Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gal5 сказал:

 

лично мне кажется ей не хватает красок. Имхо, скучная внешность, посмотрел и забыл.

 

 

Это как попугай надо быть? Ага забудешь такие глаза и прям в них заскучаешь lol. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

По мне так очень красивая, и не только мне так кажется.

И мне кажется, что это именно красота.. 

 

Симпатичная- это  Натали Портман.. У нас такие по городу ходят через одну.. Увидел и забыл. 

А вот Аманда Сэйфред прям красивая. 

 

И Энн Хэтуэй 

 

14741.jpg

fa72c64631.jpg

 

Тоже женщина инопланетной красоты.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Это как попугай надо быть? Ага забудешь такие глаза и прям в них заскучаешь lol. 

Нет )))

Апоник, это индивидуально понимаешь, тут спорить не о чем.

Лицо выразительное с красками, имхо, это запоминающее лицо, а ее лицо я уже забыла.

Вот, к примеру, выразительное лицо типажа твоей актрисы

Скрытый текст

ba0be0fda9b3c22a7f50.jpgccbaec85009c70b0ccbecc19deeac2ec_467.jpg

Натали Портман красивая и породистая, Энн Хэтуэй мне не нравится, грубая.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Нет )))

Апоник, это индивидуально понимаешь, тут спорить не о чем.

Лицо выразительное с красками, имхо, это запоминающее лицо, а ее лицо я уже забыла.

Вот, к примеру, выразительное лицо типажа твоей актрисы

  Скрыть содержимое

ba0be0fda9b3c22a7f50.jpgccbaec85009c70b0ccbecc19deeac2ec_467.jpg

 

Красивая, но какая-то холодная..  Ей бы лоб побольше. Гыыыыыыы))

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Там миллион сообщений благодарности  от женщин, которые после этих провокационных заявлений взяли себя в руки и похудели..

 

Ну вот. Словами уже лечит от ожирения, скоро банки с водой через телик начнет заряжать :D
п.с. если что, я никогда не поверю, что негативные слова (даже не пример, мол, вот, я была толстой и похудела), а просто обсирания какой-то незнакомой бабы, сказанные не лично, а просто вброшенные в пространство, могут всерьез мотивировать на похудание хотя б десяток человек. 

В фейки и троллей верю куда больше) Нимфо, ты же взрослая девочка, как ты можешь всерьез воспринимать такое сетевое трололо? 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Красивая, но какая-то холодная..  Ей бы лоб побольше. Гыыыыыыы))

Скрытый текст

 

куда больше то..

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Нимфо, ты же взрослая девочка, как ты можешь всерьез воспринимать такое сетевое трололо? 

Сетевое трололо конечно понимаю, что там 90% хайпа..  Но допускаю, т.к.  знаю много примеров, когда люди психанули и сели на диету, бросили курить, занялись спортом и т.д. 

 

Я же сказала, что сама лично тыркала на странички этих благодарных дам.. Вполне реальные люди.. 

 

Скрытый текст

Ну нравится мне Водонаева. Почти в одно время родились..  Только в разных городах. Наверно моё занудство о внешности такое же, как у неё.  

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nympho сказал:

Я же сказала, что сама лично тыркала на странички этих благодарных дам.. Вполне реальные люди.. 

 

Верю, что реальные дамы могли похудеть (ну, сбросить 2-5-10 кило) и потом им захотелось "прикоснуться к высшему миру" посредством комментов у Водонаевой.

 

Но, наверное, вера в людей во мне еще слишком сильна и я реально не могу  представить людей, которым мотивацию для изменений дают не добрые слова близких, не отражение в зеркале, не состояние здоровья, не личные представления о прекрасном, а резкие оскорбительные буковки в сети от тетечки с картинки (((

 

В комментарии формата "моя подруга прочитала злые слова и покончила с собой", кстати, верю куда больше. Потому что гадкое с большей вероятностью породит гадкое и злое, нежели прекрасное и хорошее.

 

Пиздец, улиточка, это пиздец (с)

 

  • Like 7
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:
  Скрыть содержимое

 

куда больше то..

 

Я же сказала, что красивая девушка. Но с  Амандой не сравнить..   Моделей "ломают" в каком-то смысле, модой  на каменные лица  и выражение лица отстранённости и пустоты..  А Аманда такая разная, живая..  Может это просто факт, того, что я не видела эту модель на видео. Всё таки  движение и мимка  даёт совершенно другой эффект.. 

 

Лооооооб на этой фото дааа! :x

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Nympho сказал:

 

 Может это просто факт, того, что я не видела эту модель на видео. Всё таки  движение и мимка  даёт совершенно другой эффект.. 

 

Лооооооб на этой фото дааа! :x

Скрытый текст

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Maggie сказал:

 

Верю, что реальные дамы могли похудеть (ну, сбросить 2-5-10 кило) и потом им захотелось "прикоснуться к высшему миру" посредством комментов у Водонаевой.

 

Но, наверное, вера в людей во мне еще слишком сильна и я реально не могу  представить людей, которым мотивацию для изменений дают не добрые слова близких, не отражение в зеркале, не состояние здоровья, не личные представления о прекрасное, а резкие оскорбительные буковки в сети от тетечки с картинки (((

 

Пиздец, улиточка, это пиздец (с)

 

Я тогда была немного полна. Но почему то меня эти слова не обидели и не задели.  Посмотрела этот цирк по первому каналу, поржала и забыла.  Забавно в той истории именно как люди откликнулись и почему то приняли на себя.  

 

А Водонаева всегда была хабалкой.. Я её категоричности не замечаю, наверно потому что сама категорична в вопросах красоты и здоровья.. Но,  если бы я была публичной личностью, такой бы текст  выложить себе не позволила.. Тем более, претендуя на бьюти блогера и журналиста..  Ну спотыкнулась Водонаева один раз, с кем не бывает..  

 

А волочкова- это слово запрещено в нашем доме. Больше минуты не могу её слушать, выключаю, даже поржать не могу.. Этот шпагат и вечно её раасказы о широте её души и о том, какая она великая.. Слава Богу все эти странные люди другого поколения уходят вместе с телевизором куда-то в прошлое.. Туда им и дорога. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Я тогда была немного полна. Но почему то меня эти слова не обидели и не задели.  Посмотрела этот цирк по первому каналу, поржала и забыла.  Забавно в той истории именно как люди откликнулись и почему то приняли на себя.  

 

Я могу расстроиться из-за чужих злых слов, кстати, не потому что они лично меня задели по содержанию, а именно из-за нарочито грубой и злобной формы.  Разница между той же категоричностью и базарной хабалистностью, например, мне очень видна, но верю, что не всем такое важно.

 

Ну, это как показатель уродства и кривизны внутреннего мира, которое меня печалит куда больше чьих угодно кривых зубов или неровных ног )))

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У Водонаевой в тот момент какой-то кризис был. Она и выглядела ужасно. И злые посты писала. Ну а что? Она обычный человек с какашками, и они стали выходить в какой-то момент. 

 

 

Мэг, ты правда такая ранимая? Никогда бы не подумала... 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Она и выглядела ужасно. И злые посты писала. Ну а что? Она обычный человек с какашками, и они стали выходить в какой-то момент. 

 

Вот это меня и пугает. Что какашки сделали добро и люди ими обмазываются, говорят спасибо и просят добавки, брррр :bye:

 

Ну, я не называю это "ранимостью". Больше связано с воспитанием, представлениями о мире, наверное, как-то так.

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Maggie сказал:

это как показатель уродства и кривизны внутреннего мира, которое меня печалит куда больше чьих угодно кривых зубов или неровных ног )))

Я хоть иногда быдло, но тут сильно согласна, главное красивая душа, тогда и человек будет красивым.

Достоевский сказал ''красота - страшная сила'', сейчас это выражение изуродовали, он же не о внешней упоминал, а о духовной.

Водонаева реально как хабалка обвиняет полных женщин, при это не знает, что стоит за этой полнотой, пусть купит себе пляж и сидит на нем одна.

Меня ее слова не обидели, тк от нее другого ожидать невозможно, истеричка, помню, как вела себя на доме 2 в начале.

Мэгги, это могло сыграть с молоденькими девушками, тк их обстебали, вот они решили доказать, на взрослую женщину, конечно, нет.

Нимфа, покажи примеры тех, кто похудел с помощью грубости Водонаевой? Если возможно.

Кому интересно о чем сыр бор

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Нимфа, покажи примеры тех, кто похудел с помощью грубости Водонаевой? Если возможно.

О нет, я не готова сейчас искать.. Но если встречу, то кину...   

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Мэгги, это могло сыграть с молоденькими девушками, тк их обстебали, вот они решили доказать, на взрослую женщину, конечно, нет.

 

Ну их же даже не лично обстебали, а такое.. в воздух. Хз.

Может реально стимул для кого потом прийти в комменты и сказать "вот! смотрите! больше не жирная! спасибо за мотивацию, ваши слова открыли мне глаза!" :idontno: 

Но тогда это.. жги, господь, тут нечего спасать (с) :grin:

 

Я в офф, всем рыбного утра

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Gal5 сказал:

Кому интересно о чем сыр бор

телек - зло.  и каждая сторона права по-своему. полные  здесь тоже агрессивные.

зы вывод за первые минуты, все видео смотреть не стала

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Достойнее всего там Волочкова ведет себя.

Вот каноны классической красоты

Скрытый текст

12-45.jpg

''Рождение Венеры" Сандро Боттичелли ... вот классика подбородка и лба, который не громадный. Гы брови не по феншую.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Аманда Сэйфред. Нашла. У неё огромный выпуклый лоб и довольно выразительный подбородок.

 

1ef76dc15b7d91836a67285f9bbe2290--pretty

 

Смотри, какая линия нижней челюсти, ууухх... 

 

мляяяя, какая страхолюдина, на рыбу похожа

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти