Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Model17 сказал:

Так если бы один такой был) Там нашествие таких на стрипе, каждый второй) 

Мне вообще не нажимают эти теги. Только если новый парень и первый приват. Я делаю так: вижу, что заказано действие, подхожу к компьютеру, читаю по слогам. Поднимаю камеру на лицо, и медленно искренне восхищаюсь (говорю) " Oh how hot you are!  Lo you want to see (действие )?  How cute! I really like to tease. (или что-то подобное) Ставлю камеру на место, иду в центр комнаты. Если снова ткнет, я уже не камеру на лицо поднимаю, а сажусь в кресло, читаю по слогам, хватаюсь за сердце, или другая жестикуляция, и снова восхищаюсь, какой он горячий извращенец.. Или больше не тыкают, или просят написать все то что я сказала. 

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Model17 сказал:

они хотят все шоу мои посмотреть за 2 минуты)))

Пусть хотят. Кто ж им может запретить?Есть кнопочка - вот и жмут. Но Вы же не Каштанка, чтобы подпрыгивать по щелчку.)))

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Model17 сказал:

Пришлось снизить с 16 до 8 токенов обычный и с 32 до 24 эксклюзив. Да и стало прям нашествие вот этих вот 10 шоу за 2 минуты после того как снизила.) 

Божечки,за что вы так себя не любите?я наоборот подняла цены чтоб ко мне бомжатня всякая не ходила и не командовала.Лучше во фри ноги раздвину при условии хороших чаевых

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kass сказал:

Божечки,за что вы так себя не любите?я наоборот подняла цены чтоб ко мне бомжатня всякая не ходила и не командовала.Лучше во фри ноги раздвину при условии хороших чаевых

ХЗ резко упал рейтинг, пришлось. После всех изменнений на сайте ровно на половину. Пришлось снизить понемного поднимается до прежних показателей + заработок тоже. Поднять успею всегда.

Ссылка на комментарий

Прошлась по сайту и в ахере.
Что ж вы себя так не цените то совсем, блин?!
Самая популярная цена- 8 ток в минуту.8 бл в минуту.И 16 и 24 как бы ппц- там наверное надо инглиш вообще не знать и тупо спать просто онлайн, но 8?!!!
И че, соглашаетесь идти в приват за эту цену? И че, прям типают там ?лол.Я знаю ответ, нет! Тогда зачем? Собирать нищебродоов и еще больше их распускать? И конечно же реквесты шлют,а за отказ рейтинг портят.
  У мембера есть 20$ потратить и не больше.Он пойдет к вам за 8 ток в минуту, за 3=5минут сделает своё дело, уйдет и оставшиеся просто скинет той, кто нравится на фришке.лол
Хотя бы об этом подумайте.:devil_2:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

8733 right now:ni

Из них 8 tk 3254
аааааааааа:bang:

 

upd

пока писала- моделей 30 уже слиняло с этой цены.Надеюсь, подняли!xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Model17 сказал:

Пришлось снизить с 16 до 8 токенов обычный и с 32 до 24 эксклюзив. Да и стало прям нашествие вот этих вот 10 шоу за 2 минуты после того как снизила.) 

а какую публику вы ждали, ну так если логично подумать?
Каких то щедрых мемберов, которые цены на сайте фильтруют ,но при этом типают сверху сотнями?ну таких не бывает.Эти свои копейки считают, потому что нищие.Поэтому и нищие, так как вот так считают.И да, они будут за свои 5$ просить ВСЁ в меню.Не важно-надо, не надо.Психология такая.
В результате ваша публика на фришке разбегается, пока вы обслуживаете тех, кто хочет всё и сразу.А так, как физически невозможно выполнить их реквесты и оставить довольными нищих, будете получать негативный рейтинг за пвт.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

мне больше интересно какие цены у них в тип меню стоят,если приват 8 токенов за минуту?))

Ну что ты такая злая:))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Причем,на сайте модель же сама может выбрать какие действия она будет делать в привате.Зачем туда ставить кучу всего?У меня там вообще ни хрена нет почти.Хоть бы в эксклюзиве было...
32тк
BEZYMYNNYI.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня по 8 могут сходить только принцы, которых сейчас нет, в солдаты перешли. А так 16 , и эксклюзив 16тк - 10 минут, оба привата, 32 подглядки. При том действия скромные, без полного обнажения, максимум "засвет" в эксклюзиве.  

Редко, бывают залетают мэны, просят по 8 эксклюзив с записью, я отвечаю "я могу изменить на 24, без записи" . Пусть не много приватов, но в своё удовольствие, без разочарования.  По 8 тк если поставлю, наполучаю кучу колов и двоек. Почему-то они по 8 залетают не глядя на описание действий, и сразу просят "голая". Не люблю такой контингент, настроение портят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

У меня по 8 могут сходить только принцы, которых сейчас нет, в солдаты перешли. А так 16 , и эксклюзив 16тк - 10 минут, оба привата, 32 подглядки.

Я немного не поняла.То есть вы поставили действия , например стриптиз и т.д, а сами его не делаете?
Это называется обман клиента...

Ссылка на комментарий

Вот 8 тк/мин - звучит страшно, но я как вспомню хмоделс, то и не так плохо кажется :D на стримейте вон тоже есть 0.49 /мин, кстати 

 

На чатуре тоже большинство сидит по 8/12. Понятно, что часть из них с сотнями и тысячами зрителей и вообще не ходит в приват, кто-то с экстра-типами, но думаю многие просто работают по такой цене. Я не особо люблю клянчить экстра-типы, потому что считаю это несправедливо по отношению к мемберу, который пошёл в приват и работаю по минимальной цене, которая меня не ущемляет. Хотелось бы выше, но у меня полтора мембера обычно в комнате

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

просят по 8 эксклюзив с записью,

O.oни хера они нарядные.У меня мем один на запись ходит за 150 тк.но редко.Оно и понятно - записал да сиди дрочи.
А другой убежал, когда 200 тк назвала.xD

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Я немного не поняла.То есть вы поставили действия , например стриптиз и т.д, а сами его не делаете?
Это называется обман клиента...

нет, стриптиз я не делаю, и соответственно он не проставлен.  Принц, это кто платит в фанклуб 500 токенов. И я сама сделала привилегию, для принца фанклуба эксклюзив по 8 токенов. 

Изменено пользователем Annie1_Elegant
скрин хотела вставить, не получилось
Ссылка на комментарий
50 минут назад, xGlamourx сказал:

O.oни хера они нарядные.У меня мем один на запись ходит за 150 тк.но редко.Оно и понятно - записал да сиди дрочи.
А другой убежал, когда 200 тк назвала.xD

никогда не включала запись, поэтому не знаю расценок. Надо посмотреть эту функцию.

Изменено пользователем Annie1_Elegant
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

никогда не включала запись, поэтому не знаю расценок. Надо посмотреть эту функцию.

Я по запросу включаю.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annie1_Elegant сказал:

нет, стриптиз я не делаю, и соответственно он не проставлен.  Принц, это кто платит в фанклуб 500 токенов. И я сама сделала привилегию, для принца фанклуба эксклюзив по 8 токенов. 

Аа,а то я не поняла, что за принцы:)

 

Ну тогда ваша ситуация это отдельно.

Вы не раздеваетесь и не обещаете им.

 

А я возмущаюсь дешевым ценам моделей с шоу.

 

Если она работает без звука, без английского ,без игрушек без внещности, без интернета, без камеры, без компьютера, без мозгов...(ой,понесло;))-то еще понятно...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

 

 

А я возмущаюсь дешевым ценам моделей с шоу.

Я вас поддерживаю, поэтому привела пример, что у меня со скудным "набором функций" и то цена 16, и никаких 8. Я посижу лучше, и дождусь кто мне интересен. Сегодня я получила 1200 токенов оффлайн чаевыми, не одной суммой, а частями, это всего. Не каждый день конечно такое бывает, но мне помогают, кидают в личку иногда. 

А по поводу приватов, в комнате дополнительно идут объявления бота, о том что я делаю. Каждые 10 минут. Например, одно из: "Если вы любите фетиш-нейлон, чулки, атласное белье, латекс, каблуки , сапоги, и другую сексуальную одежду, то мое шоу для вас. Нам будет интересно провести время".. Но если вдруг, кто-то новый в привате, и попросит какой-нибудь онал, я перехвачу инициативу, попрошу показать себя, или ноги, скажу что люблю волосатые, или сяду стяну платье с плеча и попрошу шею целовать. Говорю "я так возбуждаюсь, обожаю когда мне шею целуют". Никто не отказывал никогда, они еще уши оближут, если видят, что мне приятно. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Я по запросу включаю.

Посмотрела, постоянники не просили никогда, поэтому не интересовалась этой функцией. А те, кто спрашивал по 8 эксклюзив с записью, были с королевским красным рейтингом. То есть они хорошие деньги оставляют моделям, но, значит, не всем))) А буквально вчера один тоже с королевским рейтом, незнакомец, написал в личку 4 минуты кам2 по 8 с записью. Я просто эмодзи "гуд бай" ему ответила. Хотя мне было интересно, что он хотел увидеть за 4 минуты, но некогда было спрашивать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти