Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

В 07.10.2023 в 09:44, xGlamourx сказал:

Я вообще не понимаю бесплатных секунд в подглядках. Это не оффлайн сайт, чтобы бесплатное время раздавать для мемов, которые не могут посмотреть модель бесплатно на предмет соответствия фото/видео в профайле.

+++
ну в принципе я понимаю какой смысл у этого, но блин, обидно. Особенно если реально стараешься и шоу делаешь а тебя обделяют в этом плане 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ChristyMist сказал:

ну в принципе я понимаю какой смысл у этого, но блин, обидно. Особенно если реально стараешься и шоу делаешь а тебя обделяют в этом плане 

 

Когда посетитель только заглядывает в Spy mode ему зачастую нужно 5-10 секунд чтобы видео модели загрузилось (как правило это случается у мемберов с медленным интернетом или у тех, кто пользуется мобильными девайсами).

 

Именно для них были добавлены 15 бесплатных секунд, но на самом деле появления картинки у них есть еще меньше времени чтобы принять решение оставаться в режиме подглядывания или покинуть чат.

 

И, разумеется, для самых хитрых был сделан ряд ограничений:
1. Этой опцией смогут воспользоваться только те посетители, у которых на счету достаточно денег для посещения режима подглядок (= юзерам без токенов она недоступна).
2. Пользователи могут воспользоваться бесплатными секундами только один раз за шоу, после первых 15 секунд оплата начинается в обычном режиме автоматически (= бегать туда-сюда в течении шоу и смотреть бесплатно все время не получится).

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 часов назад, serenity сказал:

есть проблема, кидают токены и цель не засчитывается. у кого-то так было? 

 

Такого происходить не должно - но если ситуация повторится, попрошу вас составить тикет об этом в службу поддержки (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com).

 

2 часа назад, OneAnna4sure сказал:

хорошо что постоянник так возвращался

 

Если вы уточните дату и никнейм пользователя в ЛС, сможем проверить более детально причины окончания приватных шоу в данном случае.

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Мне знакомый мембер написал что уже 3 дня на сайт зайти не может, чёрное окно и грузится видео и не прогружается. Мемберов вообще почти нет эти дни и из приватов выбрасывает и из фришки. Что - то  с сайтом не то в последние дни. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Мне знакомый мембер написал что уже 3 дня на сайт зайти не может, чёрное окно и грузится видео и не прогружается. Мемберов вообще почти нет эти дни и из приватов выбрасывает и из фришки. Что - то  с сайтом не то в последние дни. 

Тоже заметила.И мемов своих вижу, что "зашел-вышел". Я не говорю о том, что раз не идут в приват, то что-то не работает.
Когда все работает, они не уходят хотя бы без small talk.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Stripchat News Digest B) 
 
Приватные шоу можно продолжить даже после того, как «основной» пользователь покинет чат
Раньше, как только юзер, запросивший приват, завершал его, шоу автоматически заканчивалось.
Но теперь, если в шоу все еще присутствуют подглядывающие, после окончания привата модели переходят в Режим Подглядывания и получают возможность продолжить шоу! 
Как это работает:
• Пользователь завершает шоу, а модель получает уведомление о том, сколько человек находится в подглядках и сколько они платят. Вы можете выбрать, продолжать ли шоу для них.
• Если вы не хотите продолжать шоу, его всегда можно остановить.
• Если в привате нет подглядывающих пользователей, либо юзер в подглядках является подписчиком вашего Фан-клуба и имеет возможность наблюдать за шоу бесплатно (можно включить или выключить на странице настроек самого Фан-клуба), шоу завершается автоматически, как обычно.
 
Разнообразьте ваши Тикет и Групповые шоу с помощью реакций и игр 
Теперь во время Групповых и Тикет шоу вы можете запускать Реакции, Опросы и даже игры - например, "Колесо Фортуны" и "Морской бой". Ура!
Чтобы установить расширения:
• Перейдите в Центр трансляций и нажмите Настроить стрим.
• Переключитесь на вкладку Расширения и выберите нужное.
• Нажмите на расширение и следуйте инструкциям по настройке. 
Важно: некоторые приложения доступны для запуска только во время трансляции.
 
Мы начинаем прием заявок для участия в праздничной категории Хэллоуин!
Страшно не терпится участвовать? Подайте заявку уже сегодня!
Для этого вам потребуется:
• Перейти на страницу трансляции;
• Открыть вкладку "Мои данные", а затем перейти к блоку "Особенности шоу";
• Выбрать "Хэллоуин" и загрузить образец тематического видео;
• Дождаться подтверждения от наших модераторов.
Подробную информацию о стримах на Хэллоуин можно найти в FAQ.
Категория будет открыта для ваших тематических трансляций с 30 октября в 12:00 UTC по 6 ноября в 12:00 UTC.

Кем вы будете в этом году – Барби или Оппенгеймером? Решать только вам! 
Не забудьте украсить комнату и подобрать потрясающий наряд:wub: 
 
050feb9f212f41c4d73fa389f43410e5.png
  • Like 3

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.10.2023 в 20:53, justeMarie сказал:

Мне знакомый мембер написал что уже 3 дня на сайт зайти не может, чёрное окно и грузится видео и не прогружается. Мемберов вообще почти нет эти дни и из приватов выбрасывает и из фришки. Что - то  с сайтом не то в последние дни. 

Сейммм. Много жалуются мемы 

Ссылка на комментарий
On 10/10/2023 at 8:53 PM, justeMarie said:

Мне знакомый мембер написал что уже 3 дня на сайт зайти не может, чёрное окно и грузится видео и не прогружается. Мемберов вообще почти нет эти дни и из приватов выбрасывает и из фришки. Что - то  с сайтом не то в последние дни. 

да есть такое, такое впечатление что они просто бесконечно дисконнект ловят, зайдут-выйдут

Ссылка на комментарий

девочки у кого то есть такое что выбрасывает с фричата с 720HD потом ставлю на 420HD качество и меня все ровно выбрасывает с фричата((( и так постоянно уже не знаю сколько недельб мемберов почти нет(( жесть((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Model17 сказал:

вижу только что колесо начинает крутиться

 

Если трансляция проводится в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Lovense browser, Mozilla Firefox или Safari на Mac/iPhone), и после очистки кэша и куки ситуация не меняется, лучше связаться со службой поддержки напрямую для проверки возможных причин (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com) 
После уточнения информации о вашем устройстве трансляции, при необходимости ваш запрос будет передан в технический департамент для дальнейшей работы.

 

20 минут назад, OneAnna4sure сказал:

девочки у кого то есть такое что выбрасывает с фричата с 720HD потом ставлю на 420HD качество и меня все ровно

 

Уточните, пожалуйста, в ЛС или на почту darsi@stripchat.com ваш никнейм и регистрационный емейл, проверим подробнее возможные причины.

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Если трансляция проводится в одном из рекомендованных браузеров (Google Chrome, Lovense browser, Mozilla Firefox или Safari на Mac/iPhone), и после очистки кэша и куки ситуация не меняется, лучше связаться со службой поддержки напрямую для проверки возможных причин (по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com) 
После уточнения информации о вашем устройстве трансляции, при необходимости ваш запрос будет передан в технический департамент для дальнейшей работы.

 

 

 

Гугл хром без ВПН, прошло само через час, примерно, кэш не чистила, плюс также, как и у других, не отражалось время привата. 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, OneAnna4sure сказал:

девочки у кого то есть такое что выбрасывает с фричата с 720HD потом ставлю на 420HD качество и меня все ровно выбрасывает с фричата((( и так постоянно уже не знаю сколько недельб мемберов почти нет(( жесть((

У меня перескакивает на 480 и потом норм связь

Ссылка на комментарий

девочки подскажите пожалуйста где поменять минуты в  функции про полный контроль игрушки? не могу найти это опять

Изменено пользователем OneAnna4sure
Ссылка на комментарий
7 минут назад, OneAnna4sure сказал:

девочки подскажите пожалуйста где поменять минуты в  функции про полный контроль игрушки? не могу найти это опять

Раздел "Взаимодействие и приложения" в расширении Lovense Extension

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Скажите,плис, в категории флирт Ловенс нельзя подключать на фришке, что ли?

 

Использование любых игрушек, в т.ч. интерактивных, в режиме Флирта исключено.

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.10.2023 в 13:09, OneAnna4sure сказал:

девочки у кого то есть такое что выбрасывает с фричата с 720HD потом ставлю на 420HD качество и меня все ровно выбрасывает с фричата((( и так постоянно уже не знаю сколько недельб мемберов почти нет(( жесть((

Было такое пару раз когда у сайта в принципе глобальные проблемы были

Ссылка на комментарий
On 10/19/2023 at 4:58 AM, Model17 said:

Гугл хром без ВПН, прошло само через час, примерно, кэш не чистила, плюс также, как и у других, не отражалось время привата. 

это у них так сайт полетел.если чистите браузер, без ВПН и спустя время все само налаживается - 100% сайт виноват 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти