Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

 обновили условия реферальной программы,

Я прошлой зимой привела мембера на стрипчат своего с которым уже лет 10 привачусь и какой - то сбой пошёл мне реферальные за него не начисляются. Один раз мне выплатили токенами % от привата первого с ним и всё. После такого не очень хочется по рефералке приводить кого - то. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, justeMarie сказал:

Я прошлой зимой привела мембера на стрипчат своего с которым уже лет 10 привачусь

 

Звучит очень неприятно, такого не должно быть в любом случае, ни в новой, ни в старой реферальной программе. Напомните, пожалуйста, никнейм пользователя в ЛС или на почту darsi@stripchat.com, перепроверим в понедельник данные еще раз подробнее.

Изменено пользователем Darsi_Stripchat
  • Like 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Прям срочный вопрос, где мне найти свою рефералку если я регилась и сижу через иксхамстерлив. Это же ваше зеркало, но нигде не могу найти ссыль. 

Я старалась, девочке про сайт рассказывала, она сегодня региться будет, а я банально не вижу рефку там где она должна быть через основной сайт. Это не честно имхо, почему я приведя человека не получу от этого ничего?

Изменено пользователем Bossofthisgym
Ссылка на комментарий
1 час назад, Bossofthisgym сказал:

Прям срочный вопрос, где мне найти свою рефералку если я регилась и сижу через иксхамстерлив. Это же ваше зеркало, но нигде не могу найти ссыль. 

Я старалась, девочке про сайт рассказывала, она сегодня региться будет, а я банально не вижу рефку там где она должна быть через основной сайт. Это не честно имхо, почему я приведя человека не получу от этого ничего?

 

Добрый день, спасибо за обращение

Вы заметили верно: в аккаунте моделей xHamsterLive нет реферальной ссылки, поскольку xHamsterLive является зеркалом нашего сайта. Однако партнерская программа Stripcash.com создана в том числе и для таких случаев: после регистрации вы получаете возможность привлекать не только моделей и юзеров (на таких же условиях, как и в новой партнерской программе Stripchat), но также и вебмастеров (и получать свой % с их заработка на сайте).
Ссылка для регистрации привлеченных моделей и пользователей, а также более детальная информация о программе, доступны в правой части страницы дашборда.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Model17 сказал:

Если не стримить дней 10 упадет ли Стрипскор? 

 

StripScore не уменьшается, если вы уходите в отпуск или берёте выходной. Его значение зависит от вашего среднего заработка за последние 30 часов онлайн, время офлайн в расчет не берется.

Но поскольку каждый длительный перерыв так или иначе может привести к потере части аудитории, рекомендуем по возможности продолжать регулярные стримы, а также использовать доступный функционал сайта, для поддержания контакта с поклонниками. Например, делать масс-рассылки и вести активные переписки, публиковать обновления в Ленте Новостей и т.д.

 

28 минут назад, xGlamourx сказал:

почему у меня в профайле стоит в обязаловку позволение для мемов записывать меня?

 

Это не "обязаловка", а только рекомендация:)

Подключение возможности записи публичных и/или приватных шоу не отражается на StripScore, эта настройка остаётся на усмотрение модели. Однако если её включить, ваш аккаунт будет дополнительно упоминаться в одной (или двух, в зависимости от выбора) дополнительных категориях на сайте, многие пользователи заинтересованы в моделях, которые позволяют записывать свои шоу. 

Изменено пользователем Darsi_Stripchat

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Darsi_Stripchat сказал:

Это не "обязаловка", а только рекомендация:)

У меня без этой функции профайл считается заполненным на 93%.
Зачем вы вводите все функции,которые были на усмотрение модели в ранг обязательных?
Модели, которые заинтересованы в "ваш аккаунт будет дополнительно упоминаться в одной (или двух, в зависимости от выбора) дополнительных категориях на сайте, многие пользователи заинтересованы в моделях, которые позволяют записывать свои шоу" могут включить эти функции в профайле.
Какая-то бесполезная возня происходит в ваших улучшениях, но не для моделей.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня без этой функции профайл считается заполненным на 93%.
Зачем вы вводите все функции,которые были на усмотрение модели в ранг обязательных?

 

Спасибо за обратную связь! Уточните, пожалуйста, неудобство заключается в том, что сама шкала отображается заполненной не до конца, или вопрос именно в этом конкретном пункте настроек?
Cписок «Настройки» в Центре Трансляции носит рекомендательный характер, а не обязательный. Часть из этих пунктов влияет на StripScore (фон профиля, индивидуальные панели, меню чаевых и т.д.), остальные же можно рассматривать в качестве советов для его потенциального улучшения. Например, "Подробности о шоу" или упомянутая ранее опция записи шоу, добавляют аккаунту новые категории, что помогает получить дополнительный трафик из числа заинтересованных пользователей. В данном случае, ваш профиль не получит дополнительные упоминания на сайте в соответствующих категориях, не более.

 

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Darsi_Stripchat сказал:

Уточните, пожалуйста, неудобство заключается в том, что сама шкала отображается заполненной не до конца, или вопрос именно в этом конкретном пункте настроек?

В том, что "рекомендации" носят обязательный характер, ибо профайл считается незаполненным на 100% без активации данной "рекомендации".
DLY.jpg

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

В том, что "рекомендации" носят обязательный характер, ибо профайл считается незаполненным на 100% без активации данной "рекомендации".

 

Спасибо за уточнение, передала ваш фидбэк разработчикам!

Основная цель данного изменения заключается в том, чтобы познакомить модель с основными опциями страницы трансляции.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Кажется, поняла, что вас смутило, поэтому позволю себе присоединиться к беседе. 

 

Привлекший ваше внимание пункт не влияет на StripScore (как, например, Tip Menu) и, соответственно, на позицию модели онлайн.

 

Дарси ранее написала совершенно верно: наша главная цель познакомить вас с максимальным количеством имеющихся на сайте опций, а вот пользоваться ими или нет - остается на усмотрение модели.

 

В этом конкретном случае, 93% заполненности профиля это отличный результат.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Chloe_Stripchat сказал:

Привлекший ваше внимание пункт не влияет на StripScore

Причем тут StripScore?Я не писала, что меня волнует этот показатель.
 

 

11 минут назад, Chloe_Stripchat сказал:

В этом конкретном случае, 93% заполненности профиля это отличный результат.

Отличный это 100%, как был, пока не ввели данную "рекомендацию", что, соответственно меняет её статус на "обязанность".
 

 

1 час назад, Darsi_Stripchat сказал:

Основная цель данного изменения заключается в том, чтобы познакомить модель с основными опциями страницы трансляции.

Разработчики могут писать свои рекомендации в Бродкаст центре, как делали это прежде.Нет, почему-то решили сделать эту опцию принудительной.
DLYbab08ae2a2d13fa9.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Приходит мужик к врачу.
- Здравствуйте, - говорит. И начинает раздеваться. Снимает рубашку, складывает её по швам, пуговки застегивает и кладет на стул. Снимает майку, тоже складывает и укладывает рядом с рубашкой. Ботиночки рядом поставил, носки снял, разгладил и рядом положил. Брюки по стрелочкам и на спинку стула, трусы снимает, тоже по швам разгладил рядом с майкой положил и говорит:
- Знаете, доктор, вот посмотрите, у меня профиль заполнен на 93% одно яичко чуть выше другого.
- Ну и что тут такого?
- Как что? Неаккуратно как-то.

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

(простите, я с утра ждала возможности это запостить :D)

 

Меня бы тоже бесила это незаполненность, но у меня ОКРочка :chores-mop:

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Приходит мужик к врачу.
- Здравствуйте, - говорит. И начинает раздеваться. Снимает рубашку, складывает её по швам, пуговки застегивает и кладет на стул. Снимает майку, тоже складывает и укладывает рядом с рубашкой. Ботиночки рядом поставил, носки снял, разгладил и рядом положил. Брюки по стрелочкам и на спинку стула, трусы снимает, тоже по швам разгладил рядом с майкой положил и говорит:
- Знаете, доктор, вот посмотрите, у меня профиль заполнен на 93% одно яичко чуть выше другого.
- Ну и что тут такого?
- Как что? Неаккуратно как-то.

Смешно,да.)))
Но тут ситуация, когда у мужика яички были ровно, теперь стали неровно.
И меня нервирует эта надпись каждый раз при входе, что я чего-то там недоложила в профайл.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А есть возможность назначить какой-нибудь ояебу прайс за эту самую запись?

 

Чтобы и профиль заполнить, и никто никогда ничего не записал, а только орал "ты что офигела? дорогоблять!"?

  • Like 2
  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

А есть возможность назначить какой-нибудь ояебу прайс за эту самую запись?

 

Чтобы и профиль заполнить, и никто никогда ничего не записал, а только орал "ты что офигела? дорогоблять!"?

150tk макс 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maggie сказал:

А есть возможность назначить какой-нибудь ояебу прайс за эту самую запись?

 

Чтобы и профиль заполнить, и никто никогда ничего не записал, а только орал "ты что офигела? дорогоблять!"?

Бубс ответила,ога.
Я помню меня один нищеебный поклонник на Мэйте и без данной функции записывал на фришке и выкладывал в Ютьюб. Промоутил меня,бля:facepalm:

  • Like 1
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Maggie unpinned this тема форума

Такой вопросик, если регили изначально парную страничку через иксхамстерлива (да, я могу одна стримить как деаушка, но заходя на страрицу, в био, показывает как пару ж+транс, и все видео/фото и старые стримы, а точнее их записи, в основном парные могу ли я через сам стрипчат создать вторую страницу чисто под себя, на те же доки? Так чтоб себе развивать личный профиль и стримить с него одной, а парой стримить со старого (там даже ник просто не мой, а моей пары, так как хомяк был изначально ее и мы делали с таким же ником для связи с ним на xhливе профиль.

По сути это вроде как и дубль, но одновременно то я стримить не буду на обоих, я хочу именно разделить их, чтоб было меньше путаницы среди мемов.

Ссылка на комментарий
Цитата

Могу ли я через сам стрипчат создать вторую страницу чисто под себя, на те же доки?

 

Можете, не должно возникнуть никаких сложностей с этим!

Ссылка на комментарий

Было бы хорошо, если бы сделали автоматическое начало стрима при запуске стрима через ОБС, как на Чартубейт, постоянно забываю включить стрим на Стрипчате, минут через 10 вспоминаю. Как-то не удобно и галочки проставлять каждый раз, несколько кликов делать) Сейчас как-то еще не удобней стало.

  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Model17 сказал:

Было бы хорошо, если бы сделали автоматическое начало стрима при запуске стрима через ОБС, как на Чартубейт, постоянно забываю включить стрим на Стрипчате, минут через 10 вспоминаю. Как-то не удобно и галочки проставлять каждый раз, несколько кликов делать) Сейчас как-то еще не удобней стало.

 

Очень интересный фидбэк, благодарю, обязательно обсудим такую возможность!

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте,

У меня вопрос про личные сообщения на стрипе, почему-то получается отправить pm только в том случае, если мембер находится в общем чате.

А если через вкладку личных сообщений - то всплывает маленькое окошко чата pm и не дает написать ответ, так как строка для ответа скрыта. 

С этим можно что-то сделать и как-то настроить, чтобы можно было отвечать в любое время, даже не находясь онлайн))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти