударение на И. 

 

DSC_3195.jpg

 

 

 

 

Оооо мне так понравилась эта штука!!!! Надо ещё сходить :dribble:Только у нас всё веселье indoor, и там же ещё всякие штуки оздоровительные, славянской тематики)

Ой, хотя outdoor правИло тоже ставят на одном фесте)))) Но там не пробовала. Наверное, на природе ещё круче.

Ссылка на комментарий

блин, как меня вставила эта манра, 3 ий день слушаю, хоть и вредно вроде, еще шаманы, последний клип Анюты понравился, но его надo под чем то слушать, хотя и так вставляет, у Нимфы понравился только light my fire, потому что это the Doors, а Джим Моррисона я люблю уже лет 20, даже на его могиле была в Париже ''зачем я пью, чтобы писать стихи'', но все это не восточные мотивы.

Скрытый текст

 

вот Анютины шаманы, у меня вообще мечта с шаманом познакомиться, один шаман бурятский к нам приезжал, мне рассказывали близкие люди, лечить одного человека, долго не смог быть в нашем городе, сказал:'' тут ходят мертвые люди''

я поняла почему мне понравились шаманы, там есть барабаны, поэтому и восточную музыку люблю за ритм.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дарья666 сказал:

Допустим, вот известная чемпионка 49 лет Быстрова Наталья

https://ru.wikipedia.org/wiki/Быстрова,_Наталья_Станиславовна

 

Вот посмотрите, у неё есть фото из реальной жизни...https://www.instagram.com/bystrovanatalia/ совсем по другому смотрится.

Очень приятная женщина.

Прокачанная Надежда Бабкина :D Плечи тоже мощнейшие, в реальности всегда прикрыты кофтами, думаю в декольте не очень зрелище

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

он принц  Африки

Papa was king of the Congo?   музыкой навеяло xD

8 часов назад, Nympho сказал:

Не было растяжки. Третье занятие, все делают на полусогнутых..Тренер ко мне подошла, что то посмотрела внимательно и сказала, раз ноги слишком длинные, разрешаю брать за щиколотку..  xD

 

 

 У меня есть знакомый

 

  Скрыть

 

bb7a4219c9e1.jpg

 

 

 

 


 

 

какая милашка, молодой, надо брать ))) И стать королевой Конго ))))

Вот у нимфо нормальные женственные руки и плечи не мощные 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

Знала девушку, которая любила публичные подвешивания, тогда это так в новинку было.

 

Очень много кстати поклонников этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

разьве непохоже? xD

я тоже сразу вспомнила пытки Древней Русиee914eb13a78.jpg

   причем классическая - растягивание между двумя деревьями, нам еще в школе о ней рассказывали на уроках.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти