Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, анюта сказал:

Нет, в истории платежей суммы нет и токены так и висят в заработке

 

Тогда, вероятнее всего, не было выполнено одно из условий, о которых я писала ранее (минимальная сумма для вывода не была заработана до наступления новой недели, или же вы до понедельника не указали / не подтвердили реквизиты).

 

Если напишете мне в ЛС, то смогу сориентировать по причине точнее.

 

(И, разумеется, при любой из этих причин вы все равно получите заработанные средства, просто в следующий вторник).

Ссылка на комментарий
6 hours ago, justeMarie said:

Как я уже писала, если бы такая опция была то было бы хорошо если бы для желающих кому не надо её отключать. 

Абсолютно согласна.тоже пропускаю сообщения от платежеспособных мемов,хоть и на 2х мониторах работаю. Не все мемы будут типать,чтобы привлечь внимание,психика разная, кто-то посчитает игнором и свалит,если не ответишь. 

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, krouli сказал:

Абсолютно согласна.тоже пропускаю сообщения от платежеспособных мемов,хоть и на 2х мониторах работаю. Не все мемы будут типать,чтобы привлечь внимание,психика разная, кто-то посчитает игнором и свалит,если не ответишь. 

Поддерживаю!на бонге-это очень удобная опция звук сообщения,было бы не плохо и на стрипе,но самый лучший звук-это всё так звук токенов)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

так хоть и на одном сайте работаешь, всё равно ведь мессенджеры открываешь, фотки, статистику, в личку пишут и т.д., такая опция существенно облегчает работу, и хорошо, если в настройках отключать можно по желанию. мемберы сейчас нервные, почти никто не будет ответа ждать или привлекать внимание.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 19.04.2023 в 00:12, Chloe_Stripchat сказал:

 

Тогда, вероятнее всего, не было выполнено одно из условий, о которых я писала ранее (минимальная сумма для вывода не была заработана до наступления новой недели, или же вы до понедельника не указали / не подтвердили реквизиты).

 

Если напишете мне в ЛС, то смогу сориентировать по причине точнее.

 

(И, разумеется, при любой из этих причин вы все равно получите заработанные средства, просто в следующий вторник).

Как поняла кошелек заблочили за 15 дней безактивности

Ссылка на комментарий
Цитата

Как поняла кошелек заблочили за 15 дней безактивности

 

Если речь о Stripchat, то мы такого не делаем :)

 

Цитата

Выплаты на зарубеж карты доступен?

 

Такой опции пока нет, но она может появится в будущем - следите за обновлениями (на сайте или в этой теме)

Ссылка на комментарий
В 18.04.2023 в 20:54, Aunt сказал:

Вы открываете сайт во весь экран и перещелкиваете между вкладками?

  Показать содержимое

попробуйте располагать вот так, сразу все видно кто и где написал

 

IdvUXaFQcQA.jpg?size=1920x1342&quality=9

А на каких еще сайтах кроме лива и бонги слышен звук входа мембера?

  Ну на вход на стриме вроде был звук, на рее. Хотя звука сообщений не было, только когда входят. Но это уже +, не все ведь фигачат во фришке шоу, я приватов жду и много переписок веду. Поэтому мне сложно уследить за чатами.

  Если например покупатель заходит в магазин, а продавец занят другим покупателем, разве он не свалит в соседний магазин где есть такой же товар?  Ведь не все будут ждать. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Окна у меня похожим образом развёрнуты но их меньше. Всё равно бывает неудобно и если много переписок, открываю тот сайт на полную где больше активности. Да и от монитора ведь можно отойти или ещё что - то открыть. Может у меня 10 переписок идёт одновременно, пока всем ответишь и пропустить можно кого - то. И если на той Бонге слышно хорошо что написал кто - то, то на стрипе часто пропускаю. Благо можно хоть написать тому кто написал и вышел из чата, но всё равно 50/50, многие не возвращаются. Есть же такие люди которым сразу не ответишь обижаются и т.д. А так бы ответила вдруг в приват взял бы, кто знает. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Подскажите почему так? Когда открываю сайт  я вижу, что не указан способ оплаты, перезагружаю страницу он появляется. Сверху где сумма токенов, восклицательного знака нет, как было бы при не выбранном способе оплаты. Настройки сбросила, указала все заново. И все равно такая ерунда.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KarinaMiller сказал:

Подскажите почему так? Когда открываю сайт  я вижу, что не указан способ оплаты, перезагружаю страницу он появляется. Сверху где сумма токенов, восклицательного знака нет, как было бы при не выбранном способе оплаты. Настройки сбросила, указала все заново. И все равно такая ерунда.

 

Добрый день

 

Это временная ошибка (иногда при обновлении страницы появляется такое уведомление), совсем скоро ее исправим.

 

Ваши платежные реквизиты на месте, ничего заново вводить и обновлять не нужно.

Ссылка на комментарий
On 4/19/2023 at 2:44 AM, krouli said:

Абсолютно согласна.тоже пропускаю сообщения от платежеспособных мемов,хоть и на 2х мониторах работаю. Не все мемы будут типать,чтобы привлечь внимание,психика разная, кто-то посчитает игнором и свалит,если не ответишь. 

это точно, учитывая, какой сейчас в вебкаме выбор. 

Ссылка на комментарий
On 4/23/2023 at 10:45 AM, KarinaMiller said:

Подскажите почему так? Когда открываю сайт  я вижу, что не указан способ оплаты, перезагружаю страницу он появляется. Сверху где сумма токенов, восклицательного знака нет, как было бы при не выбранном способе оплаты. Настройки сбросила, указала все заново. И все равно такая ерунда.

конечно хорошо что Хлоя написала, мол, все исправим, но так напрягает все что связано с твоими деньгами)))

Ссылка на комментарий
В 23.04.2023 в 10:45, KarinaMiller сказал:

Подскажите почему так? Когда открываю сайт  я вижу, что не указан способ оплаты, перезагружаю страницу он появляется. Сверху где сумма токенов, восклицательного знака нет, как было бы при не выбранном способе оплаты. Настройки сбросила, указала все заново. И все равно такая ерунда.

Вот бы сделали какое-то приложеие или плагин, который объединял бы все переписки воедино. По типу того, что у лавенса есть для общего чата 

Ссылка на комментарий

Мы полностью обновили реферальную программу!

Мы хотим, чтобы все наши модели зарабатывали больше на приглашенных пользователях. Для этого нужно всего лишь делиться реферальной ссылкой со своими фанатами: в переписке, в социальных сетях, сайтах-агрегаторах для хранения ссылок.

 

Поэтому мы обновили реферальную программу:
• Теперь вы будете получать 20% от всех покупок приглашенного пользователя на сайте, а не только от его трат в вашем чате. Это касается как новых пользователей, которые примут ваше приглашение, так и тех, кто регистрировался по вашей ссылке ранее. И да, предложение не ограничено по времени, и вы будете получать бонусы всё время, пока пользователь делает покупки на сайте!
• Это прекрасная возможность получать дополнительный пассивный доход - бонус будет перечислен даже в том случае, если вы не будете выходить онлайн.

 

Но и это еще не все!

• Вы сможете получить до 75 $ за каждую приглашенную вами нестудийную модель, когда она начнет зарабатывать на нашей платформе.

Чем больше пользователей и моделей вы пригласите, тем выше будет ваш доход.

 

Ничего специально настраивать не нужно – мы уже включили для вас новую реферальную программу. Но если вас интересуют детали, то подробности можно найти на странице "Реферальная программа".

 

Обратите внимание, что приглашенными считаются пользователи или модели, которые впервые зарегистрировались на нашей платформе.

 

И еще кое-что напоследок: спасибо, что выбираете наш сайт <3 Мы рады выпустить это обновление и подарить вам больше дохода и радости!

 

14d65634b3aba684d041cdb36d0215df

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, можно ли настроить цену на пм? куча сообщений бесплатно, вижу только цену на фото можно поставить:helpsos:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Подскажите, можно ли настроить цену на пм? куча сообщений бесплатно, вижу только цену на фото можно поставить:helpsos:

Нет.Через тип-меню,если только.
А так сама называешь им цену и даешь доступ в ПМ.Мемы максимальной категории могут писать в ПМ без твоего доступа.

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 hours ago, xGlamourx said:

А так сама называешь им цену и даешь доступ в ПМ

печаль, ибо окно сжато и не вижу я там кто и что настрочил, ну пишет в основном всякий безденежный хлам - трата времени и еще все в друзья лезут.

тип меню они не читают, конечно, либо читают, но считают себя особенными, что именно он достоин внимания бесплатно...как обычно:S

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

печаль, ибо окно сжато и не вижу я там кто и что настрочил, ну пишет в основном всякий безденежный хлам - трата времени и еще все в друзья лезут.

тип меню они не читают, конечно, либо читают, но считают себя особенными, что именно он достоин внимания бесплатно...как обычно:S

Я удаляю диалог,даже не прочитав(через три точки справа от сообщения")от тех, кто не в друзьях.
В друзья добавляю только после потраченных 1000 токенов. Раньше добавляла - толку ноль, только охуевают написывать в приватные сообщения.К тому же неудобно - общий чат скрывается.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lisa star сказал:

я тоже перестала их в друзья добавлять, надоели просто так пускать слюни и петь дифирамбы, в кошельке у меня от этого не прибавляется) 

Вот точно, специально добавляются чтоб написывать бесплатно,было бы лучше если бы не только друзьям можно было рассылку делать,а всем подписчикам

Ссылка на комментарий

Не пойму почему на стрипе так резко выросло число моделей онлайн на 1500 за один день? В мое время стрима все время около 5000 моделей  было, сейчас 7000, странно) И после тех работ в чатике тишина)) вместо обычных 50 мемов, 11 странно.

Ссылка на комментарий
В 24.04.2023 в 14:53, ChristyMist сказал:

Вот бы сделали какое-то приложеие или плагин, который объединял бы все переписки воедино. По типу того, что у лавенса есть для общего чата 

Да только чтобы ещё и лички были видны со всех сайтов. А то у ловенса эта прога для общего чата только и токены показывает. Я в основном в личках переписываюсь и мне это приложение ни в 5 ни в 10. А так идея супер. Для тех кто фигачит во фришке очень наверное удобно. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти