Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

:clap:И главное ведь мы это делаем для вас, типа вам там лучше будет. Ну конечно минималку в 100 вместо 50 и -1 бакс за перевод это для нас. Реально ведь лучше нет? И у пакса карты прикрыли в моей стране, потому что так будет лучше для нас. Клиентов вроде как опросили, только меня что - то никто не спрашивал. Ох как хорошо то стало. Карты нет, минималка поднялась, на 1 бакс меньше буду зарабатывать.)) Всё к лучшему. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Как же мне повезло:clap::D:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26): счастье то какое.)) Вот сижу и не нарадуюсь последним новостям. Одна за другой прямо навалилась, но в этот раз я реально рада ( от счастье полные штаны ).  Всё что не делается всё к лучшему. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Блин.Можно делать какие-то улучшение для комфортной работы?
Почему нет звука окончания привата? Почему когда прокручиваешь чат или письма, прокручивается вся страница? Когда работаешь через ОБС, можно сделать так, чтобы пустое окно изображения сворачивалось и поле чата увеличивалось? А шрифт можно покрупнее сделать?
 

3 часа назад, justeMarie сказал:

И главное ведь мы это делаем для вас, типа вам там лучше будет. Ну конечно минималку в 100 вместо 50 и -1 бакс за перевод это для нас. Реально ведь лучше нет?

Не думаю, что это хотелка Стрипа. Скорее, хотелка Паксума.
Подключи биткоин, если Пакс не устраивает.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Почему нет звука окончания привата? Почему когда прокручиваешь чат или письма, прокручивается вся страница? Когда работаешь через ОБС, можно сделать так, чтобы пустое окно изображения сворачивалось и поле чата увеличивалось? А шрифт можно покрупнее сделать?

 

*старательно записывает*

 

Спасибо большое за конструктивные предложения.

 

Могу сказать, что на этот год запланирован ряд изменений в модельном кабинете и надеюсь, что обновления вас порадуют :)

 

А пока попрошу не прекращать писать сюда (или в ЛС) ваши идеи, замечания и пожелания - они очень важны для команды сайта.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 15.04.2023 в 06:35, xGlamourx сказал:

А шрифт можно покрупнее сделать?

Так там в чате шрифт увеличивается. Или еще больше? Мне вот не нравиться, что не видно какой к-л ставит плохие оценки после привата, я бы хоть могла не ходить с ним больше. У меня рейтнг для приватов ни как не поднимается выше 4.3, наверняка какой-нибудь постоянник четверки ставит, он может и не знает, как сильно вредит мне своими 4.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Model17 сказал:

Так там в чате шрифт увеличивается. Или еще больше?

Это не увеличивается,а становится чуть крупнее. Примерно, как скидка 50 рублей при покупке Мерседеса.xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Model17 сказал:

Мне вот не нравиться, что не видно какой к-л ставит плохие оценки после привата, я бы хоть могла не ходить с ним больше. У меня рейтнг для приватов ни как не поднимается выше 4.3, наверняка какой-нибудь постоянник четверки ставит, он может и не знает, как сильно вредит мне своими 4.

Так Вы пишите конкретным предложением, а не эмоциями.
 

18 часов назад, Chloe_Stripchat сказал:

*старательно записывает*


Хлоя, действительно было бы круто, если бы в профайле мембера был раздел, в котором отображались бы его посещения привата и какую оценку он оставил после них, если оставил.Также, чтобы была возможность у мембера оставить комментарий к этой оценке, если у него возникнет такое желание.

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Было бы круто если бы был звук входа платёжеспособных мемберов и когда они пишут сообщения ( но с возможностью отключения данной функции, потому что такое не всем нравится ). Мне лично этого ну очень не хватает, можно пропустить сообщение от мембера заходят тихонечко. А также поиск мембера по никнейму, бывает нужно кому - то написать, а так бы ввела никнейм и нашла бы его быстренько. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А ещё 3 вида чата по разной цене. Типа подешевле без с2с, подороже с с2с, и один  для особых плюшек самый дорогой. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

А ещё 3 вида чата по разной цене. Типа подешевле без с2с, подороже с с2с, и один  для особых плюшек самый дорогой. 

это лишнее,

прекрасно можно поставить в тип меню нужные лично вам особые условия, а не перегружать и так слишком интерактивный чат с кучей всплывающих окон (они подбешивают иногда, когда перекрывают новый текст, но я не жалуюсь и ни в коем случае не прошу удалить, потому что информация о мембере появляется прямо сразу безо всяких усилий))

Излишек звуков тоже ни к чему. Кто хочет обратить на себя внимание - тот типает ))

 

10 часов назад, xGlamourx сказал:

было бы круто, если бы в профайле мембера был раздел, в котором отображались бы его посещения привата и какую оценку он оставил после них, если оставил.Также, чтобы была возможность у мембера оставить комментарий к этой оценке, если у него возникнет такое желание.

присоединяюсь!

Не анонимные отзывы действуют отрезвляюще на зарвавшихся мемберов. Можно и им модельный рейтинг давать)) Пусть вступают в борьбу за звание самого няшного мембера:D 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

это лишнее,

прекрасно можно поставить в тип меню нужные лично вам особые условия, а не перегружать и так слишком интерактивный чат с кучей всплывающих окон (они подбешивают иногда, когда перекрывают новый текст, но я не жалуюсь и ни в коем случае не прошу удалить, потому что информация о мембере появляется прямо сразу безо всяких усилий))

Излишек звуков тоже ни к чему. Кто хочет обратить на себя внимание - тот типает ))

 

Не все мемберы хотят типать просто так. Могут и уйти если им не ответишь быстро. Поэтому и написала что с возможностью отключить для тех кому это не нужно. Лично мне звукового оповещения очень не хватает. Какие там всплывающие окна я не поняла, ничего вроде не всплывает. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Не все мемберы хотят типать просто так. Могут и уйти если им не ответишь быстро. Поэтому и написала что с возможностью отключить для тех кому это не нужно. Лично мне звукового оповещения очень не хватает. Какие там всплывающие окна я не поняла, ничего вроде не всплывает. 

мммм, ну правильно, не все мемберы хотят типать просто так, а если за ними бегать собачкой то наверное расщедрятся и осыпят с но до головы?

Вот есть такой сайт - жасмин, основная стратегия на нем направлена чтобы мембер "почувствовал себя королем", тут и требования к моделям по интерьерам, канделябрам, картинкам, подушкам, цветочкам, и шоб модель как та курица глаз от камеры не отводила. И какой результат за последние годы? - сайт неуклонно теряет рейтинг.

А сайты где модель чувствует себя хозяйкой своей комнаты и задает свои правила - развиваются и идут вперед в рейтинге.

И самое лучшее звуковое оповещение что заинтересованный мембер пришел в комнату - это звук его типов. Хочет внимания модели? Пусть кинет 1 токен, это для него это от 10 центов и меньше, чем забивать сервера дополнительными малополезными функциями.

Всплывающие окна - это когда наводишь на ник мембера и всплывает в маленьком окошке информация о нем, когда много сайтов открыто, окна сайтов сжаты  и мышь туда-сюда бегает то бывает что эта информация перекрывает текст чат, но там очень полезная информация, повторюсь))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну если для вас это не нужно, не значит что и для других не нужно. Мне звуковое оповещение ой как хочется. 

По поводу окон они же сами по себе там не выскакивают, типа как сообщение в личку на Бонге. Вот где бесячие окна так это у них, совсем не удобно когда кучу мелких окошек вылазит. А на стрипе с этим вообще проблем нет, да и инфа о мемберах только если наводишь на его ник, а не просто так само по себе.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо форумчанам как за живую дискуссию в целом, так и за обоснования того или иного запроса.

 

Кто-то говорит, что в спорах рождается истина, а мы знаем точно, что такие беседы помогают появляться новым опциям сайта.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Chloe_Stripchat сказал:

что такие беседы помогают появляться новым опциям сайта.

:worthy: не надо добавлять звуки входа мемберов.

Я думаю ко мне присоединятся все модели у которых достаточно активное посещение и выслушивать лишнее теребоньканье (причем не приносящее денег!) каждые 20-30 сек в часы пик совсем ни к чему.

 

К тому же эта опция наверняка сделает дополнительную нагрузку на сайт, а он и так частенько в последнее время подвисает, видать сервера трещат и от количества моделей и от весьма расширенного функционала сайта.

 

Если девушка просит добавить звуки то, скорей всего, она работает в одном открытом на весь монитор окне браузера и в нем открывает вкладки по количеству сайтов. Вот и перещелкивает их туда сюда, не слыша что кто-то появился в чате.

Обычно модели многостаночницы открывают несколько окон и сжимают их, располагая равномерно по экрану, чтобы видеть только текстовый чат. Смотришь на монитор и сразу видишь кто и где пишет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 17.04.2023 в 17:07, Aunt сказал:

 

Я думаю ко мне присоединятся все модели у которых достаточно активное посещение и выслушивать лишнее теребоньканье (причем не приносящее денег!) каждые 20-30 сек в часы пик совсем ни к чему.

 

 

Как я уже писала, если бы такая опция была то было бы хорошо если бы для желающих кому не надо её отключать. 

Я лично на нескольких работаю и не могу всё время контролировать кто пишет кто нет. На другом сайте сразу слышно что кто - то пишет, а на стрипе нет поэтому часто пропускаю сообщения. И для меня это неудобство. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Я лично на нескольких работаю и не могу всё время контролировать кто пишет кто нет

Вы открываете сайт во весь экран и перещелкиваете между вкладками?

Скрытый текст

попробуйте располагать вот так, сразу все видно кто и где написал

 

IdvUXaFQcQA.jpg?size=1920x1342&quality=9

А на каких еще сайтах кроме лива и бонги слышен звук входа мембера?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, анюта сказал:

На крипту тоже 100 минимум? Не пришел мой полтинник

 

Это зависит от того, что вы выбрали в поле "минимальный платеж" при настройке реквизиты (но опция $50 все еще доступна, разумеется).

 

Если минимальная сумма для вывода была заработана до наступления понедельника, и вы также до понедельника указали и подтвердили реквизиты, то платеж должен быть уже сформирован (и даже отправлен с высокой долей вероятности).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, анюта сказал:

Почему то не отправлен(

 

Если выплата в статусе уже "Waiting" то статус должен смениться на "Paid" в течении нескольких часов (с соответствующим результатом в виде зачисления средств).

 

При любом другом итоге, напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваш ник и регистрационный емейл на сайте.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти