Беседы про мех, кожу и шубы. Вежливые.


Nympho

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Ginger сказал:

И да, макияж, но не боевой, что вообще в понимании дрочера боевой макияж? Яркие глаза? Красная (%лядская) помада? Стрелки на пол лица, как раньше торговки рисовали?

Сильный макияж это наверное тогда,когда видно,что он есть.
Не помню,что он имел ввиду,но я защищала нас.:umnik:

Ссылка на комментарий

Джинджер,давай на всякий для справки всё же уточню,что речь не идёт лично о тебе,а то местами звучит,что ты на себя проектируешь(оправдываешься).:baby:


Я понимаю всё и про рост и про макияж,я вообще за удобства.Но знаешь,есть же дамочки,по которым видно,что это неудобно,от этого всё выглядит дико и вульгарно-это факт.И не только совсем молодые-им то как раз в силу возраста скидку сделать нужно.

Ссылка на комментарий

Куколка,  пойти на пляж или выйти к бассейну  = выход "в свет"/ поэтому макияж for ever , из номера только в темных очках, без лица никогда не выйду. 

Нормально плаваю с макияжем (сейчас же водостойкий - в чем проблема, если особо не тереть глаза, то выглядишь вполне свежо, а не с глазами панды)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 часа назад, krouli сказал:
16 часов назад, DollGlamour сказал:

Можно было бы даже так: "ночью стирка,чтобы в конце года-шубка была."

именно, посчитав свои расходы, ты сильно удивишься, что не покупая всякую ерунду, можно было бы экономить стоимость шубы

Мне поэтому та тема и нравится,я не считаю,что разумно экономить=плохо,особенно,когда есть цели и понимаешь,что есть ненужные траты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну, поковыляют они на каблуках какое-то время, потом снимут, ноги устанут. Это всего касается, хочется им мучаться для привлечения внимания, может оно того стоит, почему и нет.

ты просто отдыхаешь, а у них отдых + папика найти, вот и страдают)

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
15 минут назад, DollGlamour сказал:

Вот ты про огород смеешься,а вдруг соседний участок олигарх купит и с банкой малинового варенья с соседями знакомиться пойдёт,а дама не при параде!Ты представляешь.,какой это шок?

а тут придут на помощь темные очки :grin:

пока чайник поставит, успеет глаза нарисовать и при параде встретит)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

ты просто отдыхаешь, а у них отдых + папика найти, вот и страдают)

Пока они там отдыхают,нас проститутками называют .Они там веселятся,а мне за них отвечать:D

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

  Пока в мире многие переходят на экошубу, я наблюдаю другую картину и даже не знаю как описать, я меха люблю, но выгуливать собачку в 16 градусов тепла в песцовом жилете по грязи это как ?

Скрытый текст

20170920-img_4348.jpg

бессмысленная мода

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, у начальницы мужа 2 йорка. Зимой они гуляют в норковых шубах.

 

наряжать йорков это я уже поняла святое дело

Скрытый текст

15326-ustanovka-ptf-na-henday-solyaris.jshuba-zhilet-krolik-black-pearl-pesec.jp

Дарья, как твоя собачка, выздоровела?

Изменено пользователем Gal5
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

наряжать йорков это я уже поняла святое дело

  Показать содержимое

15326-ustanovka-ptf-na-henday-solyaris.jshuba-zhilet-krolik-black-pearl-pesec.jp

Дарья, как твоя собачка, выздоровела?

 

Нет, конечно((( она и не выздоровеет(((( Сидим на куче таблов.

В целом, пока всё норм....иногда легкие приступы бывают......а вообще, ничего хорошего, уже легкие побочки начались.

7 часов назад, Nympho сказал:

Блин, как это странно выглядит, когда на собаке мех не собаки.. xD

 

Ща, если найду фото....то покажу, как это выглядит.

  • Sad 9
Ссылка на комментарий
  • 5 months later...
В 07.04.2018 в 05:04, Gal5 сказал:

Мне нравится норка и соболь, а вот песец мне не идет, только в виде воротника.

Скажу, что меня бесит

дешевый крой шубы, нет бабла, купи пуховик, ну и шуба в маршрутке, в метро еще ладно.

Еще бесит длинная шуба на маленьком росте (160см).

В принципе вся длинная одежда на маленьком росте некрасиво смотрится, статности не хватает, тут нужен рост от 167см.

 

началаxD

+10000. Мне тоже не нравятся дешёвые меха. Разве что ковры и покрывала из них делать. А соболь мне нравится , сшитый в пол и обязательно вертикалкой. Я ненавижу соболя поперечкой и со вставками из замши. Только классичекая вертикалка и чисто мех один, без замши. Соболя и рысь предпочитаю у охотников покупать. И желательно сырьё , чтоб потом его отнести в лучший цех по выделке. Конечно же в разы дешевле выходит, чем магазинный соболь. При этом качество меха лучше (клеточный соболь с диким не сравнится) и фасон такой как мне надо. В магазине соболь в оновном поперечкой сшитый и со вставками из замши. Гавно продают за бешеные деньги. Ещё эта поперечка сильно полнит, ужасно...

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Животинку как бы жалко да..Но животинок разводить и охотиться  на них всё равно не перестанут. Так что хочу ходить красивая и иметь эксклюзивные вещи ,пока есть возможность. Да и пса своего комрлю животинками, раз уж на то пошло. Говяжьи потрошка он ест, самая вкусная и здоровая пища для собак. Кот тоже любит натуральным мясом полакомиться. А мы с мужем вообще помрём без мяса, практически одно мясо и едим. Даже мой кот спит на натуральных мехах. Кстати это мой хенд мейд. 988bdeb2152a.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Охеренно качественная натуральная шуба, особенно рысь ,соболь, норка , выглядит божественно. Если натуральная шуба выглядит хуже , чем искуственная, то это это извинитие меня не шуба, а гавно! Шиншиллу не люблю.. Уж слишком дорого, особенно если из вертикальных пластин, без зашми и длинной в пол. Дороже соболя. А носится шиншилла очень мало. Соболь носится минимум лет 20, если его беречь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про кожу..Я обожаю кожу питона и крокодила. Естественно из Бали питон , крокодил из Тая. Когда в магазинах это всё продают за бешеные деньги и говорят что сделано в Италии, я просто ржу.. Как людей наёбывают то. Пардон за мат. У мужа брат в Тае живёт. Мама часто ездит на бали, так что крокодилы и питоны для меня по цене обычной телячьей кожи, ну может чуть чуть дороже иногда. У нас был магаз мондиаль. Там дороговато стоили куртки из питона. А потом раз..скидка на всё 50-75 %. Мне две куртки купили и мужу одну куртку из питона с воротником из норки и подкладка снимающаяся у куртки из кролика. А потом магаз этот закрылся и его больше нет в нашем городе. Вовремя купили.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.04.2018 в 20:34, Gal5 сказал:

Вот я про это уже писала, я против дешевых шуб ( меньше 200тр), реально лучше куртка, шуба атрибут шикарной женщины, тут нельзя экономить и покупать не пойми что.

Тут вспомнила, у меня свекровь невысокая, а носит длинный песец и ей идет, но в большинстве своем плохо сидят длинные вещи на маленьком росте, интересно было бы увидеть Джинджер в длинном, мне вот короткие вещи не идут, все покупаю практически до колено либо выше, либо ниже и прямого покроя.

Свекровь купила шубу, когда жила на Крайнем Севере и у нее отношение к меху исключительно практичное, в -50 С в нем тепло и легко, те не для красоты куплено.

 

У меня есть парочка шуб дешевле 200 тыров. Я в таких шубах гуляю с собакой зимой. Пёс мне даже подрал шубу из дальневосточного лесного кота ( за 60 покупала лет 8 назад). Пёс тогда ещё был щеночком. Ну я шубу идеально зашила сама. Можно ещё лет 10 носить))). А так конечноже я люблю соболя и рысь и изящные красивые норки.  Особенно люблю в любимом ателье сшить какую нибудь вещь из соболя (шубы, куртку, болеро, жилетку). И эта вещь на нес-ко лямов выглядит. Хотя затраты были гораздо меньше

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне мама как купила впервые норковую шубу в 6 классе ( из эмиратов привезла). Так всё.. Я меховой фетишист теперь. Потом каждые 2 года у мамы на ДР просила шубу, и естественно и старые ещё носила, они ж кучу лет носятся. Дошло до того, что мне даже свекровь дарила шубу,зная что у меня итак их полные шкафы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2018 в 06:44, krouli сказал:

бывают такие моменты, когда наденешь  кожаные сапоги\туфли, новое белье или платье, шубу, парфюм и ляжешь кайфовать на кожаную мебель..:x да, я фетишист, знаю...и горжусь этим, а не стыжусь. еще  украшения забыла..

ааааа. я такая же. Мне все говорят что у меня зависимость уже от всего этого и что мне надо к психологу!

Ссылка на комментарий

Я пылинки со своих шуб сдуваю. В машине всегда шубу снимаю, шуба не любит машину, портится об трение. В школьные и студенческие годы приходилось конечно же на  общественном транспорте ездить в шубах. Извините, права у нас только в 18 лет получают, а не в 14, как в США. Ну я права в 22 получила. Запоздала как то))).. Никуда не хожу, некуда свои шубы выгуливать. Ну меня это не волнует. Я не для понта, а чисто для себя покупала и шила шубы. Зато на работе меховые фетишисты восхищаются. У них то соболя и рыси и норки дохрена стоят. Там только звёзды такое носят, либо супер вип содержанки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2018 в 07:07, krouli сказал:

у меня такого нет, писала уже, к золоту ровно отношусь, камни натуральные люблю..а эта привычка мусульманская - надевать все и сразу, тк если муж  выгонит из дома, что на тебе, в том и уйдешь.xD

Я тоже люблю камни натуральные. У меня наверное уже все есть. Ну золото тоже люблю. С детства дарили. У мамы куча колец крутых. Ей 66 лет и она давно их не носит.  Мне отдала. Так что это можно сказать фамильные драгоценности. Ну и сама я много очень украшений  покупала, уже много лет не покупаю. И свекровь тоже мне золото и брюлики дарила.  Меня ещё  в школе цыганкой обзывали. Из за украшений наверное.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти