Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Annie1_Elegant сказал:

мне 40+ минут вполне достаточно, договаривались на 20-30. Нет у меня детей, отдельно живут.

А это не у вас случайно был приват что-то вроде 16 ток в минуту или что-то около?

Тогда эту тему мы уже обсуждали.

А именно.

Низкая цена=мозговынос.Ваше желание преждевременно выключить приват-прямое тому подтверждение.

 

Конечно он сам не уйдет:)) 

За 60 ток в минуту и более-уходят,как миленькие.xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Тсссс :shhh: 

давайте аккуратно с советами / оценками без запроса - это может задеть собеседника

 

(Мэг такая пришла, нашипела и ушла))

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

А это не у вас случайно был приват что-то вроде 16 ток в минуту или что-то около?

Тогда эту тему мы уже обсуждали.

А именно.

Низкая цена=мозговынос.Ваше желание преждевременно выключить приват-прямое тому подтверждение.

 

Конечно он сам не уйдет:)) 

За 60 ток в минуту и более-уходят,как миленькие.xD

для тех действий, которые я выполняю в шоу, цена высокая. И вопрос был к Дарси о вличнии на рейтинг. Вам я тоже ответила.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Maggie сказал:

Тсссс :shhh: 

давайте аккуратно с советами / оценками без запроса - это может задеть собеседника

 

(Мэг такая пришла, нашипела и ушла))

А я не советовала 

А констатировала факт.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Лирика сказал:

А что теперь минимум 10 минут привата  не компенсируются? 

 

Уточните в переписке в ЛС также ваш регистрационный емейл на сайте, проверим более детально, по какой причине это произошло в данном случае.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, OneAnna4sure сказал:

девочки у всех нормально работает сайте?


Наш технический департамент уже в курсе данной проблемы,  работаем в усиленном режиме для скорейшего восстановления доступа к сайту. Отпишусь дополнительно, как только у меня появится новая информация по этому вопросу!

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Мне сейчас мемы написали, что мое видео не работает и что я не одна такая на стрипе, что за фигня, с моей стороны показывает, что все нормуль?

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, OneAnna4sure сказал:

девочки у всех нормально работает сайте? я не могу зайти крутиться загрузка и после обновить страницу ничего не меняэтся(

я зашла, но меня не видят

Ссылка на комментарий

Технические работы на сайте завершены, весь функционал должен быть доступен в обычном режиме!
Если у вас остались сложности с доступом к сайту, пожалуйста, сообщите об этом в ЛС или на эл. почту darsi@stripchat.com

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
Новости Stripchat:flowers:
 
Теперь вы можете в любой момент скрыть свою возрастную категорию на сайте - решать только вам!
Если вы не хотите, чтобы другие пользователи видели вашу возрастную категорию, то теперь вы можете скрыть ее на странице "Настройки и конфиденциальность". Изменения вступят в силу во время трансляции. 
Мы ценим вашу приватность и понимаем, насколько такая возможность может быть важна.
Информация о вашем возрасте в профиле будет по-прежнему доступна пользователям, но эти данные возможно изменить в любой момент.
Обратите внимание, что число просмотров может уменьшиться, поскольку пользователи больше не смогут найти вас в категориях по возрасту.

Зарабатывайте больше во время специальных июльских стримов!
Хотите увеличить заработок и получить больше просмотров? Присоединяйтесь к специальным стримам в честь Дня независимости!
Чтобы занять место в "Особых чатах", нужно надеть подходящий наряд и украсить комнату в цветах американского флага. Звездно-полосатый поможет привлечь больше зрителей:thumbsup: 
Чтобы принять участие в специальных стримах, на странице трансляции перейдите на вкладку "Мои данные" → раздел "Особенности шоу". Выберите "July 4th" и загрузите видео для подтверждения категории. Подробнее в нашем FAQ
Категория "День независимости" будет доступна для всех пользователей совсем скоро - с 4 июля, 12:00 (UTC) по 10 июля, 12:00 (UTC). Подайте заявку уже сегодня!
 
e55f94a82ec9e1fa7103fbb72493ffc2
  • Like 1
  • Thanks 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

"• Второй конкурс будет соревнованием по поеданию других «хот-догов». В нем модели будут соревноваться в том, чтобы проглотить самый длинный предмет в форме сосиски, который они смогут найти."

 

 

Ничего не поняла дилдак проглотить чтоли? Что за конкурсы у вас странные. 

Ссылка на комментарий
7 hours ago, Model17 said:

"• Второй конкурс будет соревнованием по поеданию других «хот-догов». В нем модели будут соревноваться в том, чтобы проглотить самый длинный предмет в форме сосиски, который они смогут найти."

 

 

Ничего не поняла дилдак проглотить чтоли? Что за конкурсы у вас странные. 

тамада хорош, и конкурсы интересные :D

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 28.06.2023 в 23:44, Лирика сказал:

А что теперь минимум 10 минут привата  не компенсируются? Мембер зашёл на 5 минут,остальные 5 минут не засчитались.

а что за функция такая с "соц гарантией от государства"?:D

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Соревнование в честь Дня независимости в официальном Twitter аккаунте Stripchat #HDBJ2023
 
В этот праздник мы проведем два конкурса:
• Первый конкурс - это традиционный конкурс по поеданию хот-догов, в котором мы узнаем, кто сможет съесть больше всех хот-догов за две минуты.
• Второй конкурс будет соревнованием по поеданию других «хот-догов»;) В нем модели будут соревноваться в том, чтобы "поглотить" самый длинный предмет в форме сосиски, который они смогут найти.
 
Вот что нужно сделать, чтобы принять участие и получить шанс выиграть:
• Запишите видео и выложи его в Твиттер
Для первого конкурса - записать двухминутное видео, съев максимально количество хот-догов за отведенное время. 
Для второго конкурса - запечатлеть себя на видео, сделав наиболее продолжительное (по длительности) "глубокое горло" с любым предметом в форме хот-дога (длиной не менее 19 см). Пожалуйста, внимательно рассчитайте свои возможности и позаботьтесь о себе.
• Упомяните @Stripchat, добавьте ссылку на свой профиль на сайте и используйте хештеги #HDBJ2023 и #4thjuly
Количество видео для участия в конкурсах не ограничено! Stripchat сделает ретвит каждого конкурсного поста и наградит двух победителей призами в размере 25 000 токенов.
 
Конкурс уже стартовал - загрузить видео для участия можно до 5 июля в 23:59:59 UTC, победители будут объявлены 7 июля.
С нетерпением ждем ваших видео с хештегами #4thjuly и #HDBJ2023! 
 
5893f1d45dace25812be8640646a1d2e

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Нельзя, это стрипчатовская классика, проверенная временем :D

 

(ждите окторберфеста, там можно будет не только соснуть закусить, но и прибухнуть))

  • Haha 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 10.06.2023 в 18:06, showmeboobs сказал:

 

ну в этом и разница, нормальный мембер не будет считать копейки и выворачивать вас за лишние 3 токена, это проверено годами и не одной мною. На смену этим жлобам всегда придут другие классные мемберы. 
Я прекрасно помню, как много лет назад на одном из сайтов у меня была цена 1.99 за приват, я боялась поднять потому что никто не пойдет, и какие запросы были отвратительные, и все надо было быстро и немедленно, при 3.49 запросы стали намного приятнее, от $5 90% хамла и скородрочеров отпала, они видят что не потянут и предпочитают типнуть и уйти. А какие мемберы приятные по этому прайсу ходят. 
У меня везде ценник высокий на приваты, и как я вам уже выше выше писала, чем выше ценник, тем больше разговорного жанра и проще запросы. И я не самый дружелюбный персонаж. 
Выходите из зоны комфорта, повышайте цену. 
 

Пришла почитать топик и спросить про то, кто пользуется скидками на приваты и есть ли от них толк в конкчном итоге. Прочитала это сообщени в вдохновилась вместо скидосов цены выставить выше. А то заманали душу выворачивать "у тебя дорого, а можно мне вот это и это что ты не делаешь, раз такие деньжищи"

Если что сижу простой приват по 32, всего, лол. Какие в жопу деньжищи?

😅

Но вопрос про скидосы интересен и актуален. Вообще не понимаю может ли это дать буст народа, но при этом чтоб мозг не ипали.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Bossofthisgym сказал:

Но вопрос про скидосы интересен и актуален. Вообще не понимаю может ли это дать буст народа, но при этом чтоб мозг не ипали.

зачем? ну даст это буст не большой, но в итоге то работать придется больше, а выхлоп не тот ради которогостолило нервы трепать. 
Ну это моя жизненная позиция, я всегда стараюсь меньше работать, но получать больше. 
 

  • Like 3
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, showmeboobs сказал:

зачем? ну даст это буст не большой, но в итоге то работать придется больше, а выхлоп не тот ради которогостолило нервы трепать. 
Ну это моя жизненная позиция, я всегда стараюсь меньше работать, но получать больше. 
 

Меня смущает, что при реально средненькой совсем цене за пвт постоянно пишут, что дорогонах. При этом когда она была когда то 24тк такого не писали практически никогда. Неужто так просел баланс мембера среднего, никогда не поверю. На свой пипяо они всегда деньги находили.

Как приватная модель, которая пояти нифига не делает во фри шоу, как то напрягаюсь, что слишком часто стали такое писать. Причем поднимала цену очень давно.

Ссылка на комментарий

могу предположить что вы не уверены что ваш приват столько стоит, и они это считывают. У меня 42 и 60 там, и на других сайтах тоже сильно выше среднего, вякают про дорого раз в год. 
Но когда я была не уверена в цене своего привата, то они вякали да

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Bossofthisgym сказал:

Меня смущает, что при реально средненькой совсем цене за пвт постоянно пишут, что дорогонах. При этом когда она была когда то 24тк такого не писали практически никогда. Неужто так просел баланс мембера среднего, никогда не поверю. На свой пипяо они всегда деньги находили.

Как приватная модель, которая пояти нифига не делает во фри шоу, как то напрягаюсь, что слишком часто стали такое писать. Причем поднимала цену очень давно.

я вот сейчас посмотрела сортировку моделей по ценам и большая часть из тех,у кого как я понимаю эта опция вкключена,сидит по цене 24 и меньше.кто-то по 8 тк даже.конечно,кто-то залупаться может

Латинская Америка сильно демпингует,но они вечно так делали

мне кажется,если приваты берут и заработок устраивает,то на вот таких недовольных забить.пусть работает побольше или на сайтах не шарится,если позволить себе не может ,бомжара

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

я вот сейчас посмотрела сортировку моделей по ценам и большая часть из тех,у кого как я понимаю эта опция вкключена,сидит по цене 24 и меньше.кто-то по 8 тк даже.конечно,кто-то залупаться может

Латинская Америка сильно демпингует,но они вечно так делали

мне кажется,если приваты берут и заработок устраивает,то на вот таких недовольных забить.пусть работает побольше или на сайтах не шарится,если позволить себе не может ,бомжара

Сейчас сильно меньше берут, чем раньше. С год-полтора назад стрипч был у меня по сути основным. Сейчас резко стало всем дорого и приватов меньше. Причем поднимала цены когда не было даже просадки толком. То есть всех всё устраивало.

Сейчас у меня свет гораздо лучше, качество картинки изза этого возросло, язык совершенствуется. Шмоток больше стало разных фетишных, которые мои мемы всегда любили. Короче всё стало лучше, цена не менялась вверх, а им внезапно дорого.

Я на обсуждения приватов время так же трачу, и на прогрев разговорами, а потом получаю что а мож скидочку, дорогонах. Работа "до" та же, выхлопа меньше. Эта фигня с весны где то. Уже и заходить не хочется, только скор падает.

Вообще не понимаю, как народ по 8тк сидит.

Попробую действительно ради прикола поднять цены, но добавить что нибудь новое из действий, что не претит, но обычно не делаю. Может стрельнет.

Скидки поставить всегда успею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти