Бойфренд вебкам модель


problembf

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kamushevaya сказал:

Последнее по теме внешности (?) скажу - сообщение было одно всего, кстати - выкладывать скрины успешной модели с такими комментами,

Ну сказала своё мнение 1 раз, я тебя поняла.  Уже её проехали, обсуждаем актрис, а ты опять подкалываешь о том что на ЖЕНСКОМ ВЕБКАМ форуме не уместно обсуждать внешность? Че? Правда, да?  

 

Мы с приятельницей много  лет ломаем голову, в чём секрет.. Были предположения, что она разводит на жалость, болезнь или инвалидность.. А возможно френдли или глубокая личность. Но то, что она жадная, усидчивая и достойна  внимания- это факт.  

 

Камышевая, а можешь перефразировать мой вопрос, ну что бы это было культурно. Пожалуйста. Я без стёба. Если модель сидит как вкопанная перед камерой, у неё неадекватное выражение лица и она не привлекательна. Как бы ты её  описала?  Научи!  

 

Я себе отдавала отчёт, что пишу. Это было намеренно сделано хладнокровно и с чисто физической точки зрения.  Я не хочу примешивать свои чувства в описании  этой модели. Просто потому что у меня их нет. Есть констатация факта внешности, образа, жестикуляции и уважения. Меня интересует только рабочий момент. Надеюсь, понятно... 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Она не полная, просто так лежит.

ну конечно...я не буду спорить

зы. зависит  от вкуса художника.

640px-Venus_and_organist_and_little_dog.

тоже так лежит, видимо.

имхо, у меня свое понятие красоты. лицо мне ее тоже не нра

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Камышевая, а можешь перефразировать мой вопрос, ну что бы это было культурно. Пожалуйста. Я без стёба. Если модель сидит как вкопанная перед камерой, у неё неадекватное выражение лица и она не привлекательна. Как бы ты её  описала?  Научи!  

Никак, мне вообще не пришло бы в голову, что с ней не так. Я в принципе не смотрю моделей особо, смысл? Каждая в итоге работает по своему, для каждой срабатывает свое. В свою тарелку монитор предпочитаю смотреть)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ладно пойду, тема стала скучной.

2 минуты назад, krouli сказал:

ну конечно...я не буду спорить

 Не отрицаю, она не худенькая, но все равно для наших глаз это соблазнительно.

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Афина сказал:

 

Нимфо, еще раз доказывает, что нет законов вебкама. Кому-то нужно сидеть при параде,чтобы мемберам нравилась картинка, а кто-то   будет открываться с грязной головой и подштанниках, и гребсти бабло.

 

 

Я  поняла о чём ты.. Именно парадокс данной модели и хотела разгадать..  Все выбивающиеся из стандартов красоты модели -   я понимаю в чём их конёк, в чём притягательность.... А в чём секрет этой  не знаю.. Не то что бы умираю, как хочу узнать. Хотелось пофлудить и получить для себя моральный пинок, что надо учить английский. 

 

И давайте будем честными- таких моделей единицы.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хорошо.

Но тут больше о моде, не отрицаю в разные времена разная мода на тот же вес, но не меняются каноны такие как пропорции и соотношения. Поняла? Или тебе нравятся лысые девушки без талии с толстыми руками и носами аля Армен или без губ вообще?

Скрытый текст

mam1m8h5.jpg

 

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

 

Я уверена, выложи бы я свои фото (и на фото я красивая)- мне бы сказали "Ой тебе легко, да ты с высока" 

А выложи фото и я например тоже с внешностью ниже среднего- сказали "Ты завидуешь" 

 

Я не считаю отсутствие красоты чем то таким оскорбительным, что является центром вселенной и концом жизни по умолчанию, что об этом нельзя даже сказать или написать на форуме.. Сказали, что не красивый- всё, теперь смерть?  Может эта модель, как Ксения Собчак плевала на всех и она самодастаточна?  А может ей бы даже польстило? Мне бы польстило, признаюсь.. А обиженки всегда прочитают криво и примеряют на себя.. 

 

А я считаю, что не надо эту модель жалеть. И называть вещи своими именами. Когда соберусь писать открытку ребёнку, я там напишу особый текст. А на жеснком форуме, где есть конкуренция (здоровая) буду писать, то что вижу.. Ибо это главное определяющее  в данном контексте. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Но тут больше о моде, не отрицаю в разные времена разная мода на тот же вес, но не меняются каноны такие как пропорции и соотношения. Поняла? Или тебе нравятся лысые девушки без талии с толстыми руками и носами аля Армен или без губ вообще?

Я поняла, что я сама себе авторитет, тк  мне не нравятся общепризнанные каноны.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kamushevaya сказал:

 Я в принципе не смотрю моделей особо, смысл?

Смысла может быть много. Что бы понять в каком направлении работать над собой.  Помогает получить вдохновение, победить лень.. 

Я не верю, что ты этого не делаешь, даже раз в месяц, не специально, пока ты смотришь свой листинг, качество видео других и ещё 150 разных факторов.  

Представляю, если бы режиссёры фильмов перестал смотреть фильмы других, а смотрели исключительно свои..  Я конечно люблю артхаус, но  не в вебкаме.. 

 

Вообще, я не настаиваю. Не нравится, не смотри. Всех считаешь красивыми- тоже твоё дело. Это похвально. Но люди же все разные.. Я не настаиваю, что бы мои интересы стали твоими. 

 

Но я настаиваю на понимании. Моя критика по этой модели была сугубо холодная, расчётливая, физическая. Как у хирурга. И уже давайте закончим эту тему.. Сил нет..

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Я не верю, что ты этого не делаешь, даже раз в месяц, не специально, пока ты смотришь свой листинг

 

Не смотрю) Опять же нет смысла. Не веришь? Не верь) На работе я работаю, а не шляюсь по сайтам. Смотрю в чаты преимущественно, оно как-то полезнее, как показывает практика.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kamushevaya сказал:

 

Не смотрю) Опять же нет смысла. Не веришь? Не верь) На работе я работаю, а не шляюсь по сайтам. Смотрю в чаты преимущественно, оно как-то полезнее, как показывает практика.

Да и пусть так. Нет особой разницы.. А КТО-ТО СМОТРИТ И ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО. Было бы скучно, если бы все люди на планете были такие, как ты. Не находишь? 

 

Скрытый текст

Вот бы не подумала, что у нас c тобой могла возникнуть горячая дискуссия. Или  воспитательные поучения от тебя.. Именно так я и представляла всегда, что ты слишком занята и выше "женского флуда о бровях и подбородках"   

 

1369510680_429504636.gif

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Учить даже не думала - опять же смысл. Про "право имею" - конечно, имеешь. Реакция была на скрины в открытом разделе, не более чем.

Выхожу из дискуссии

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Больше всего мне нравится, что Дарье тоже всё  равно, но она ставит лайки и читает быстрей всех..

 xD Очень мило..   Попа уже наверно от такая xD А вы говорите нет смысла :devil_2:

 

1456308382_eg-sjhatwns.jpg

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти