Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Да им по бую что там написаноxD
Мне всегда не лень таким написать, что могу предложить только говна на лопате вместо бесплатного секстингаxD

Ох ты и суровая😂😂😂

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Juicymodel сказал:

А, вообще я сюда шла написать, что у меня Стрип умер практически. 

А так, я какое-то время сидела с Приватом в 8 ткн. Но прописана была ерунда всякая, типа дансинг тизинг. И типами в приватах выходило в несколько раз больше, чем приват. А потом всё как-то stuhlo. А без типов приват 8 ткн бессмыслен. 🙂

На стрипе как на американских горках,то густо то пусто))))там если не делаешь шоу во фри-то только ждать,а шоу делать бесплатно-так понабегают мелкодрочеры бестолковые))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, xGlamourx сказал:

Да им по бую что там написаноxD
Мне всегда не лень таким написать, что могу предложить только говна на лопате вместо бесплатного секстингаxD

 я прости словами отвечаю "читаю правила комнаты) а если продолжает спамить в личку, отключаю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Juicymodel сказал:

А, вообще я сюда шла написать, что у меня Стрип умер практически. 

А так, я какое-то время сидела с Приватом в 8 ткн. Но прописана была ерунда всякая, типа дансинг тизинг. И типами в приватах выходило в несколько раз больше, чем приват. А потом всё как-то stuhlo. А без типов приват 8 ткн бессмыслен. 🙂

Попробуй Feed заполнять каждый день - фоточки,видяшки коротенькие. Добавь приветственные дразнящие(без обнаженки) видео в свободный доступ, делай рассылки тем, кто ранее был в приватах. Только не зови их напрямую, а просто покажи а-ля заботу.Мужики они ж как дети!xD
Типа, дорогой,у тебя все хорошо?Ты здоров?Может что-то случилось у тебя?Я волнуюсь - давно не было тебя.Надеюсь,что все хорошо у тебя - просто ты не скучаешь по мне.Чмоки!
xD
Анализируй, эксперементируя Goal, на что лучше идут. У меня вот на анал в голе не особо идут, а вот сиси и блоуджоб заходят хорошо.С маслом, со слюнями xDХотя сиси, как сиси - не большие, не силиконовые.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

Добавлю каплю: Использую меню все 5 пресетов. (Меню можно создать 5 разных). Если вижу, зашел никнеймом а-ля "чулки123" , переключаю пресет , где все меню про чулки, нейлон и т д.  Никнейм а-ля "СаогиТуфли"- меняю на обувной и т д.

Также если зашел, к примеру итальянец, включаю Андриано Челентано, и подпеваю сижу, и т д 

Это цепляет, если и уйдут, то обязательно возвращаются. Чаще сразу начинают контактировать, или типают. Спросит "ты итальянка?", говорю "нет. Просто нравится итальянский язык, и Челентано" . 

 

А если все вместе и еще десяток других?
А еще чулки может сидеть инкогнито 2 часа и не увидеть ваше тип-меню с чулками - нейлоном.
Использую одно со всем что я готова делать за типы.Все,что больше - в приват/эксклюзив.
Но я приватная модель, понятно, что с фришной моделью у нас будут разные принципы работы.:baby:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

А если все вместе и еще десяток других?
А еще чулки может сидеть инкогнито 2 часа и не увидеть ваше тип-меню с чулками - нейлоном.
Использую одно со всем что я готова делать за типы.Все,что больше - в приват/эксклюзив.
Но я приватная модель, понятно, что с фришной моделью у нас будут разные принципы работы.:baby:

Не буду больше делиться своими фишкакми. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annie1_Elegant сказал:

удалю, зря поделилась.

 

А что случилось-то?Я ни коим образом не обесценила Вашу фишку. Лишь задала уточняющие вопросы и поделилась "как у меня". 
Вы такая экспрессивная:)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я конечно в шоке с этого огорода, извините, много моделей это конечно круто, но вот как-то не продумано с теми моделями, кто уже давно работает. Такое впечатление, что все сбежались на новеньких, а все остальные палец сосут. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, serenity сказал:

И ещё, сколько можно лагов? Может, сайт не рассчитан на такое количество моделей... 

 

Если вы уже отправили тикет в службу поддержки по данному вопросу, уточните в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим статус работы по заявке. Если же нет, попрошу вас связаться с моими коллегами по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > Contact Support в нижнем правом углу страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com - и предоставить детальное описание проблемы, с которой вы столкнулись, плюс данные об устройстве / браузере, с которых ведётся стрим.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serenity сказал:

Я конечно в шоке с этого огорода, извините, много моделей это конечно круто, но вот как-то не продумано с теми моделями, кто уже давно работает. Такое впечатление, что все сбежались на новеньких, а все остальные палец сосут. 

Ну многие хотят на хлебушек с маслом заработать))сайт ведь не только новых моделей набирает,он и мемберов новых привлекает

Ссылка на комментарий
11 часов назад, serenity сказал:

Я конечно в шоке с этого огорода, извините, много моделей это конечно круто, но вот как-то не продумано с теми моделями, кто уже давно работает. Такое впечатление, что все сбежались на новеньких, а все остальные палец сосут. 

В смысле?Сайт должен лопатой мемов к Вам загонять,что ли?xD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

В смысле?Сайт должен лопатой мемов к Вам загонять,что ли?xD

Считаю, что к некоторым, например ко мне, можно за плохое поведение у других моделей ссылать, с обязательством потратить 500$ за месяц. После того "разбан" и к нормальным девам допускать. 

:lol:

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
В 13.06.2023 в 14:31, макс сказал:

Считаю, что к некоторым, например ко мне, можно за плохое поведение у других моделей ссылать, с обязательством потратить 500$ за месяц. После того "разбан" и к нормальным девам допускать. 

:lol:

Отличный план))))могу присоединиться к этой исправительной колонии хаха

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
On 6/13/2023 at 10:15 AM, Kass said:

Ну многие хотят на хлебушек с маслом заработать))сайт ведь не только новых моделей набирает,он и мемберов новых привлекает

ну как-то новых они не сильно стараются привлечь >_>

On 6/13/2023 at 10:39 AM, xGlamourx said:

В смысле?Сайт должен лопатой мемов к Вам загонять,что ли?xD

как бы, нет, но и не об этом же речь!)

Ссылка на комментарий
В 19.06.2023 в 20:05, serenity сказал:

ну как-то новых они не сильно стараются привлечь >_>

как бы, нет, но и не об этом же речь!)

Реклама везде крутится на просторах интернета,не переживайте))) другой вопрос что бОльшая часть мемберов серые))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kass сказал:

Реклама везде крутится на просторах интернета,не переживайте))) другой вопрос что бОльшая часть мемберов серые))))))

На Бонге уменьшили рефералку за новых моделей (платят 1 год), Стрипчату не мешает об этом подумать. Сайт скоро треснет от моделей)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пишу пишу в поддержку,мне ответили пару раз и тишина.Подскажите пожалуйста,на какой сайт можно зайти без впн?Поддержка пишет что можно зайти на герлз.ком ,какой то такой сайт,на нем когда вводишь ник ней и пароль,пишет ,что для моделей перейдите на стрипчат,а стрипчат не работает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЮляПуля сказал:

Пишу пишу в поддержку,мне ответили пару раз и тишина.Подскажите пожалуйста,на какой сайт можно зайти без впн?Поддержка пишет что можно зайти на герлз.ком ,какой то такой сайт,на нем когда вводишь ник ней и пароль,пишет ,что для моделей перейдите на стрипчат,а стрипчат не работает.

 

Добрый день! Альтернативная ссылка для заблокированных регионов - mywebcamroom.com (или xlivesex.com для моделей xHamsterLive).

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Darci огласите пожалуйста категории по возрасту, а то я в свои 39 лет mature , даже не в милф-это все правильно? А гранни с 40 начнется? xD Или это какая-то ошибка?

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу.

Мне 40.В био написано " old".:D

Я так понимаю это гренни по категории сайта.Мало того, что само " old"  оскорбительно ( ну в 40 то лет).....

Это нормально вообщп, что в 21м веке на сайте в 40 отправляют к "старушкам"?!

посмотрела своих соседок и мягко говоря офигела.У вас скоро будет категория " walking dead"? Для тех, кому 55???

 

 Смешно конечно от абсурда, но имхо это ОЧЕНЬ важная категория .

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти