Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lisa star сказал:

мне постоянник написал, что он к некоторым моделям заходил и такая же фигня у них

Странно,но у меня пока все ок.Тьфу тьфу.Ты через какой браузер сидишь?

 

Ссылка на комментарий

Если во время проведения у вас возникают те или иные сложности с доступом к сайту, пожалуйста, составьте соответствующее обращение в службу поддержки help@stripchat.com
Также вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить о проблеме", которая доступна прямо на странице трансляции в окне с вашим видео.

Насколько мне известно, технические работы сегодня не проводились, но если ситуация повторится, будем разбираться :)

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

Если во время проведения у вас возникают те или иные сложности с доступом к сайту, пожалуйста, составьте соответствующее обращение в службу поддержки help@stripchat.com
Также вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить о проблеме", которая доступна прямо на странице трансляции в окне с вашим видео.

Насколько мне известно, технические работы сегодня не проводились, но если ситуация повторится, будем разбираться :)

Повторилась, написала. 

Ссылка на комментарий
On 9/29/2023 at 11:19 AM, xGlamourx said:

он глючный
почему через гугл хром не работаешь?

глючный, видимо, только во время пользования стрипом)) у меня с остальными сайтами все ок 

Ссылка на комментарий
On 9/11/2023 at 8:49 PM, макс said:

Точняк. Тоже было. Раз как-то вообще после одного ток выключаться не хотел. O.o

Я аж испугался! Таки хаш всё-таки. O.o

Думаю ща как сработает у него какая-нибудь система самоуничтожения! Жизнь то у него вообще не сахар! :lol:

 

капец, вот это приколы) представляю так заглючит, вот чел скинувший копейки на ловенс обрадуется) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 hours ago, AlinaMon_ said:

глючный, видимо, только во время пользования стрипом)) у меня с остальными сайтами все ок 

ну глючный не глючный, давно на ловенс браузере работала, на бонге было норм. видимо, стрип не котируется :D

Ссылка на комментарий

Сейчас заметила что появился способ выплаты на кредитные дебетовые карты. Я по ходу что - то пропустила, никаких новостей по этому поводу не видела. 2.5% от 100 долларов минималка. Вполне себе выгодно, на фоне пакса 6 долларов + 2.95%. Пока не рискнула делать, а то хз. Кто - нибудь пользуется? Для карт Беларуси такое возможно ( в списке страна моя есть ) и как этот платёж будет отображаться в банке?? Будет ли видно откуда деньги приходят или как то зашифровано?

Изменено пользователем justeMarie
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

О, тоже побежала смотреть, но вывода на рф карты нет((, а на белорусские для россиян берут с прошлого года комиссию на ввод и причем конскую, что совсем не интересно.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aunt сказал:

О, тоже побежала смотреть, но вывода на рф карты нет((, а на белорусские для россиян берут с прошлого года комиссию на ввод и причем конскую, что совсем не интересно.

Ну есть и другие страны. Тот же Казахстан, Грузия и т.д. как вариант. И кстати куда выгоднее будет, т.к. у нас тоже не много осталось банков. Те страны хоть без санкций.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Сейчас заметила что появился способ выплаты на кредитные дебетовые карты. Я по ходу что - то пропустила, никаких новостей по этому поводу не видела. 2.5% от 100 долларов минималка. Вполне себе выгодно, на фоне пакса 6 долларов + 2.95%. Пока не рискнула делать, а то хз. Кто - нибудь пользуется? Для карт Беларуси такое возможно ( в списке страна моя есть ) и как этот платёж будет отображаться в банке?? Будет ли видно откуда деньги приходят или как то зашифровано?

 

Продублирую ответ также сюда :)


1. Вывод на карты доступен моделям из стран, перечисленных в списке "Страна банка" при выборе кредитной/дебетовой карты в качестве способа оплаты. Вывод в Беларусь возможен, при условии наличия активной карты Visa или Mastercard. 

2. Stripchat не будет указан в качестве отправителя.



Для моделей с банковскими картами РФ и некоторых других регионов (проверяйте возможность вывода в списке на странице настроек оплаты) на данном этапе вывод на карты недоступен. 

  • Thanks 4

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Увы и ах, но в последнее время тут регулярные проблемы, то верный постояшка в приват пробиться не может, то чат зависает, перезагрузишь и узнаешь что тебе минут 5-10 назад типали. А бывает вместо видео - слайд-шоу. И добавленная на мемберском экране кнопочка перезагрузки видео часто не помогает.  Просто у меня есть оплаченный мемберский аккаунт и когда есть время, я мониторю ситуацию.

Есть две линии интернета, одна из них оптоволокно, мощные компы позволяют мне заявлять, что проблемы не у меня, а на стороне сайта.

Что не удивительно. Моделей очень много, функционал у сайта тоже очень расширенный, что помимо плюса приносит и минусы в виде траблов. А жаль. Сайт мне очень нравится.

И очень огорчена 15 секундами бесплатных подглядок. Считаю, что надо было оставить те бесплатные 10 сек, этого времени вполне достаточно чтобы определиться стоит тратить свои копейки на дальнейшие подглядки или нет.

Проверила, если быстренько перелогиниваться на другие браузеры, то бесплатно приват можно посмотреть весьма долго.

  • Like 4
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, justeMarie сказал:

На стрипе разве есть бесплатные подглядки? Я такого даже не замечала.)) :D

раньше с первой секунды подглядок снималась стоимость целой минуты, потом сделали первые 10 сек бесплатными, а в последнее время уже 15 сек бесплатные, а с 16-й секунды снимается за минуту.

  • Thanks 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Aunt сказал:

И очень огорчена 15 секундами бесплатных подглядок. Считаю, что надо было оставить те бесплатные 10 сек, этого времени вполне достаточно чтобы определиться стоит тратить свои копейки на дальнейшие подглядки или нет.

Я вообще не понимаю бесплатных секунд в подглядках. Это не оффлайн сайт, чтобы бесплатное время раздавать для мемов, которые не могут посмотреть модель бесплатно на предмет соответствия фото/видео в профайле.

  • Like 7
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, OneAnna4sure сказал:

что с сайтом уже неделю выбивает меня постоянно((( у кого то есть  такая проблема? ранее читала, что девочки тоже жаловались

 

/

та же фигня, только у меня это вторую неделю творится, чистила куки, проверяла скорость соединения, меня браузер на хром( еще хуже троит), поэтому забила и сижу жду у моря погоды.

Ссылка на комментарий
В 06.10.2023 в 17:51, OneAnna4sure сказал:

что с сайтом уже неделю выбивает меня постоянно((( у кого то есть  такая проблема? ранее читала, что девочки тоже жаловались

 

/

Да, то же самое, появляются какие-то лаги у сайта тупо на постоянной основе((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти